Форум и отзывы о ЖК «Династия»

Москва, Хорошевский
Цены за квартиры от 4 мая
Очень стильная архитектура, классный проект. У нас знакомые купили квартиру в другом ЖК этого застройщика, вроде в Рассказово, очень довольны, еще и приз какой-то выиграли, когда в творческом конкурсе участвовали. Но мне нужен этот район, поэтому смотрю Династию. Заявлена высота потолка 4 метра, это в чистом виде?
Очень красивый и стильный комплекс! Надеюсь не только по картинкам, но и в живую он будет выглядеть также. Цены от 6 млн. за однушку с потолками 4 метра, вообще считаю «аттракционом щедрости». Еще и район приличный. Но подождать конечно придется, 2019 год кажется сейчас таким далеким..
Цены конечно очень кусаются, но район уж больно хороший. В квартирах потолки по 4 метра, можно хоть второй этаж делать. Да и в целом комплекс выглядит очень достойно, много зон для прогулок и отдыха.
29 декабря 2016
28 декабря 2016
Всем добрый день! Меня заинтересовал ЖК "Династия". Но никак не пойму, уже можно ли прицениться, узнать подробности покупки квартиры? Может быть у кого-то есть достоверная информация?
На сколько мне известно, с 20 декабря начался так называемый закрытый старт продаж комплекса. То есть кто-то до открытия продаж оставлял заявку на проект, кто-то уже давно является клиентом компании, именно их проинформировали о закрытых продажах, и, естественно, по более интересным ценам. Сейчас уже, позвонив застройщику, можно узнать официальные цены.
28 декабря 2016
21 ноября 2016
15 ноября 2016
По-моему это просто сказочный проект! Бизнес класс, потолки 4м, окна 2.9, квартиры с лоджиями и терассами, кладовые, подземный паркинг, закрытый охраняемый двор с собственным парком , амфитеатром и скейт-площадкой и так далее...транспортная доступность тоже на отличном уровне - рядом крупные московские магистрали и метро , инфраструктура в районе прекрасно развита. Словом, вижу много плюсов. Одно НО - предполагаю, что будет ОЧЕНЬ дорого)
Я тоже, с нетерпением, жду начала старта продаж или хотя бы информации о ценах. Хочется уже понять - потянем или не потянем. Безусловно, проект очень интригующий, архитектурное решение на высоте!
17 ноября 2016
Проект очаровательный! Очень привлекает идея с собственным благоустроенным двором-патио, фонтаном внутри и охраняемой территорией. А квартиры с террасами? Просто мечта! Построят только всю эту красоту не скоро, но будет время денежки скопить ))
16 ноября 2016
15 ноября 2016
Все описанные вами позитивные моменты имеют место быть. Но как насчёт промзоны N5, Завода железобетонных изделий и предприятия МАРЗ - завода крупнопанельных прокатных перегородок , расположенных в ближайшем окружении, Что скажете?