Форум и отзывы о ЖК «Баркли Медовая долина»

Новая Москва, Марушкинское С/П
от 1.8 до 8 млн
Цены за квартиры от26 сентября
Евгения
Алена
Ключи не получим и в декабре , дай Бог 1 очередь в марте !
У вас есть какая-то информация о внутренней отделке? Почему вы решили, что к новому году не получим?
Алена
В октябре ключи не получим.
Ключи не получим и в декабре , дай Бог 1 очередь в марте !
quest
Кто подскажет, каким транспортом попроще туда добираться?
Проще всего электричкой. С Киевского вокзала садитесь и до Крекшино. Минут за 45 доедете. Ну и от станции пройтись, но там не далеко.
quest
Кто подскажет, каким транспортом попроще туда добираться?
ЖК в чистом поле .Железная дорога в 140 метрах от домов день и ночь ездят поезда и товарники .В 200 метрах большая автодорога .Просто" райское место "
Ужасно грязно и пыльно. Въезд грузового транспорта прямо напротив моего дома по ул. Октябрьской д.5. Тут же самостийная стоянка и необорудованных мойка-помойка. Господа! У Вас совесть есть? Неужели Вам интересны судебные тяжбы? Почему у нас в России так?
ну что вы хотите? стройка ведь еще не окончена, конечно будет грязь и пыль, так всегда. Потом все уберут и проведут мероприятия по благоустройству территории.
Лилита
Добрый день! у меня был тот же вопрос, когда я ЖК выбирала. Я узнала, что есть 2 школы на территории поселка, действующие, в 20 минутах пешком. Один - частный лицей, вторая - общеобразовательная школа. Во время заселения в Медовую Долину администрация обещает организовать транспорт, будут собирать детей со всех корпусов и вести в школу. Честно скажу, ситуация меня немного не устраивает, так как сын еще маленький, только в 1 класс пойдет. Хотелось бы что-то прямо рядом с домом.
Посмотрите хороший видеообзор на Ометре и не стройте иллюзий по поводу школ.
Лилита
Ну что, в октябре уже ожидаем ключи )) нашу, первую очередь сдадут, а там и транспортную доступность обещают наладить: откроют жд станцию рядом с комплексом, между Крекшино и Кокошкино, маршрутки пустят от метро Саларьево и Рассказовка. так что, надеемся, жить будет комфортно!
Вы,наверное,в анабиозе...Дома не готовы и никаких ключей в октябре не будет. Почитайте профильные форумы и посмотрите видеообзоры. Никакой станции "сухие ноги" Медовая долина тоже не будет.Будет станция Санино между Кокошкино и Крекшино и до нее примерно километр,тоже есть на плане развития НМ.Топать ножками в дождь и слякоть.
В октябре ключи не получим.
Своей школы в Медовой Долине нет и никогда не будет, крекшинская далеко, не в пешей доступности. ЖК не для семей с детьми.
Обзавелись с женой, наконец, своими метрами, купили квартиру с отделкой. Я честно говоря не любитель вот этой романтики молодой семьи – пару месяцев спать на полу и бегать по квартире в газетной шапочке и с валиком в руках, поэтому хочу въехать на всё готовенькое. В МД самая нормальная цена, из всех, что видел, где есть приличная отделка. Да и экстерьер эстетичный
Мне понравился этот ЖК, все устраивает, но существует главная проблема, пока нерешенная для меня - это наличие школы. Есть ли она уже на территории комплекса? Или как далеко от него находится? От этого зависит, переезжаю я уже в этом году или жду. Спасибо тем, кто ответит.
Хорошо, что рядом есть лес, речка, вообще места, куда можно на пикник выбраться, с детьми погулять. Воздух незагазованный. С детьми здесь планируем жить, поэтому экология, природа, куча мест для прогулок очень радуют) .
Сильную тоску навевают эконом-панельки, искал что-то более-менее приемлемое по деньгам, но чтобы с дизайном) Сейчас склоняюсь к однушке в МД. Сам жк устраивает практически по всем параметрам. Район пока считай поле непаханое, но в ближайшее время должен преобразиться, обещают развивать транспорт и рядом с жк тц строить
Взяли себе двушку во второй очереди, очень понравилась планировка. Теперь вот следим за строительством: на сайте фото и видео-отчёты смотрим, они там довольно-таки подробные, ну и сами пару раз проезжали мимо, смотрели. Сейчас видно, что поднажали, надеемся через год уже въехать)
Мне очень нравится концепция проекта. Надоели эти многотысячные микрорайоны с кучей народа. Здесь кажется всего 9 домов, по мне так очень уютно и спокойно.
04 октября 2016
мне кажется, большинству ни горячо ни холодно от этого центра. Это ж не завод всё-таки
Логистических центра два, плюс двапрлизводства союзпак и мобилстрой 21. Насколько производства влияют на качество окружающец среды проверю на практике.
Добрый день! Я уже на стадии покупки квартиры, могу поделиться информацией. В "Медовой долине" Баркли вводит элементы премиум-класса, так вот в комплексе будет установлена система "умный дом", как уже кто-то писал здесь в отзывах. Вот один из элементов этой системы - это фильтрация воды, грубо говоря, в доме будет родниковая вода.
бугага....причем тут система умный дом и вода?))) Фильтры тонкой очистки поставят эт да, но какая вода будет хз. Да эт и непроблема можно фильтрыпоставить ;)
Я сейчас живу во Внуково. Нужно разъехаться с сыном. Не так давно узнала про Медовую долину. Совсем недалеко, оказывается, строятся. Меня очень волнует вопрос: какая по качеству будет вода? Я привыкла к хорошей воде, на этот счет очень привередлива. Подскажите, кто знает ответ)
21 декабря 2016
20 декабря 2016
Здравствуйте! Вчера, проезжая мимо комплекса Баркли, что-то не заметил рядом котельной. Отсюда вопрос - как будет организовываться отопление и водоснабжение? Откуда берется вода?
Меня тоже волновал данный вопрос, оказывается котельные будут устанавливаться на каждом корпусе, наверху, по новым технологиям. А вода, по-моему, протягивается из Крекшино.
20 декабря 2016
10 декабря 2016
Выбрали себе тут трешку, хотя изначально планировали двушку. Но денег хватило на трехкомнатную, где и планировка подошла, и понравилось, что два санузла и довольно просторная кухня. И очень порадовало, что дом подключат к системе "Умный дом". Теперь ждем окончания строительства.
08 декабря 2016
Elena
05 декабря 2016
Добрый день! Были на участке 4 декабря, все выглядит очень красиво и заманчиво, для строительства и отделки используются действительно качественные материалы. Правда, детский садик будет частный, муниципальная школа и садик находятся в нескольких километрах, куда дети будут добираться на автобусах. Единственная вещь, которая смущает на данный момент - отсутствие парковки. В офисе говорят, что организуют парковку вне дворов примерно на 1000 парковочных мест. Т.е. при заселении уже нескольких корпусов вопрос парковки станет ребром. Данный фактор является существенным при выборе , ведь ЖК находится далеко не в шаговой доступности от метро. Буду рада услышать ваше мнение по этому поводу.
Будет ещё подземная парковка в ТЦ
Elena
05 декабря 2016
30 ноября 2016
В Баркли сомнений нет, компания надежная. На генплане комплекс выглядит очень красиво, но посмотрим что будет на деле. Дет сад, парковка, ТЦ находятся совсем рядом.
Добраться до города можно без проблем: электричка ходит регулярно, станция совсем близко от ЖК. Будет большой ТЦ и детсад в ближайшем будущем. Инфраструктура не зашкаливающая, конечно, но и далеко не глушь.