ЖК «LIFE – Ботанический сад»

Москва, СВАО, Свиблово
АП
Аркадий Петрович
06 октября 2015
Люди, а вы вообще знаете, что на месте строительства этого жк раньше было хим производство и зеркальное? Никого этот вопрос не волнует? Я первым делом, как узнал это, стал искать инфу, брали ли пробы грунта перед тем, как начали строить. Так вот, нигде этой инфы не нашел.
03 октября 2015
а может кто-то объяснить почему на оф сайт до сих пор нет разрешения на строительство 2-ой очереди???
genadij39
21 сентября 2015
Три дня назад стартовали продажи квартир в 5 и 6 корпусах. В этих корпусах представлены квартиры от однокомнатных до четырехкомнатных.
arturchik
07 августа 2015
Я наблюдаю за работой по вебке. Фундамент закладывают, строителей очень много, работают с раннего утра до вечера.
13 июня 2015
Кроме ТПУ, будет ещё автобусная станция, типа как у метро "Щёлковская". Из новых квартир будет "хороший" вид на эту автостанцию, и воздух соответствующий! Ботанический сад давольно-таки далеко. Картинка на рекламе не соответствует действительности.
АП
Алла Петрова
23 апреля 2015
Цена на старте строительства от 7 миллионов. Как то дороговато получается. И три года ждать минимум. Моя подруга в этом районе трешку продает за 8. Ей ремонт конечно нужен, но она готовая-ремонтируй и вьезжай. Про транспортный коллапс в этом районе просто умолчим.