ЖК «Большое Путилково»

Московская область, Отрадненское С/П

Майя
24 января 2020
Интересовались про транспортную доступность к метро у моей знакомой, которая живет недалеко в готовых домах. Она сказала, что летом многие ходят пешком до метро Пятницкое шоссе. Выходит где-то километра 2. Сами взяли здесь однушку, ждем сдачи.
22 января 2020
Может кому-то будет полезная информация! Вчера были на объекте и узнали, что вышли в продажу новые квартиры в 8,18 и 19 корпусах. Выбор планировок большой , а цены от 3 млн.рублей.
I
inna
15 января 2020
Идеальное место для жизни семьи с детьми. Садик и школа прям на территории будут, еще площадки игровые, рядышком Новогорский и Алешкинский лесопарки, речка Сходня. Мало где сейчас так близко от жилых комплексов или прямо в них такая природа и одновременно с этим социальная инфраструктура.
Тина
09 января 2020
Читала где-то что планировки тут сравнивают с хрущовкой. Люди, очнитесь, мы купили евро-двушку, тут комната, которая с кухонной зоной получается больше 20 квадратов и еще спальня почти 11. Где вы такие хрущовки видели? При этом прихожка лично в нашей квартире будет 5 квадратов.
07 января 2020
Окончательные выводы о ЖК делать рано, так как сданных домов нет, но Самолет как всегда не подводит. Говорю как всегда, потому что коллега вот с семьей живут в их доме и брат мужа. Дворы благоустраиваются, причем не на уровне 2 качельки, 1 горка, а делают нормальные площадки, зелень высаживают. На первых этажах домов будут магазины всякие, салоны красоты, забегаловки, аптеки.
28 декабря 2019
Понятно, что не центр, не бизнес-класс, но лично нашей семье достаточно и прагматика, когда он действительно продуман. Двушка за 5 миллионов знаете на дороге не валяется. Может и есть минусы какие-то, но в основном они связаны с тем, что эта часть района полностью новая, а дороги остались старые. Ну так тут застройщик то не виноват. Думаю, что со временем проблему с выездом из района все-таки решат.
23 декабря 2019
Если бы не низкая цена на квартиры здесь, может быть и смотреть не стали комплекс. Но цена реально привлекла, поэтому заинтригованы были, что же за эти деньги предложит застройщик. А предложение то вполне себе. Квартира с отделкой в монолитном доме. Ну как-то не смогли мы отказаться от такого предложения, тем более, что денег было прям впритык.
Валентина
21 декабря 2019
Если отбросить предрассудки про замкадье и прочее, то шикарный район и квартиру при этом тут можно действительно дешево купить. А что у них есть? Ну для нашей семьи все необходимое: квартиру вот выбрали с приличной планировкой, где точно всем хватит места, а потратили на нее меньше 6 миллионов, есть где просто прошвырнуться вечерком и куда сходить ради развлечений, Мега рядышком, прямо на территории детский сад и школа.
Паша
17 декабря 2019
Мы квартиру здесь купили, так как с одной стороны недорого, а с другой стороны новый комплекс со всеми прибамбасами в виде колясочной в подъезде, красивой отделки входных узлов и даже консьержки. Не знаю, чего ругают район некоторые, как по мне так просто не за что, тем более что дома еще не сданы и все будет еще несколько лет до ума доводиться.
Нюра
11 декабря 2019
Для себя взяли тут двушку. Подошла цена и понравился квартал. Через несколько лет с транспортом будет ситуация попроще, у властей большие планы на расширение дорог, да и скоростной трамвай запускать будут.
Юрий
09 декабря 2019
Неплохой жк. Тоже со своими нюансами как и везде, но цены хорошие, дома качественные. Рядом лес. Самолет будет полностью инфраструктуру строить, там планы хорошие. Что понравилось - по планировкам хороший выбор, есть отличные однушки за адекватные деньги.
БН
Балан Н.
06 декабря 2019
Мы попали на неплохую скидку, когда выбирали квартиру в этом ЖК. Была цена хорошая и по ипотеке интересное предложение, поэтому решили не затягивать и сразу забронить квартиру. Дом еще не готов, мы свою квартиру еще ждем, но это проект Самолета, а они со своими проектами не опаздывают, некоторые дома даже раньше срока сдаются, поэтому в ближайшем будущем уже ждем окончания работ.
05 декабря 2019
Очень хорошие цены, при этом квартиры сдаются с хорошей чистовой отделкой.
Лео
05 декабря 2019
Покупался в октябре 2013г. "Мордере" как сейчас называют ЖК Путилково. По генплану Застроем (в том числе ПИК) было заявлено не менее трех выездов паркинги многоуровневые и т.д. С уходом Мортона ПИК отморозился и сделал вид что не причем. Транспортная доступность с 2015г. ухудшилась кратно... С постройкой Б Путилково и введением всех МКД в эксплуатацию ситуация к лучшему отнюдь не изменится. Дорог других в обозримом будущем не будет. Путилковское шоссе все чаще стоит колом и дело не в проблеме отдельной локации ЖК Путилково и проблеме ее жителей связанной с выездом хотя бы из микрорайона, проблема уже в путилковском шоссе где раннее были построены Мортонград и Новое тушино. Для оценки ситуации просто наберите в любом поисковике "Путилково коллапс"
ВС
Виктория С.
01 декабря 2019
У нас с мужем двое разнополых детей и пришло время их расселять по разным комнатам. Крупной суммой мы не располагали, поэтому смотрели так, чтобы разница с нашей квартирой была не слишком большой. Нашли вариант в Большом Путилково, конечно, пришлось взять ипотеку, но всего на миллион, а не на 1,5, как думали сразу. Плюс еще квартира уже будет с отделкой, сэкономим хоть на этом. Комплекс понравился, сданных домов еще нет, но видно, как быстро все строится и как застройщик благоустраивает все территории. Не просто дома в чистом поле будут.
ЕА
Ерщов Антон
26 ноября 2019
Пробки есть пока, но планируется расширение шоссе, что определенно улучшит ситуацию. А вообще жилье здесь недорогое. Хотите без пробок - добавляйте миллиончик-другой к стоимости квартиры, да и то не факт, что совсем без пробок будет))) Москва она такая) а тут хорошие квартиры, с ремонтом, полностью с инфраструктурой как для отдыха, так и образовательный кластер.
З
Зоя
23 ноября 2019
Когда искала квартиру для себя и сына, нужно было, чтобы и не совсем маленькой была площадь, и нужно было войти в бюджет в 3,5 миллиона. Мне это удалось. Подходящий вариант нашла в Большом Путилково. Всего за 3,4 млн купила студию площадью 26 квадратов. Не думаю, что тесно, пока ребенок маленький, нам места точно хватит.
РИ
Роман Игоревич
19 ноября 2019
На днях оформили договор на покупку 3-комнатной квартиры. Выбрали по планировке то, что хотели. Будет отделка под ключ. Надеюсь, что по ремонту с качеством не подведут, но вдруг что застройщик дает гарантию на ремонт 1 год + 3 года на коммуникации, а за это время если и будут какие-то косяки, то мы их точно увидим.
СН
Сергей Никифоров
18 ноября 2019
Район перспективный, многое планируют строить, территориально это большая площадь, поэтому будет самостоятельный полноценный городок. Понравилось, что квартиры идут с отделкой, это во-первых, ускоряет процесс переезда, во-вторых, не будет грязи и шума от ремонта соседей да и ты сам никому мешать не будешь. Ну и финансовый вопрос тоже, жилье здесь недорогое, отделка от застройщика тоже выгоднее обходится, чем самостоятельный ремонт.
12 ноября 2019
Будем тут студию брать. Для сына хочется обеспечить собственное жилье, однако бюджету мы ограничены, необходимо было вписаться в 3 млн. Здесь мы нашли подходящий вариант, тем более это будет квартира с чистовой отделкой, так что на ремонт лишних затрат тоже не предвидится. Для старта сыну это хороший вариант.
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 150 однокомнатные квартиры в ЖК «Большое Путилково»
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 60 двухкомнатные квартиры в ЖК «Большое Путилково»
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 20 трехкомнатные квартиры в ЖК «Большое Путилково»
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 37 квартиры-студии в ЖК «Большое Путилково»