ЖК «LIFE – Ботанический сад»

Москва, СВАО, Свиблово
29 мая 2017
Для тех, кто купил на котловане - вообще благодать! Цены выросли на очень приятный %! Повезло так повезло
18 мая 2017
Меня больше всего привлекает инфраструктура для детей. У нас не так много хороших школ с программой IB, которая позволит поступить в вузы США и Европы, при этом не надо возить ребенка на другой конец города - все рядом.
30 апреля 2017
Все уже получили ключи? Соседи, вы тут есть или нет?
02 марта 2017
У них на официальном сайте аж 4 онлайн камеры висят, можно как фильм смотреть почти круглые сутки. Хорошая вещь для таких параноиков как я, которые боятся, что строительство заморозится и сроки сдвинут. Но пока все идет хорошими темпами, и это очень радует.
09 февраля 2017
Хорошие дома, первую очередь быстро возвели. Новые корпуса строят интенсивно, наверняка найдутся те, кто будет жаловаться на шум техники и грязь строительную в первое время после переезда. Но по мне так это все мелочи по сравнению с тем, насколько вырастут цены в готовых квартирах, когда комплекс будет полностью готов. Да и не факт, что вообще останутся свободные квартиры. Радует инфраструктура, детские сады и школы рядом, не будет проблем с устройством детей. Меня огорчают скорее пробки на Проспекте мира, но тут уж не к застройщику претензии.
31 января 2017
Всем добрый день! Я вот собираюсь приобрести квартиру в Лайф-Ботанический сад. Читаю здесь комментарии про отделку квартир. Пока не очень понимаю, как это все в результате будет выглядеть, можете мне рассказать, что будет входить в отделку?
12 января 2017
Нравятся продуманные планировки в квартирах, метражи достаточно большие, расположен ЖК тоже очень удобно. Дворы так же очень просторные, без проблем для проезда техники. Ну и детишкам на площадках будет где разгуляться.)
29 ноября 2016
По-моему очень симпатичная отделка от застройщика. Хочу классический тёмный, он так благородно смотрится! Хотя и светлый неплох.Помимо решенных проблем с ремонтом, может статься и соседский перфоратор не будет донимать. Всё к лучшему
02 ноября 2016
Комплекс хороший конечно. но вот райончик-то криминальный. Сам жил в этом районе. Менты сразу вас сдадут своим "добрым дяденькам"., которые в хрущобах проживают. Прослушка и слежка за "имеющими деньги" будет обеспечена 24 часа в день. Меня даже как-то ограбили по наводке участковых инспекторов!
20 октября 2016
взяли ипотеку в этом комплексе, очень довольны! Дом построили очень быстро, цена постоянно растет, что хорошо для нас, как раз все проценты можно перекрыть, а судя по темпам еще и в плюсе останемся.)))
03 октября 2016
Добрый Вечер! Кто-то владеет информацией по благоустройству? Крышу паркинга уже подготовили, скоро начнется ведь процесс!
30 мая 2016
Цены периодически повышают планово. Но повышай не повышай, все равно у населения денег особо нету. Так что может и снижения дождаться. Но вот что неплохо, то что стройка идет энергичными темпами, копошатся и днем и ночью. Ту недавно ехал по Пика, прям на глазах каланча выросла.
03 мая 2016
Вчера ездили в ботсад, погулять да и на дом посмотреть. Классно конечно, быстрее бы уже начался этап строительства, когда все дома готовы и занимаются устройством всех территорий, посадкой деревьев
03 мая 2016
Оно и понятно, уровень дома то какой. Строят качественно и быстро + абалдеть какая инфраструктура будет, вот и разлетаются квартиры
02 мая 2016
Ажиотаж конечно знатный вокруг дома. Плохого ничего не слышно, а оно и понятно, посмотрите на дом! Строительная фирма молодцы, держат в курсе всех событий. Пока высматривали квартиру себе, один хороший вариант в корпусе с отделкой уже купили. Теперь будем быстрее решать
30 апреля 2016
Ездили на строительную площадку, смотрели вокруг как и что, дом качественно строят, нет каких-то косяков видимых. На форуме жильцы выкладывали фото как внутри работы ведутся, тоже не прикопаться.
07 апреля 2016
Да, дома достойные у компании. Представляю какие будут цены через несколько лет, когда все будет зелено и чистенько. Те кто уже купил, поздравляю с такой покупкой! Сами на подходе уже, будем соседями)
15 февраля 2016
Газпромбанк в Ботаническом, аккредитовал корпуса 1,2 и 3, и я выбрала его из всех имеющихся банков, так как тут самая низкая ставка по ипотеке - 11%, на 30 лет, с взносом 20 %.
28 декабря 2015
Не совсем понятная политика застройщика. Продавать начали в сентябре, разрешение получили только в декабре, строить так и не начинали, с подрядчиком так и не определились. А цены на 2-ую очередь всё растут и растут. И кто такое покупает?
Amir
17 декабря 2015
Несмотря на то, что туркам запретили работать в России в связи с недавними событиями, первую очередь будут достраивать именно они. Щас ищут подрядчика на 2-ую очердеь.