Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25%

ЖК «Бригантина»

Московская область, Долгопрудный

Цены за квартиры от 7 октября
Акции в октябре
Скоро моя мечта жить у воды исполнится. Взяли квартиру в ЖК Бригантина, наконец-то съедем от родителей. Мы оба с мужем из Долгопрудного, я работаю здесь, муж в Москве, привык ездить каждый день, а из новой квартиры будет в разы быстрее и на машине, и на маршрутке. Любим свой город, рады, что он пополняется новыми красивыми домами. Вокруг есть все, что нужно для полноценной жизни. Планируем в скором будущем детей, растить их здесь будет прекрасно: школа, сад, больница, всякие кружки. Да и в нашем жк наверняка ещё куча всего полезного откроется на первых этажах.
В Бригантине недавно приобрели квартиру в 11 корпусе по дкп. Знаем, что сейчас активно идет строительство новых корпусов, в которых можно приобрести жилье по более доступным ценам, но мы как-то сразу были нацелены на готовое жилье, чтоб можно было сделать ремонт и сразу заехать. Уже примерно с женой прикинули дизайн проект не Ремпланере, конечно, без специальных навыков у нас, получилось не очень, поэтому решили в этом же сервисе обратиться к специалистам за техн.проектом. Стоимость работы адекватная, около 750руб за квадрат.
29 декабря 2021
В Долгопрудном живут родственники. Они нас сюда и заманили. Квартиру купили в этом новом микрорайоне. Пока всё нравится.
15 декабря 2021
Моя первая квартира. Ипотека. Зато льготная. Взял студию в этом не супер-дорогом жк, выбирал по расположению (ближе к офису).
07 декабря 2021
Здравствуйте! Не во всех квартирах на верхних этажах есть отопление, горячая вода часто не доходит - системная проблема дома. Имейте ввиду.
Т
28 ноября 2021
У нас прямо около дома детский садик. Причём он муниципальный. Здорово.
22 ноября 2021
Внешне дома приятные, рядом тоже есть на что посмотреть, зелёные насаждения, водоём. Мне нравится это жк.
10 ноября 2021
Как и хотел - заехал в свежий дом, в новую квартиру “без биографии”. Пока в “Бригантине”, а дальше видно будет.
Г
31 октября 2021
Комплекс получается неплохой. Но ещё много работы. Например, Набережную надо бы благоустроить.
S
27 октября 2021
Цены на недвижку сейчас - жесть. Хорошо, мы додумались взять ещё на ранней стадии в этом ЖК. Скромно, но комфортно..
23 октября 2021
Рад, что решился вступить в долевое ещё до ковида и на старте продаж (цены совсем другие были). Ожидание было непростым, зато теперь двушка в "Бригантине".
18 октября 2021
Комплекс нормальный. Квартира у нас 2ком-ая, довольно светлая, ремонт от застройщика (надо сказать неплохой).
ЕТ
08 октября 2021
Купили здесь просторную трёшку. У нас возле дома забавный детский городок, детям там нравится. Само благоустройство обычное, ничего лишнего, чисто, аккуратно.
19 сентября 2021
В Долгопрудном шустрый мэр, не даст расслабиться. В начале лета он же приезжал к нам в "Бригантину", за каждую мелочь спросил застройщика. Короче, радует, что хоть наш жк под контролем.
14 сентября 2021
Купила квартиру с отделкой. Обычная отделка, ничего сверхъестественного от нее и не ждала. Плюс отделки, что можно сразу въехать , а не тратить время на строительство. Минус что будет не так как хотелось бы. Но совершенству нет предела , можно частично видоизменить. По поводу качества - были небольшие косяки, но их сразу устранили, остались только окна на балконе, обещали на неделе пригласить специалистов.
25 августа 2021
Периодически наведываемся на место стройки нашего жк. На улице Молодёжной, которая идёт комплексу, ведутся работы по реконструкции. Должны убрать несколько гаражей и, видимо, расширят саму улицу. Было бы неплохо.
08 августа 2021
Могли бы вообще всё застроить домами. Ту часть, что поближе к воде так вообще можно было бы неплохо продать. Но решили оставить место под парк. Респект застройщику.
T
19 июля 2021
Сильные стороны Бригантины в том, что тут готовая обжитая территория и тут же природа. Ну и добраться до Москвы можно без особого труда. Так что для нас выбор нового жилья очевиден.
12 июля 2021
Теперь работаю удалённо и видимо, так будет всегда. За 40 тысяч снимать жильё в Мск получается уже и смысла нет. Подумываю о Подмосковье. Пока на примете вот этот - ”Бригантина” в Долгопрудном.
14 апреля 2021
В целом мне особой разницы нет - жить в самом городе Москва или в МО. Постоянно в разъездах. Возможно в Бригантине и возьму квартиру. Нравится цена и сам жк на буклетах ничо так выглядит
ГК «Гранель»
ГК «Гранель»