ЖК «Династия»

Москва, САО, Хорошевский

20 апреля 2020
Запланировали покупку квартиры еще до всего этого апокалипсиса. В Династии были еще в марте, комплекс понравился, все очень изыскано, лобби очень красивые. Территория полностью не готова, но уже видно, что будет хорошо. Сейчас уже определились окончательно, держим связь с менеджером, ждем документы на подпись с курьером сезара
02 апреля 2020
Пока все находимся на самоизоляции, за строительством следим по фото отчету от Сезар, кстати уже новые фотки на сайте.
Маргарита
29 марта 2020
Красивые входные группы, шикарные фасады, роскошная отделка в подъездах. Во дворе классно. Отличный проект
Эльвира
26 марта 2020
В районе Хорошевки точно нет новостроек сравнимых по классу с Династией.
Марат
17 марта 2020
Темпы строительства в норме. По планировкам в доме выбор хороший, но в первых двух домах вариантов практически нет. Третий дом ждем. Результат по первому устраивает на 100 %, тут по крайней мере нет типичного удешевления
29 января 2020
На фоне однотипных ЖК Династия отличается. Леса сейчас сняли с одного из домов, красиво
Любовь
23 января 2020
Район очень хорошо знаком, некоторое время жили здесь. Рядом сити, там есть все. Это очень удобно. Цена была адекватная, когда мы покупали, сейчас уже мы бы не потянули, поэтому выбором очень довольны.
17 декабря 2019
А мне кажется, что пора диванным критикам единицы ставить - пусть все видят степень осведомленности. Советовать всем приехать и оценить, если кто действительно не местный и Хорошевский район знает исключительно по карте. Никаких у нас толп нет, трц у нас небольшой: в самый раз в кино-кафе-за продуктами-подарок бысто купить, на шопинг точно не сюда. Как понапишут этот бред, так и хочется спросить, где автор живет, в какой-нибудь Туле? Воронеже?
16 декабря 2019
Мне кажется слишком дороговато, район сам по себе переселен, так еще и ЖК находится рядом с торгово - развлекательным центром, не думаю, что шум от толп людей будет приносить комфорт
22 октября 2019
Первый корпус все больше открывается взору, делают близко к рендерам из буклетов, поражает внимательный подход к деталям: вплоть до выбора дверных ручек . На стройке «немецкий» порядок, ранее такое видел только на объектах Renaissance construction с мировым именем. Недавнее фото паркинга - отлично. Браво сезар. А злопыхателям и «всепропальщикам» привет.
ИС
Ирина Сколкина
21 октября 2019
После общения с менеджерами остались довольны. Квартир не много осталось в 1 и 2 домах, самые классные планировки уже раскуплены, но менеджер подыскал все-таки нам интересный вариант двухкомнатной квартиры, она и была последняя) Этаж 9, вид во двор, будем любоваться красотой)
Игнат Т.
18 октября 2019
Я не считаю высокую цену не соответствующей проекту, так как цена соответствует качеству материалов, а также сам комплекс находится почти в центре Москвы. А дальше выбор делайте сами, контингент соседей будет соответствующий.
ОC
Олга Cтеклова
17 октября 2019
Почти центр, до работы 10 мин, выделяется на фоне остальных и это заметно уже сейчас. Ценник соответствующий.
Добряк
14 октября 2019
Фасад у первого дома почти готов уже полгода. Как леса стояли, так и стоят. Даже когда доделают, сдавать сколько его будут непонятно, с учетом проверок и замечаний от Мосстройнадзора еще на этапе строительства. Другие очереди еще сильнее тормозят, может из-за того что застройщик никогда высотные жилые дома не строил. Не хочется в этом вопросе быть первопроходцем. Тем более что достоинств у ЖК, ради которых можно переплатить-подождать-рискнуть-потерпеть долгострой под окном, не заметно.
ОС
Ольга Самсонова
14 октября 2019
кладовки здесь тоже нормальные, мы купили 17.5 кв. м., есть шанс, что весь хлам, наконец-то, будет там
РИ
Роман Игнатьев
09 октября 2019
Вчера заглянул очередной раз на стройку - рабочих много на всех трех домах, у первого дома фасад готов почти. Территорией еще сейчас занимаются.
ЖВ
Жаров Василий
07 октября 2019
Навязывается мнение, что за сверхвысокую цену в Династии будет соответствующее качество. Как пример приводят отделку на демонстрационном этаже. Наивно смотря рекламу, думать что везде будет так же. А вот текущие дутые цены могут еще очень сильно скорректироваться по рыночным причинам. Здесь и низкий спрос, который неизбежно будет влиять на цену, и квартиры дольщиков-инвесторов, которые только и ждут сдачи домов, чтобы выкинуть их на рынок. Сейчас застройщик сдерживает это предложение, не давая разрешение на переуступку, но когда дома будут сданы и квартиры переданы ничего этим людям не помешает выйти на рынок со своим дополнительным предложением. Сейчас входить в проект, это как покупать актив по искуственно задранной цене, которая неизбежно скорректируется.
29 сентября 2019
Жаль, что не купили раньше, год назад показалось, дорого, но по факту тут хотя бы есть за что. Сейчас уже показывают этаж с отделкой, раньше просто голый бетон, выглядит потрясно, особенно учитывая, что это не лобби, а обычный коридор. Строят хорошими темпами, территорию благоустраивают, везде все шумит-гремит, видно движуху
Леонид
27 сентября 2019
300000 за метр очень дорого для комплекса у промзоны. А вот кладовые по 100000 за квадрат при том что они по 20 квадратных метров это как? Боюсь представить какая квартплата будет. На кого рассчитано, не понятно. Машиномест мало, поэтому и стоят они по четыре миллиона. Перепланировка у них кстати тоже за отдельную плату. Странный в общем подход, поэтому наверное и квартиры здесь плохо продаются, и стройка толком не идет.
ЖК
Жанна Копнева
26 сентября 2019
Престижный жилой комплекс. почти центр, все рядом. Территория закрыта, не будет посторонних, есть машиноместа и кладовки. Дорого - да, но оно того стоит. Большой плюс - планировки и то что нет ограничений по площади. Нам трешки мало, здесь нормальные 140 м, санузлы правильно разнесены, две лоджии, хорошо получится.
Этаж 21 /24 лоджия
Этаж 24 /24 лоджия
Этаж 2 /24 лоджия
Полежаевская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 6 однокомнатные квартиры в ЖК «Династия»
Этаж 13 /24 лоджия
Этаж 15 /24 лоджия
Этаж 2 /24 лоджия
Этаж 9 /24 лоджия
Полежаевская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 18 двухкомнатные квартиры в ЖК «Династия»
Этаж 12 /24 лоджия
Этаж 14 /24 лоджия
Этаж 10 /24 лоджия
Этаж 14 /24 лоджия
Полежаевская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 15 трехкомнатные квартиры в ЖК «Династия»