Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

ЖК «Датский квартал»

Московская область, Мытищи городской округ

Цены за квартиры от 30 июня
Узнать об акциях
Недавно купили тут квартиру, пока все нравится. Особенно хотелось бы отметить качество стеклопакетов. Несмотря на то, что окно выходит прямо на МКАД, если его закрыть, у нас дома тишина.
ТЦ на территории всегда хорошо, чтобы не надо было уходить за пределы ЖК - фск обещали построить, вопрос кто встанет на площади. надеюсь розничный продуктовый
Комплекс уже застройивается, всегда так что сначала дома, а потом уже все остальное. Кто живет в первой очереди всегда еще лет 5 живут на стройке. Квартал будет большим, причем очень. Паркинг надо брать обязательно иначе смысла нет.
01 ноября 2021
Касается отношения к собственникам. Я не вожу машину, приезжаю на такси. Уже живу в жк. Охрана не пускает на такси по асфальтированной дороге, отправляют на бетонку раздолбанную . Что за отношение к жителям? Я рассчитываю своё время!!! Сейчас стою на этой бетонке, где стоит несколько огромных самосвалов, которые никак не объехать! Вы вообще нормальные? За что мы заплатили немалые деньги?
20 сентября 2021
Менеджер подтвердил, что 4 и 5 корпус перенесли выдачу ключей на сентябрь 22 года. Сегодня был на объекте. Визуально 4 и 5 корпуса в высокой степени готовности. Весь объект приятно удивил. Этажность не давит, внешне все качественно выглядит. Это касается сооружений и даже асфальтового покрытия Из недостатков, как я и предлагал ранен, это безумный шум от мкад. Очень слышно. Наверное преимущество в спасении будет только у квартир, окна которых выходят на лес. А так слышно у всех корпусов на уровне первого этажа.
18 августа 2021
Соседи, кто брал какую квартиру балкнон или лоджия, а есть квартиры вообще без них? думаю может сразу перепланировку сделать, все равно черновуха же. Бахну там кабинет, реально без УК кинуть теплый пол на балкон?
18 июня 2021
Показы квартир до сих пор не производятся. Что удалось узнать по нюансам дальнейшей жизни: мусоропровода в самом доме нет, школ и детских садов раньше 2024 года не будет, скорее всего будет проблема с парковочными местами
03 мая 2021
Кто-нибудь знает когда будет производится выдача ключей по третьему корпусу?
30 апреля 2021
Кто-то спрашивал про ключи, так вот - 4,5 корпуса по договору выдача ключей в марте 2022 г. Что еще важно, что прописка - Мытищинский район. Ипотеку одобряют без проблем, практически по самым низким ставкам
22 марта 2021
Понравилось предложение от застройщика по отсрочке оплаты квартиры. Сейчас мне сложно было бы внести всю сумму, так как моя квартира пока не продана, а делать это в спешке не хотелось бы, можно много потерять. А так можно оплатить сейчас 15% стоимости и неспеша продавать свою квартиру. Остальные деньги можно внести в любое время до 31 августа. К этому времени думаю, у меня уже будет вся сумма. Плюс это выгодно тем, что цена на квартиру уже не вырастет, она останется той, что прописана в договоре на момент покупки.
20 марта 2021
Датский квартал мне понравился сразу и перед НГ здесь оформили трешку с отделкой вайтбокс. Решили делать ремонт сами, в принципе все черновые работы выполнены и нам останется немного. Сам дом тоже будет смотрится презентабельно, дизайн простой, но при этом стильный на мой вкус. Сам дом не разукрашен, как сейчас бывает делают, он в таком выдержанном стиле и колористика достаточно в теплых тонах.
22 февраля 2021
Мы тоже недавно купили квартиру в этом комплексе. Шла сразу с машиноместом, муж обрадовался. Переживал, чтобы успеть. А тут от застройщика еще и скидка. Планировка квартиры понравилась, с большой кухней, ванной и спальней с двумя окнами, отдельная гостиная и большая детская. У нас дочка подросток просто мечтает о своей комнате. Взяли с отделкой в современном стиле в светлых тонах. Рядом есть школа Финансовой академии Наследник, хочу туда дочку перевести, не знаю получится ли. Хвалят ее очень, да и для поступления в ВУЗ будет хорошим началом, думаю знаний больше получит.
21 февраля 2021
Изначально привлекло местоположение этого дома. Здесь рядом лес, водохранилища, можно прогуляться нормально с семьей, но даже не это сыграло важную роль, а все же то, что на авто за 10-15 мин если в пробке не застрять можно доехать до столицы. Нам сейчас приходится намного дольше добираться из Подмосковья. А здесь и общественный транспорт с нормальными маршрутами и до метро. Уже сейчас все нужные социальные объекты в районе хорошо развиты плюс будут объекты от застройщика в самом жк, садик и школа муниципальная и т.д.
21 февраля 2021
Всем привет, хочется отметить человеческое отношение к потенциальным покупателям, собрались в офис, перед этим нам по телефону подобрали неплохой вариант двушки, забегая вперед скажу, что в итоге взяли трешку со скидкой, почти в цену двушки (за это отдельное спасибо хочется сказать), так вот нам оплатили такси от дома и до дома обратно, очередь мы не ждали, приехали, решили все вопросы и обратно. Заодно посмотрели на саму стройку - дома стоят готовые, остались финишные работы, сдача по плану 1 квартал этого года, с марта начнется выдача ключей
ИВ
19 февраля 2021
Мы как-то упустили момент, когда в Датском стартовали продажи, вообще узнали об этом квартале буквально в прошлом месяце. Изучили сайт, почитали отзывы, и решили поехать в офис проконсультироваться по интересующим нас моментам. Хорошее впечатление только закрепилось после визита, решили покупать здесь квартиру. Утрясем некоторые вопросы, и будем подписывать договор. Торопимся успеть к концу февраля, так как застройщик в этом месяце дает возможность оформить рассрочку, а нам это очень на руку. Да и выбор квартир с каждым днем все меньше, не хотелось бы чтоб купили ту, что мы уже для себя присмотрели.
27 января 2021
Нам Датский понравился планировками квартир. Остановились на двушке в 1 корпусе, комнаты просторные, большой холл, в ванной будет окно. Решили,что возьмем без ремонта, сами сделаем, фантазия позволяет. Еще отмечу, что понравилось обсутройство двора, во-первых он огромный, во-вторых без машин, в третьих хорошо продуман для отдыха взрослым и детям. И что немаловажно о зеленых зонах застройщик тоже не забыл.
26 января 2021
Недавно оформили трешку в Датском на 61кв.м в 4 корпусе. Планировок конечно множество, глаза разбегаются. Выбрали эту из-за раздельного санузла, ванная комната большая, кухня-студия. И вроде бы площадь небольшая, но все продуманно и окна выходят на лес, чего больше всего хотелось, к тому же сдача уже в этом году. Брали с отделкой, чтобы потом не затягивать переезд ремонтом.
24 января 2021
В Датском оформили совсем недавно трешку. У нас большая семья - 3 детей и лабрадор, взяли на 74 кв.м. в 3 корпусе и сразу машиноместо оформили. Ездили смотреть местность всей семьей, всем понравился лес, он совсем рядом и даже дышится как-то иначе. По пути увидели достаточно близко несколько магазинов - Ашан, Пятерочка, Магнит. школу. Согласно проекта у нас рядом будет 2 сада и школа, магазины, детские площадки, в общем все необходимое. С нетерпением ждем сдачу)
21 января 2021
Искали жилье в ближайшем Подмосковье, решили брать квартиру в Датском. До Москвы близко, рядом три станции метро, из них двумя будем пользоваться регулярно - с Алтуфьево мне на работу добираться удобно, а с Медведково дочке на гимнастику. И сам квартал понравился - компактный, вокруг будет очень зелено - ЖК практически окружен огромным лесом, можно на велосипедах ездить, а зимой на лыжах. В целом, Датский нам удобен во всем.
Э
12 ноября 2020
3 корпуса будут монолит, а 1 и 2 корпуса панель, долго думали какой взять, сейчас и панель достойная, но все же взяли монолит. комплекс расположен в менее 1 км от МКАД, нам подошло идеально. и немного полезной информации: сдача 1, 4, 5 корпусов состоится в 2021 году вместо 2022 года. Передачу ключей от квартир 4-го и 5-го корпусов планируется завершить 31.03.2022, а 1-го корпуса —30.06.2022. февраль/март ключи по 3 корпусу.
Отдел продаж
+7 (499) 719-45-41