Форум и отзывы о ЖК «LIFE – Ботанический сад»

Москва, Свиблово
Цены за квартиры от25 сентября
02 ноября 2016
Комплекс хороший конечно. но вот райончик-то криминальный. Сам жил в этом районе. Менты сразу вас сдадут своим "добрым дяденькам"., которые в хрущобах проживают. Прослушка и слежка за "имеющими деньги" будет обеспечена 24 часа в день. Меня даже как-то ограбили по наводке участковых инспекторов!
Живу в этом районе 10 лет (своя квартира) никакого криминала нет, нормальный район. Купила квартиру Лайфе. И другим рекомендую:-)
Илья
Двор бы оградить, а то уже пьяные посиделки начались, возле магазина. А когда стройка подойдет к концу, то продыху не будет от этих веселых компаний.
Да забор скорее всего уже точно будет. Не зашла тут европейская концепция свободной территории. Так что нужно будет просто собраться и решить как и на какие деньги будет делаться.
Я один из таких людей) Брали еще до кризиса на этапе котлована! С небольшой скидкой. Вообще не проиграли. Будем брать еще в ботсад 2, там тоже думаю в плюсе огромном будем!
На этапе котлована всегда выгодно брать, в любом ЖК. Больше риск - больше выгода.
Для тех, кто купил на котловане - вообще благодать! Цены выросли на очень приятный %! Повезло так повезло
Меня больше всего привлекает инфраструктура для детей. У нас не так много хороших школ с программой IB, которая позволит поступить в вузы США и Европы, при этом не надо возить ребенка на другой конец города - все рядом.
Все уже получили ключи? Соседи, вы тут есть или нет?
У них на официальном сайте аж 4 онлайн камеры висят, можно как фильм смотреть почти круглые сутки. Хорошая вещь для таких параноиков как я, которые боятся, что строительство заморозится и сроки сдвинут. Но пока все идет хорошими темпами, и это очень радует.
Ключи то свои получили? Как приемка прошла? А то тут никто не делится информацией
Хорошие дома, первую очередь быстро возвели. Новые корпуса строят интенсивно, наверняка найдутся те, кто будет жаловаться на шум техники и грязь строительную в первое время после переезда. Но по мне так это все мелочи по сравнению с тем, насколько вырастут цены в готовых квартирах, когда комплекс будет полностью готов. Да и не факт, что вообще останутся свободные квартиры. Радует инфраструктура, детские сады и школы рядом, не будет проблем с устройством детей. Меня огорчают скорее пробки на Проспекте мира, но тут уж не к застройщику претензии.
Всем добрый день! Я вот собираюсь приобрести квартиру в Лайф-Ботанический сад. Читаю здесь комментарии про отделку квартир. Пока не очень понимаю, как это все в результате будет выглядеть, можете мне рассказать, что будет входить в отделку?
Здравствуйте! Ну во-первых, я думаю, Вы уже знаете, что в ЖК есть корпуса с отделкой и без отделки. Что касается квартир с отделкой - у вас будут стены готовы под покраску, на полу будет лежать ламинат, двери поставят как межкомнатные, так и входную, раковина, унитаз, смесители, полотенцесушители, по полу плитка на кухне, в коридоре, ванне, балконе. Кстати, лождия будет остеклена панорамным остеклением. Съездите в офис продаж, они покажут макет как будет выглядеть квартиры, ну и на прилегающую территорию посмотрите.
Нравятся продуманные планировки в квартирах, метражи достаточно большие, расположен ЖК тоже очень удобно. Дворы так же очень просторные, без проблем для проезда техники. Ну и детишкам на площадках будет где разгуляться.)
29 ноября 2016
По-моему очень симпатичная отделка от застройщика. Хочу классический тёмный, он так благородно смотрится! Хотя и светлый неплох.Помимо решенных проблем с ремонтом, может статься и соседский перфоратор не будет донимать. Всё к лучшему
23 ноября 2016
Женя
11 ноября 2016
Мне кажется Вы несколько драматизируете — 4 года снимала квартиру на Свиблово, и никакого криминала там не заметила. Заинтересовалась этой новостройкой именно из-за того, что район нравится. Экология тут нормальная, несколько парков рядом, да и метро фактически через дорогу.
Экология нормальная? Ну не знаю какая вам польза от парков рядом, когда прямо с эстакады буквально в окна будут дымить выхлопные от машин. Если окна во двор еще может и можно будет проветривать, если забыть про шум от дороги и жд) а как берут с окнами на проезд, так вообще не понятно. Это в буквальном смысле постоянно дышать выхлопными. И даже если в общем по экологическим картам ситуация в районе считается нормальной - строить именно в этом месте - наиглупейшее решение
Женя
11 ноября 2016
03 октября 2015
а может кто-то объяснить почему на оф сайт до сих пор нет разрешения на строительство 2-ой очереди???
Если разрешения на строительство нет - то строить не начнут, штрафы не позволят
30 апреля 2016
Ездили на строительную площадку, смотрели вокруг как и что, дом качественно строят, нет каких-то косяков видимых. На форуме жильцы выкладывали фото как внутри работы ведутся, тоже не прикопаться.
особенно если нет строительного образования ) в нашей стране нет застройщиков, к которым объективно не прикапаться )
03 мая 2016
Оно и понятно, уровень дома то какой. Строят качественно и быстро + абалдеть какая инфраструктура будет, вот и разлетаются квартиры
уровень дома совершенно стандартный
20 октября 2016
взяли ипотеку в этом комплексе, очень довольны! Дом построили очень быстро, цена постоянно растет, что хорошо для нас, как раз все проценты можно перекрыть, а судя по темпам еще и в плюсе останемся.)))
как Вы собрались перекрывать проценты по ипотеке за счет того, что Ваша недвижимость растет в цене у Застройщика? Вы попробуйте продать ее со своей ипотекой ))) сейчас она никому не будет кроме Вас нужна
20 октября 2016
03 октября 2016
Добрый Вечер! Кто-то владеет информацией по благоустройству? Крышу паркинга уже подготовили, скоро начнется ведь процесс!
06 сентября 2016
15 мая 2016
Мда.. Когда ЖД станция начнет функционировать там будет дадам, дадам, дадам :)))
Да уж, ТПУ в пешей доступности - соседство не из приятных. Мне так нравилось, что метро близко, но поехали посмотреть - электрички, автобусы - там и так-то дорожка узкая, а что будет, когда это всё работать будет - страшно представить. Ботанический сад не "перевесит"
21 июля 2016
Слышал, что под окнами будет проходить 4 транспортное кольцо.
30 мая 2016
Цены периодически повышают планово. Но повышай не повышай, все равно у населения денег особо нету. Так что может и снижения дождаться. Но вот что неплохо, то что стройка идет энергичными темпами, копошатся и днем и ночью. Ту недавно ехал по Пика, прям на глазах каланча выросла.
15 мая 2016
03 мая 2016
Вчера ездили в ботсад, погулять да и на дом посмотреть. Классно конечно, быстрее бы уже начался этап строительства, когда все дома готовы и занимаются устройством всех территорий, посадкой деревьев