Клубный дом OPUS (Опус)

Москва, ЮАО, Даниловский

СР
Соколов Руслан
13 февраля 2023
Думаю жк получится достойным: необычная архитектура, своя закрытая территория и конечно расположение, добраться удобно практически в любое место. Единственное вариантов планировок не так много доступно, но выбор есть.
Ш
Шамиль
10 февраля 2023
Площадь уже очистили для начала стройки. Сейчас еще сложно вообразить, как это будет выглядеть в реале. Но думаю, что с реализацией Пионер не подведет.
Милана Л.
26 января 2023
Попадалась мне как-то на глаза реклама Опуса пару месяцев назад. Сразу обратила внимание на необычный внешний вид и форму здания. Теперь планируем с мужем переезд поближе к центру, рассматриваем и Даниловский в том числе. Жить на Деребеневке и в 3 минутах от садового, заманчиво. Опус в фаворитах к покупке.
Дина
20 января 2023
Наличие кафешек и салонов красоты в таком шаговом доступе от дома для меня важно. Плюс они будут расположены так, чтобы закрывать внутреннюю территорию от проезжей части. Расположение же самого дома для меня выигрышное, так как и до родителей близко, до работы меньше времени буду тратить, да и жить на садовом удобно. В любую точку Москвы добираться быстрее буду.
Кира
20 января 2023
Место хорошее и для жизни, и для ведения бизнеса. Рядом много крупных офисных помещений, плюс от этого же застройщика новый бц строят. Расположение подобрано хорошо, получается гармоничное совмещение жизни в городе и при этом достаточно умиротворения от соседства с Москва-рекой.
ГТ
Георгий Т.
28 декабря 2022
Мудро объединили общую мысль и идею течения реки в одном проекте, которая отражается не только в форме дома, но и в прилегающей территории, а также в дизайне мопов и общих пространств, деревянные тотемы и натуральные материалы приятных оттенков и скруглённых форм, в таком месте ощущение дома будут, как родной стихии.
АС
А Смирнова
12 декабря 2022
Опус выделяется на фоне всех построек в районе из-за своей необычной архитектуры. Понравилось, что в комплексе не так много квартир и каждая имеет большую площадь. Нам приглянулся пентхаус на верхних этажах с высокими потолками, мастер спальней, личным кабинетом и огромной террасой, лот пока еще не открыт, надеюсь успеем поймать момент открытия продаж на него.
ЛГ
Лика Гусева
21 ноября 2022
Давать оценку комплексу пока нет смысла, но на сайте картинка выглядит неплохо. Не часто можно увидеть такую форму дома, к тому же всего на 188 квартир. На выбор предлагается много планировок не похожих друг на друга, в том числе с большими площадями и собственными террасами, на мой взгляд, они наиболее интересные, жаль пока их нет в продаже. Посмотрим как пойдет строительство дальше, в планах приобретение квартиры в 3 или 4 секциях.
Елена Павлова
10 ноября 2022
Неплохое месторасположение комплекса, практически в центре. До Садового можно доехать примерно за 20 минут. Рядом с комплексом находятся рестораны и бизнес-центры, в которых можно проводить встречи с партнерами, и тут же можно поужинать в любимом ресторане или сходить на концерт в Московский дом музыки.
Марк У.
24 октября 2022
Клубный дом с бизнес-центром в составе на границе двух достаточно престижных районов - Даниловского и Замоскворечья. Панорамные окна на набережную. Застройщик обещает в продаже пентхаусы на верхних этажах с потолками под 7 метров и каминами. Масштабно и многообещающе. Хочется больше информации и больше лотов посмотреть - на сайте сейчас ограниченный набор.
Наталья Вышенская
20 октября 2022
Места тут не так много, приятно, что нашли его не только под жилую застройку, но и для внутреннего двора и благоустройства. Еще хочется отметить, что задумка водной тематики продолжается и во внутреннем дворе, даже детская площадка будет с необычными волнообразными тоннелями, горками и канатной тропой.
14 октября 2022
В середине сентября застройщик получил разрешение на строительство - значит, с бумажной стороной вопроса все хорошо. Интересно посмотреть за реализацией проекта, в частности - фасадами - очень уж необычный внешний вид у дома. Хоть и дорого-богато, но со вкусом и лаконично. Мне такое нравится, признаться честно.
Алевтина
12 октября 2022
вау... какой красивый на картинке дом... Ну купить тут жилье мне не светит) Но как украшение набережной пусть будет) Шикарный проект. Порадуюсь за будущих новоселов.
Никита Фролов
11 октября 2022
Идея повторить тему Москвы реки в архитектуре жк, на мой взгляд, очень оригинальная, в столице точно нет ничего подобного. В самом доме будет всего 188 квартир, все из которых с шикарными видами на реку и город. Интересно узнать стартовые цены на квартиры.
Пролетарская в 16 мин. пешком
Посмотреть все 19 двухкомнатные квартиры в Клубный дом OPUS (Опус)
Пролетарская в 16 мин. пешком
Посмотреть все 8 трехкомнатные квартиры в Клубный дом OPUS (Опус)
Пролетарская в 16 мин. пешком
Посмотреть все 8 четырехкомнатные квартиры в Клубный дом OPUS (Опус)
Пролетарская в 16 мин. пешком
Посмотреть все 4 многокомнатные квартиры в Клубный дом OPUS (Опус)