ЖК «Датский квартал»

Московская область, Мытищи городской округ

21 января 2021
Искали жилье в ближайшем Подмосковье, решили брать квартиру в Датском. До Москвы близко, рядом три станции метро, из них двумя будем пользоваться регулярно - с Алтуфьево мне на работу добираться удобно, а с Медведково дочке на гимнастику. И сам квартал понравился - компактный, вокруг будет очень зелено - ЖК практически окружен огромным лесом, можно на велосипедах ездить, а зимой на лыжах. В целом, Датский нам удобен во всем.
Эльвира
12 ноября 2020
3 корпуса будут монолит, а 1 и 2 корпуса панель, долго думали какой взять, сейчас и панель достойная, но все же взяли монолит. комплекс расположен в менее 1 км от МКАД, нам подошло идеально. и немного полезной информации: сдача 1, 4, 5 корпусов состоится в 2021 году вместо 2022 года. Передачу ключей от квартир 4-го и 5-го корпусов планируется завершить 31.03.2022, а 1-го корпуса —30.06.2022. февраль/март ключи по 3 корпусу.
10 ноября 2020
Сколько уже жаловались на то, что нет перехода своего через МКАД. Люди никак не могут добраться до метро или другого общественного транспорта. Когда уже что-то сделают с этим? Не у всех есть свой транспорт.
Виталий
15 мая 2020
Я ходил пешком от ЖК до метро Бибирево, получилось около 40 минут. Автобус от метро до "Час пика" идет 12 минут. Так же куча частников возле метро, можно доехать в любое время дня и ночи без пробок до тц "Час пик", либо взять каршеринг. Именно местоположение и стало одним из определяющих факторов покупки квартиры в данном жк, т.к. машины у меня пока нет. Кто-то писал про садики за 20 тыс, дайте мне такой) Сейчас живу в Павшинской пойме, дите ходит в сад за 35. Брал на стадии фундамента 36.5 метров за 3.4 млн. Даже год назад за эти деньги что-то подобное можно было купить? Нет) Студию 19 метров в новой Москве за 30 км от МКАДа в лесу, где без автомобиля вообще делать нечего. Еще из плюсов Клязьменское водохранилище через лес (10 км), можно доехать на велике. Из минусов- засранный переход через МКАД, в лесу много мусора и алкашни.
Гость
25 февраля 2020
один из критериев выбора новостройки ее застройщик. Перечитала кучу форумов других крупных компаний, вот везде и у всех есть проблемы. У кого больше, у кого меньше. Точно можно сказать, что фск сдают дома в сроки, поэтому можно и приглядеться к Датскому.
18 февраля 2020
Начали строительство нового дома №1 с подземной парковкой. На сколько мне известно на 108 машино-мест. На данный момент ведется установка котлована, сдать дом планируют в 4 кв 2023 году.
Гость
07 декабря 2019
Единственное что меня смущает в это ЖК - транспортная доступность. Машины пока нет, поэтому и отрезвляет. А так все что видел, говорил с менеджерами, читал в интернете - нравится. С другой стороны через МКАД есть наземный переход - перешел и там уже Бибирево. Но пока решил еще посмотреть, вот достроят дома первой очереди еще раз съезжу и точно уже решу.
Оля
18 ноября 2019
Мне приглянулись планировки, особенно окно в ванной. И вообще если реализуют и благоустроят все пространство, то будет просто отличный маленький район. Лично мне понравилась концепция закрытых дворов, если с соседями повезет - то будет спокойно. А еще можно выбрать что-бы окна были на все стороны.
МА
Михаил Антонов
07 ноября 2019
Пока ЖК не построится и полностью не заселится объективно что-то сказать очень тяжело. Застройщик нормальный, много проектов в него, не один-два. Строительство идет в срок. Средние цены с учетом близости к Москве. Единственно на что надо обратить внимание, прописка будет не Московская, хотя в бесплатные поликлиники уже давно не хожу, поэтому не особо и важно.
ольга
17 сентября 2019
Вот интересно, у кого нет машины как до метро добираться????
13 июля 2019
Посмотрели квартиру в данном ЖК и захотели купить. Радует близость к Москве, а то до работы добираться 4 часа совсем не хочется. Есть квартиры на любой вкус. У нас семья большая. Думаем брать трешку. Опять же наличие медцентра. Случись чего не нужно ожидать скорую по пробкам или же самому с температурой стоять в них чтоб попасть к врачу.
08 июля 2019
Съездили в данное ЖК , теперь мечтаю тут квартиру купить. Внешне все ооочень симпатично.
04 октября 2018
"Датский квартал" в Мытищах по началу звучал немного оригинально, но когда узнала кто застройщик, то сарказм прошел. надежный игрок рынка недвижимости, причем строящий со своей собственной инфраструктурой. потолки не очень высокие (2,8), квартиры с нормальными планировками (правда выбор планировочный решений не очень большой), также есть квартиры как с отделкой, так и с предчистовой отделкой. отделка от самого застройщика, судя по НИ очень неплохая, у нас там друзья живут. еще из очевидных преимуществ комплекса на онград: близость к МКАД (1 км) и соответственно к Москве, стоимость квадратного метра, собственная инфраструктура в форме медцентра на 140 посещений в смену, детсада на 500 малышей, школы на 1000 учеников, да и подземный паркинга в 1086 машиномест очень сильный аргумент
Григорий
31 июля 2018
Понравилась мне и моим домочадцам данная новостройка. Академия рядом, детсады суперские. Хотим детям подарить, как раз малыш в сад пойдет, а старший школу закончит.
Бибирево в 11 мин. на транспорте
Посмотреть все 47 однокомнатные квартиры в ЖК «Датский квартал»
Бибирево в 11 мин. на транспорте
Посмотреть все 61 двухкомнатные квартиры в ЖК «Датский квартал»
Бибирево в 11 мин. на транспорте
Посмотреть все 25 трехкомнатные квартиры в ЖК «Датский квартал»
Бибирево в 11 мин. на транспорте
Посмотреть все 10 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Датский квартал»
Бибирево в 11 мин. на транспорте
Посмотреть все 7 квартиры-студии в ЖК «Датский квартал»