ЖК «Баркли Медовая долина»

Новая Москва, Марушкинское С/П
от 9 до 11.7 млн

Кирилл78
02 марта 2018
Все бы хорошо, одного не понимаю, кто проектировал 5 и 7 корпуса - линейка кривая попалась что ли, на карте отчетливо видна непараллельность частей)) зато авторская отделка на высоте, нам очень понравилась задумка
СМ
София Михайловна Меркушина
21 февраля 2018
От души хочется сказать спасибо застройщикам, что предусмотрели пандусы-почему-то очень часто про них забывают, а насколко они облегчают жизнь в первую очередь инвалидам-колясочникам, не сравнить те дополнительные траты, которые несет строитель, с теми усилиями, которые прилагают люди с ограниченными возможностями, чтобы жить полноценно, насколько это возможно
Петр
14 февраля 2018
Поехали в офис подобрать квартиру, узнать про рассрочку, так как нужно еще продать свою квартиру, нам дали контакты партнеров, которые займутся продажей, избавив нас от лишних забот. Спасибо огромное, приятный сервис
Галя
23 декабря 2017
Привлекло изначально в МД соотношение цена-квадратные метры. Очень просторные кухня и жилое помещение, есть кладовая. Для человека из пресловутой пятиэтажки – это вообще вау. Не надо тесниться, разворачиваться как то, чтобы двое нормально смогли пройти в коридоре. Привлек также фасад дома, на фотографиях выглядит очень здорово. Да, инфраструктура вокруг пока не очень развита, но каких-то критических неудобств нет. Детсад построят, рядом шоссе, жд дорога. Магазинчики возникнут, как грибы после дождя, в этом даже сомнений нет. А за такую адекватную цену большего и не надо.
14 декабря 2017
Как приятно, столько скидок, одна другой заманчивее! И сайт нравится. Корпуса выделены цветом в зависимости от срока сдачи, а панорама, аэротур, камера, фото. Поневоле здесь задержишься. Вот и я "попал", присмотрел себе квартиру.
30 ноября 2017
Присмотрели в комплексе двухкомнатную квартиру, стали оформлять ипотеку и были приятно удивлены тем, что при покупке в ипотеку делают скидки, небольшие-но очень приятно, спасибо
30 ноября 2017
Очень молодой будет комплекс, в основном небольшие студии, а там с детьми не поместиться, так что привет соседям-студентам))
F
Foxxx
23 ноября 2017
Прямо на объекте есть шоу-рум, можно посмотреть все своими глазами, оценить достоинства и недостатки, кроме того оценить расположение, окрестности, виды, планировки-не пожалели потраченного времени
ЮР
Юрий Радченко
17 ноября 2017
Понравился комплекс, хочу доехать в офис для уточнения нюансов и может даже сразу забронировать квартиру, время работы подскажите, кто был недавно
10 ноября 2017
Кто-нибудь объяснит мне, что это за квартиры по 20 квадратов??? Это полноценная одна комната, но никак не квартира, как там можно жить, еще и расставив мебель? Застройщики, планировщики совсем не думают о людях, лишь бы свою выгоду иметь!
Владислав
07 ноября 2017
Хочу купить во второй очереди квартиру. Хоть строить начали недавно в Баркли у меня сомнений нет, хорошо зарекомендовали себя. Выглядит все очень красиво на картинках, думаю что в реальности все будет не менее красиво.). С инфраструктурой пока не густо конечно, но самое необходимое есть: детский садик, торговый центр, парковка, жд-станция – на территории ЖК или рядом.
Валентина
02 ноября 2017
Толщина стен более 74см, так что звукоизоляция будет очень хорошая.
АS
Алена Shpack
27 октября 2017
Дизайн отделки разрабатывается самим Егором Сомовым. Кто не знает это дизайнер передачи "Квартирный вопрос".))
12 октября 2017
"Безупречная репутация" этого застройщика носит декларативный характер. Приобрел в этом ЖК квартиру. Согласно договору, объект должен был быть сдан не позднее 30 июня 2017 года. Сейчас уже октябрь. В итоге стройка затянулась и неизвестно когда закончится.
ЕР
Евгений Руденко
10 октября 2017
Кто знает какие будут лоджии?
ЕР
Евгений Руденко
06 октября 2017
Оказывается на объекте есть ипотечные специалисты, которые бесплатно могут проконсультировать по ипотеке и подобрать наиболее выгодные условия. Был приятно удивлен такому сервису.)
Alexandr
03 октября 2017
Очень привлекательный ЖК в плане инфраструктуры, цен и транспорта. Рядом расположены детские сады и школы, плюс нравится малоэтажная застройка, это для тех кто устал от больших толп народа.
Q
quest
28 сентября 2017
Соблазнились московской пропиской и экологической фишкой. Район считается чистым, рядом лесополоса. Съездили посмотреть. Офис продаж на объекте, есть шоу-рум. Посмотрели. Квартиры предлагают с дизайнерской отделкой, три цвета на выбор, в санузле вся сантехника, плитка, теплый пол. Есть ламинат, стены покрашены моющей краской Текурилла, розетки, выключатели, двери, балконы остеклены. В шоу-руме неплохо, но нужно смотреть на реализацию.
Q
quest
07 сентября 2017
Кто подскажет, каким транспортом попроще туда добираться?
31 августа 2017
ЖК в чистом поле .Железная дорога в 140 метрах от домов день и ночь ездят поезда и товарники .В 200 метрах большая автодорога .Просто" райское место "
НМ, ЖК «Баркли Медовая долина»
Санино (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в ЖК «Баркли Медовая долина»
НМ, ЖК «Баркли Медовая долина»
Санино (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Баркли Медовая долина»