ЖК «Большое Путилково»

Московская область, Отрадненское С/П

15 марта 2019
Отличный жк, в нем почти все хорошо: функциональные планировка (для людей), двухуровневый паркинг довольно большой площади, собственная набережная, школа и два детсада, разные спортплощадки (футбол, бескетбол и т.д.), рядом аж три парка. До метро Митино, Сходненская около 15 минут, а до МКАДа 500 метров.
12 марта 2019
У нас трое детей погодок, выбираем жк с этим учетом. Привлекло, что в каждом подъезде есть колясочная, и подъезды на уровне земли, я так уже натаскалась колясок с детьми на себе.. Еще для меня важно наличие рядом парков, зон отдыха, а тут целый каскад зелени прямо)
12 марта 2019
Много видел различных жк, честно скажу с прохладцей отношусь масштабным проектам кластерной застройки. Все как-то долго, скучно и скученно получается. Но Путилково заинтересовало. В первую очередь своим разнообразием серий домов, огромным выбором планировок и местоположением, относительно зеленых природных насаждений. Еще большой плюс, что жилье идет сразу с чистовой отделкой, меньше будет шума, пыли, грязи от соседей. Застройщик надежный и серьезный.
23 февраля 2019
Там рядом 2 огромных жк. Подумайте, как вы будете добираться на работу по вечно стоящему Путилковскому шоссе???
nadezhda
20 ноября 2018
Кто еще ничего не знает о Большом Путилково, сразу скажу, что ЖК только-только начал строиться. Нашу семью в этом ЖК привлекло расположение. Работаем вместе с мужем недалеко, поэтому комплекс сразу заинтересовал. Как раз думали, где купить квартиру и остановились на этом варианте. Вторым важным фактором стала инфраструктура района в целом. Здесь есть все и для взрослых, и для детей. Образовательные, лечебные и другие учреждения есть. Есть торговые и бизнес-центры. Третий фактор – архитектурные решения. Сейчас живем в типовой многоэтажке. Двор обычный, старый, в котором ни машину поставить толком негде, ни прогуляться. Тут обещают дворы без машин, с детскими и спортивными площадками, прогулочными зонами и прочими «плюшками». В плюсах это не перечислила, так как на начальном этапе застройки он характер для всех ЖК, но тут скажу, что привлек и богатый выбор квартир. Тут тебе и однушки, и двушки, и трешки, и разной площади, и с большими прихожими, и с большими кухнями. Соглашусь с другим человеком, оставившим отзыв: если застройщик сдержит все обещания, то ЖК будет просто идеальным для всех жильцов домов.
СК
Светлана Киселева
15 ноября 2018
Когда искали квартиру (решили расширяться и покупать двушку вместо своей однушки), посмотрели вариантов 30, наверное. Разные районы, разные ЖК, разные квартиры, но все какое-то скучное и однообразное, да и часть застройщиков непонятная и неизвестная. У некоторых вообще 1-2 дома построено за всю их историю. Рисковать не хотелось, все-таки не за хлебушком в магазин пошел. Решили подойти основательно и покупку делать только у самого проверенного застройщика. Им оказался Самолет. Строят давно, даже в ТОП по объему ввода жилья входят. Начали подбирать варианты. Понравилось ЖК Большое Путилково. Расскажу, почему. Работаем недалеко вместе с мужем, не возникнет проблем с дорогой на работу и с работы, обещают детские сады и школы, а мы планируем ребенка в ближайшем будущем, квартиры будут сдаваться уже с отделкой (ремонты за всю жизнь достали), рядом много ТЦ и прочей инфраструктуры, можно вообще из района не выезжать никуда. А решающим фактором в пользу Большого Путилкова стала цена. Другой аналогичной двушки за такую цену просто не нашли. Конечно, до 2020 еще далеко, но мы готовы и подождать.
14 ноября 2018
«Большое Путилково» выбрали так как у нас двое детей (одному 2 года, второй только родился). Мы недавно переехали из Астрахани, не привыкли и не готовы жить в суете и шуме где-то ближе к центру Москвы. Хотелось близости природы, но так, чтобы и не совсем где-то на отшибе, без цивилизации. Большое Путилково подошло идеально. Ну и еще бюджет не позволял жилье более высокого класса, поэтому остановились на этом варианте. Купили тут трешку прям совсем недорого по сегодняшним меркам. Да, знаю, что кто-то напишет: лучше бы взяли вторичку. Но мы изначально ее не хотели. Уже живем в новостройке и все устраивает, хотелось такое же жилье. Тут рядом речка. Хочется верить, что застройщик сдержит обещание и действительно сделает на ней собственную набережную с площадками для занятий спортом и отдыха, с экологическими тропами и дорожками для бега. Уже представляем, как будем гулять с детьми. Так как заговорила про детей, напишу про детские сады и школы. Они тут уже есть, еще планируются насколько я знаю в самом микрорайоне. Было бы отлично, потому что сейчас все переполнено. Хотя, опять же, если у нас будет прописка здесь, не взять наших детей просто не имеют права по закону и за это даже не переживаю. Были в этом районе уже несколько раз, в разное время. Приезжали, чтобы посмотреть, походить, оценить комфорт. Все устроило. Достаточно спокойный район. Да, рядом дороги, но не думаю, что на 16 этаже будем страдать от гари или шума.
Леся
08 ноября 2018
Мы берем квартиру в жк Большое Путилково. Стоимость жилых метров отличная. С экологией порядок. А как иначе, если квартал окружают лесопарки и речки? Прогуляться есть где хоть взрослым, хоть с детками. Муж уже на форуме ищет с кем на рыбалку вместе будет ходить. Мне, как маме двоих малышей, нравится благоустройство двора и отличная игровая детская площадка в нем. Удобно и то что уже есть два муниципальных детсада в шаговой доступности. Строительная компания возводит сейчас поликлинику, не надо будет ехать куда-то на машине. Мы берем жилье прагматик-класса с полной отделкой. Мы подумали, прикинули, что самим ремонт сделать будет точно дольше и скорее всего дороже, поэтому рады, что есть такой вариант квартир. Смотрим, что и зимой нам с мальчишками будет, где развлечься — недалеко горнолыжный спуск и ледовый каток в лесопарке.
08 ноября 2018
Работаю недалеко и про ЖК Большое Путилково слышу уже давно, знакомые некоторые хвалят этот комплекс. Заинтересовался, поузнавал, почитал про застройщика, про планы. Кажется проект достойный. У комплекса отличные окрестности. Тут тебе и лесопарки, и несколько рек, и пруд. Всегда можно будет погулять с семьей, на рыбалку с друзьями далеко ехать не нужно. На берегу Сходни обещают даже благоустроенную территорию с дорожками для бега и катания на велосипедах, зоной отдыха. А то если честно, достало уже жить посреди бетонных коробок, когда на природу чтобы выехать надо полдня потратить, пока шашлыки пожарил, уже обратно собирайся, ночь на дворе. Тут природа рядом. Мне кажется, что это один из главных плюсов Путилково. Нам важно еще, чтобы было куда отдать ребенка в садик и школу. Обещают сразу несколько образовательных учреждений. Вообщем, я ждать не стал, купили тут двушку, пока дешевая, а там посмотрим. Не понравится, ее можно сдавать будет, район спросом в плане аренды пользуется, проблем не возникнет. А по поводу пробок, где их сейчас нет? Меня транспортная доступность или недоступность вообще не пугает, работа рядом с домом будет.
02 октября 2018
Если Самолёт сделает всё как обещает с транспортной доступностью и выезд к метро Пятницкое шоссе общественным транспортом, то проект будет просто бомба!
04 сентября 2018
К сожалению, транспортная доступность жуткая. Путилковское шоссе забивается машинами уже в 7 утра. Реконструкция, несмотря на заверения менеджеров отдела продаж, не планируется в ближайшее время. Линии легкого метро также не планируется. Насчет экологии тоже спорный момент, рядом бетонный завод с разрешением на работу до 2025 года. Объектов социальной инфраструктуры мало - ПИК строит поликлинику и хорошо, если достроит, сейчас приходится обращаться в платные клиники для получения адекватной помощи, амбулатория существует только для выдачи справок и больничных, в Красногорск с ребенком доехать нереально даже на машине (потому что пробки). Детских садов крайне мало, для района в молодыми семьями 2 действующих муниципальных садика - это несерьезно. Хотелось бы призвать всех, кто планирует покупку квартиры в Путилково, приезжайте в час пик и сами все увидите.
АС
Александр Сорокин
26 июля 2018
Ещё один ЖК, упирающийся в небо крышей и представляющий из себя клетушку из четырёх стен. Ещё один ЖК не имеющий удобного подъезда, инфраструктуры и других необходимых для жизни вещей. Желающим вступить в ДДУ необходимо получить у застройщика натариально заверенный генплан! Путилковское шоссе безнадёжно мертво и не сможет пропустить по себе жителей этого аппендикса.
ОС
Ольга Сергеевна
23 июля 2018
Минусов пока не вижу, да и про проект мало что известно. Но месторасположение очень нравится. Уже представляю, как на лето будут привозить внуков и мы все-все разведаем-исходим.
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 151 однокомнатные квартиры в ЖК «Большое Путилково»
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 62 двухкомнатные квартиры в ЖК «Большое Путилково»
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 19 трехкомнатные квартиры в ЖК «Большое Путилково»
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 38 квартиры-студии в ЖК «Большое Путилково»