Форум и отзывы о ЖК «Баркли Медовая долина»

Новая Москва, Марушкинское С/П
от 1.7 до 7 млн
Цены за квартиры от 26 мая
Сильную тоску навевают эконом-панельки, искал что-то более-менее приемлемое по деньгам, но чтобы с дизайном) Сейчас склоняюсь к однушке в МД. Сам жк устраивает практически по всем параметрам. Район пока считай поле непаханое, но в ближайшее время должен преобразиться, обещают развивать транспорт и рядом с жк тц строить
Взяли себе двушку во второй очереди, очень понравилась планировка. Теперь вот следим за строительством: на сайте фото и видео-отчёты смотрим, они там довольно-таки подробные, ну и сами пару раз проезжали мимо, смотрели. Сейчас видно, что поднажали, надеемся через год уже въехать)
Мне очень нравится концепция проекта. Надоели эти многотысячные микрорайоны с кучей народа. Здесь кажется всего 9 домов, по мне так очень уютно и спокойно.
Я сейчас живу во Внуково. Нужно разъехаться с сыном. Не так давно узнала про Медовую долину. Совсем недалеко, оказывается, строятся. Меня очень волнует вопрос: какая по качеству будет вода? Я привыкла к хорошей воде, на этот счет очень привередлива. Подскажите, кто знает ответ)
Добрый день! Я уже на стадии покупки квартиры, могу поделиться информацией. В "Медовой долине" Баркли вводит элементы премиум-класса, так вот в комплексе будет установлена система "умный дом", как уже кто-то писал здесь в отзывах. Вот один из элементов этой системы - это фильтрация воды, грубо говоря, в доме будет родниковая вода.
21 декабря 2016
20 декабря 2016
Здравствуйте! Вчера, проезжая мимо комплекса Баркли, что-то не заметил рядом котельной. Отсюда вопрос - как будет организовываться отопление и водоснабжение? Откуда берется вода?
Меня тоже волновал данный вопрос, оказывается котельные будут устанавливаться на каждом корпусе, наверху, по новым технологиям. А вода, по-моему, протягивается из Крекшино.
20 декабря 2016
10 декабря 2016
Выбрали себе тут трешку, хотя изначально планировали двушку. Но денег хватило на трехкомнатную, где и планировка подошла, и понравилось, что два санузла и довольно просторная кухня. И очень порадовало, что дом подключат к системе "Умный дом". Теперь ждем окончания строительства.
08 декабря 2016
Elena
05 декабря 2016
Добрый день! Были на участке 4 декабря, все выглядит очень красиво и заманчиво, для строительства и отделки используются действительно качественные материалы. Правда, детский садик будет частный, муниципальная школа и садик находятся в нескольких километрах, куда дети будут добираться на автобусах. Единственная вещь, которая смущает на данный момент - отсутствие парковки. В офисе говорят, что организуют парковку вне дворов примерно на 1000 парковочных мест. Т.е. при заселении уже нескольких корпусов вопрос парковки станет ребром. Данный фактор является существенным при выборе , ведь ЖК находится далеко не в шаговой доступности от метро. Буду рада услышать ваше мнение по этому поводу.
Будет ещё подземная парковка в ТЦ
Elena
05 декабря 2016
30 ноября 2016
В Баркли сомнений нет, компания надежная. На генплане комплекс выглядит очень красиво, но посмотрим что будет на деле. Дет сад, парковка, ТЦ находятся совсем рядом.
Добраться до города можно без проблем: электричка ходит регулярно, станция совсем близко от ЖК. Будет большой ТЦ и детсад в ближайшем будущем. Инфраструктура не зашкаливающая, конечно, но и далеко не глушь.
27 ноября 2016
Положила глаз на квартиру с отделкой, морально готовлюсь к ипотеке) Посмотрела материалы в офисе – очень понравились, прямо лакшери)). И для квартиры, в которой уже не нужно мучиться с ремонтом – щадящая цена.
Людмила
23 ноября 2016
Очень заманчивое предложение особенно с учетом скидок. Немного смущает только, что к ж/д нужно идти чуть ли не вдоль путей. Надеюсь, что застройщик как-то благоустроит и эту территорию, я думаю, что там немало людей будет ходить ежедневно.
20 ноября 2016
Купили здесь квартиру. Брали с отделкой и то, что получается, нравится. Инфраструктура слабовата пока, но мы очень надеемся, что к тому моменту, как ребенку идти в садик, он будет построен.
15 ноября 2016
02 ноября 2016
Добрый день! Я рассматриваю покупку квартиры и дальнейшее проживание с семьей и маленькими детьми. Подскажите, Медовая долина предполагает развитую инфраструктуру вокруг? Если кто-то был на месте, поделитесь, какое впечатление у вас осталось? Хочется малоэтажное жилье около лесной зоны, но с достаточно развитой инфраструктурой.
Если я правильно понимаю, здесь планируют строить дет. сад и торговый комплекс, плюс будут небольшие магазинчики на первых этажах. А за всей остальной инфраструктурой нужно ехать на машине в Крёкшино. Безусловно, в дальнейшем район обрастет инфраструктурными объектами, как всегда и бывает . Вопрос в том, готовы ли вы ждать
08 ноября 2016
Очень хорошо, что в проекте квартир заложены помещения под гардеробные и кладовые - не придется "отхватывать" кусок от жилой площади.Наличие отделки - тоже несомненный плюс. Как и экологии. А с инфраструктурой, и правда, пока как-то не очень ...
02 ноября 2016
28 октября 2016
Довольно приятный район. Дома и придомовая территория очень по-европейски выглядят, как будто и не в России совсем
Район хороший, в плане экологии это лучшее, что можно рядом с Москвой найти. Инфраструктура уже меньший восторг вызывает, но в принципе с этим терпимо: будет большой ТЦ, парковка, электричка.
19 октября 2016
Внешне комплекс выглядит стильно и уютно, это не гнетущие типовые дома. Внутри тоже со вкусом всё, не колхоз (это если с отделкой квартиру брать).
Женя
18 октября 2016
11 октября 2016
квартира с Московской пропиской , да еще и в монолит-кирпиче, а не в панельке - это удачная покупка! машина есть, так что дорога не проблема. как по мне, лучше в пробке постоять, но в своей собственной машине, с комфортом, чем в метро толкаться. инфраструктура тоже не особо волнует, так как все равно каждый день в Москве бывать, а там все есть, что нужно. если рассматривать как вариант для спокойной загородной жизни, пожалуй подходит. но еще посмотрю за ходом стройки, не подведут ли. потом приму решение о покупке
Стройка идет стабильно, да и вопрос с тем, что бы добираться до Москвы не проблема – буквально в паре минут ходьбы ж/д станция, это уже сейчас, а на будущее есть планы оборудования новой платформы между кокошкино и крекшино и насколько я понимаю она вообще будет связана с жилым комплексом безопасным пешеходным переходом.
11 октября 2016
04 октября 2016
Станислав
29 сентября 2016
Очень здорово вы все расписываете, только почему-то никто не поднимает вопрос о расположенных прямо рядом с домами логистических складах. Кому-то может и здорово будет, что рабочее место рядом, а как по мне, так это не самое приятное соседство.
мне кажется, большинству ни горячо ни холодно от этого центра. Это ж не завод всё-таки
Станислав
29 сентября 2016
12 сентября 2016
Лично мои плюсы: Очень "вкусная" цена Транспорт. Мне хватает электрички. Просторные планировки Тишина в округе Природа рядом, не то что в Москве
12 сентября 2016
10 сентября 2016
29 июля 2016
От станции Крекшино всего 10 минут пешочком , и ты уже на месте.
Ага. Утром на роботу 10 минут пешочком, а потом ещё 45 минут на электричке. И если работаешь не западе - то ещё +сколько-то. Далековато по-моему всё же. Цена - заманчива, прописка в Москве - тоже огромный плюс. Но вот дорога. Не наездишься каждый день
24 августа 2016
На этаже будет скученность, много квартир. Лифта по полчаса ждать что-ли?
29 июля 2016
От станции Крекшино всего 10 минут пешочком , и ты уже на месте.
23 июня 2016
Для отдаленного срока сдачи и престижного направления - цена очень гуманная. Главное, не зевать!