Форум и отзывы о ЖК «Династия»

Москва, Хорошевский
от 6.9 до 17 млн
Цены за квартиры от18 сентября
Связаться с застройщиком
Подскажите, в этом ЖК будет всего один корпус? Как-то вы тут пишете о стольких площадках, амфитеатрах, пешеходных зонах... Наверное будет несколько корпусов.
Будет три монолитных корпуса, сейчас начали строить второй параллельно с первым, открылись продажи недавно.
Солидный ЖК. Как изнутри, так и снаружи. Будем надеяться, что все не будет сильно отличаться от картинок). Посмотрите, какие лобби запроектированы, в такой дом и гостей позвать не стыдно. Хотелось бы узнать, отделка везде одинаковая будет или авторская индивидуальная? Тонкости конечно, но все же)
Насколько мне известно, дизайн лобби здесь будет различным. Но везде красивым)
Очень архитектура понравилась, да и потолки 4х метровые конечно это восторг) Вот думаем, ипотеку оформить надо, а банк выбрать не можем, их так много, может посоветуете? Планируем съездить на объект, говорят ипотечный менеджер у них прямо там консультирует.
Цены конечно очень кусаются, но район уж больно хороший. В квартирах потолки по 4 метра, можно хоть второй этаж делать. Да и в целом комплекс выглядит очень достойно, много зон для прогулок и отдыха.
Надо анализировать, насколько картинка будет соответствовать факту. Николин Парк и Рассказово совсем не как на картинке
Очень стильная архитектура, классный проект. У нас знакомые купили квартиру в другом ЖК этого застройщика, вроде в Рассказово, очень довольны, еще и приз какой-то выиграли, когда в творческом конкурсе участвовали. Но мне нужен этот район, поэтому смотрю Династию. Заявлена высота потолка 4 метра, это в чистом виде?
довольны водой на крыше, кривыми стенами и разводкой полотенцесушителя в туалете? почитайте отзывы.
В Династии квартиры сдаются без отделки. Установлены только радиаторы отопления, стеклопакеты будут, я знаю еще с 7 этажа они стеклят лоджии панорамно, в санузле будут перегородки. Я узнавал про 1-комнатную квартиру. Сказали, перегородок не будет.
посмотрите как установили радиаторы на 9 этаже ЖК Рассказово
17 ноября 2016
Проект очаровательный! Очень привлекает идея с собственным благоустроенным двором-патио, фонтаном внутри и охраняемой территорией. А квартиры с террасами? Просто мечта! Построят только всю эту красоту не скоро, но будет время денежки скопить ))
Если еще и лоджиии будут обещанных размеров и раскладка по окнам нормальная. Посмотрите форму жк рассказово.
15 ноября 2016
По-моему это просто сказочный проект! Бизнес класс, потолки 4м, окна 2.9, квартиры с лоджиями и терассами, кладовые, подземный паркинг, закрытый охраняемый двор с собственным парком , амфитеатром и скейт-площадкой и так далее...транспортная доступность тоже на отличном уровне - рядом крупные московские магистрали и метро , инфраструктура в районе прекрасно развита. Словом, вижу много плюсов. Одно НО - предполагаю, что будет ОЧЕНЬ дорого)
Сравните картинку ЖК Рассказово с фактом. Почитайте форум. Нет доверия застройщику.
Прежде чем покупать квартиру у Сезар Груп, почитайте, пожалуйста, форумы ЖК Рассказово и ЖК Николин Парк. Если готовы к общению с застройщиком только почтой России, при этом вы пишите, а в ответ тишина, то берите. После оплаты звонить в офис бесполезно, говорят мы не застройщик, пишите застройщику почтой России. С момента начал выдачи ключей прошлом больше месяц, еще никто не получил акт приемки-перелачи квартиры. Про 214-фз похоже никто не знает.
Меня тоже заинтересовал этот ЖК. Проект очень запоминающийся, яркий. Вот подскажите, кто знает, про отделку квартир. Нет нигде информации. Хочу понять, сколько еще нужно будет вкладывать в ремонт.
Очень красивый и стильный комплекс! Надеюсь не только по картинкам, но и в живую он будет выглядеть также. Цены от 6 млн. за однушку с потолками 4 метра, вообще считаю «аттракционом щедрости». Еще и район приличный. Но подождать конечно придется, 2019 год кажется сейчас таким далеким..
29 декабря 2016
28 декабря 2016
Всем добрый день! Меня заинтересовал ЖК "Династия". Но никак не пойму, уже можно ли прицениться, узнать подробности покупки квартиры? Может быть у кого-то есть достоверная информация?
На сколько мне известно, с 20 декабря начался так называемый закрытый старт продаж комплекса. То есть кто-то до открытия продаж оставлял заявку на проект, кто-то уже давно является клиентом компании, именно их проинформировали о закрытых продажах, и, естественно, по более интересным ценам. Сейчас уже, позвонив застройщику, можно узнать официальные цены.
28 декабря 2016
21 ноября 2016
15 ноября 2016
Я тоже, с нетерпением, жду начала старта продаж или хотя бы информации о ценах. Хочется уже понять - потянем или не потянем. Безусловно, проект очень интригующий, архитектурное решение на высоте!
17 ноября 2016
16 ноября 2016
15 ноября 2016
Все описанные вами позитивные моменты имеют место быть. Но как насчёт промзоны N5, Завода железобетонных изделий и предприятия МАРЗ - завода крупнопанельных прокатных перегородок , расположенных в ближайшем окружении, Что скажете?