ЖК «Большое Путилково»

Московская область, Отрадненское С/П

ВТ
Виталий Тимяхин
05 мая 2020
Считаю, что сейчас самое время покупать жилье, что мы, например, и сделали. С одной стороны, Путилково активно застраивается уже, то есть виден прогресс, а с другой ценник еще не вырос, так как сданных домов еще нет. По планировкам еще выбор достаточный, мы взяли хорошую трешку, так как у нас двое детей и в меньшей квартире просто будет некомфортно. Все дома монолитные и все квартиры уже с отделкой. Все в духе Самолета и его прагматик класса.
27 апреля 2020
Сейчас, когда полно стало апартаментов, найти именно квартиру, и чтобы приличная, и не очень дорого, непросто. Поэтому считаем, что с Большим Путилково нам повезло. Тут квартиры с возможностью прописки и прочими благами цивилизации, в монолитных домах, планировки отличные, все удобно расположено, смотрите и двушки и трешки, поэтому могу уже консультировать по ним)) В сравнении с другими застройщиками правда удачные решения.
25 апреля 2020
В жилом комплексе «Большое Путилково» мы взяли квартиру в ипотеку с выгодными условиями, застройщик со многими банками работает, выбрали свой зарплатный и получили очень хорошее предложение. Взяли двушку, планировка огонь для семьи с детьми, не бесполезные площади нежилые, а все компактно и удобно, плюс еще и с отделкой. По ней насколько знаем серьезных нареканий у народа нет.
Гена
21 апреля 2020
Мы тут решили квартиру брать, так как от мкада совсем недалеко. Знаю, что сразу будут писать при выезд из района, но так и дома еще не сданы. И в целом, где сейчас из крупных комплексов хорошие выезды? Покажите, съезжу, посмотрю. Зато тут монолитные дома, а это многого стоит, с современными панельками даже рядом не лежали, и по качеству, и по шумоизоляции и прочим параметрам.
12 апреля 2020
Если не критично выбирать жк именно в пределах мегаполиса, то вполне разумно рассматривать Большое Путилково. Это область, но район обустроенный, с хорошей инфраструктурой. Здесь есть возможность приобрести квартиру гораздо дешевле, чем в черте города. По дорогам планы тут неплохие, будут расширять и реконструировать шоссе, запустят скоростной трамвай.
Толя
08 апреля 2020
Масштабный проект, но застройщик показывает такие темпы и наработал уже такую репутацию, что есть уверенность в успешном завершении и этого жк. Приятно, что ценник держится невысокий. Единственное, что пока пробки конечно есть и в ближайшее время будут. С другой стороны это будет полноценный городок и без проблем можно будет подыскать работу поблизости, а ездить на работу в Мск ежедневно совершенно нет необходимости.
Ангелина
07 апреля 2020
Все понравилось в этом проекте, хорошие планировки, неплохое расположение и полностью готовая отделка. Кто-то говорит что квартиры здесь дешевые, но это как для кого) для нас скорее не дешево, а подъемно) есть ли вообще такое понятие как "дешевая квартира в московском регионе"? Наверное, нет) но что тут хорошее сочетание цены и качества - это факт.
Валентина
28 марта 2020
Прежде чем ввязаться в историю с покупкой квартиры, мы навели справки о застройщике. Компания Самолет в ЖК Большое Путилково - проверенный годами и объектами застройщик. Поэтому мы с мужем и решили здесь взять жилье, правда в ипотеку. Тяжеловато нынче денег собрать, особенно на квартиру. Наш дом монолитно-кирпичный, значит будет тепло и не так шумно. Двор большой, и есть куда прогуляться с детьми. Квартира у нас будет с ремонтом, так что сразу после сдачи дома, можно не раздумывая въезжать.
Герман
25 марта 2020
Всегда думаю наперед. Вложить деньги в стройку всегда выгоднее, чем покупать когда дом уже сдан и вся инфраструктура обустроена. Выбрал себе однушку в ЖК Большое Путилково на 12-ом этаже, мне достаточно. Планировка хорошая, вид из окна шикарный. Пока конечно, не идеально, но это все в планах. Надеюсь, не разочаруюсь и, все будет, как обещано. Жду, очень жду.
СВ
Стуков В.
21 марта 2020
Мне кажется, что у Самолета получится очередной приличный жилой комплекс преимущественно для молодых семей с детьми. База для этого тут достаточно хорошая по крайней мере. Район хороший, с инфраструктурой уже, если у ней прибавится инфраструктура самого комплекса, то просто идеально. Монолитные дома с качественными планировками. Ну по мне, все отлично.
K
kostik
14 марта 2020
Выбор жилья – вопрос сложный, и у каждого свои запросы. Если кому-то нужен центр, то это точно не сюда, а если бюджет ограничен и выбираешь из того, что есть на данный момент, вариант далеко не самый плохой, а я бы сказал, один из лучших, так как недалеко МКАД, есть вся инфраструктура вокруг, есть, где гулять, недалеко можно все нужное купить, хорошие квартиры с отделкой опять же.
lara
07 марта 2020
Меня очень привлекают планы застройщика на развитие комплекса. На берегу Сходни, например, планируются зоны отдыха, будут строиться школа и 2 или даже 3 детских сада (забыла, если честно, сколько именно), будут просторные дворы без машин с площадками, на первых этажах домов откроются магазины, кафешки, парикмахерские и прочее. Посмотрите, какие уютные райончики в целом Самолет делает. Если наш будет таким же, это ж замечательно.
Ася
02 марта 2020
Интересный ЖК, планировки мне понравились, инфраструктура своя будет. Квартплата небольшая будет, около 40 рублей в месяц с квадрата. Жаль, сейчас нет возможности посмотреть готовые квартиры, было бы интересно.
Женя
29 февраля 2020
Хороший район, в комплексе планируется полностью своя инфраструктура, включая большую школу. Экология здесь неплохая, а это не так и просто найти в такой близости к Мск. Пробки - да, но через два года будет скоростной трамвай с остановкой в пешей доступности, так что это хорошее решение вопроса.
Елизавета
28 февраля 2020
Очень много пересмотрели новостроек и вторичных, важен был тот фактор где он находится, расположение и сам проект дома с инфраструктурой. Это для нас идеальный вариант. Планировка квартиры грамотно с проектирована нет ничего лишнего, большая лоджия для отдыха и мини сада, высокие потолки 2.75, вид из окна на мегаполис и лесополосу, Детский сад и Школа для наших детей.Большой плюс отделка от застройщика.Мечты сбываются!
Ярослав
27 февраля 2020
Отличный квартал! Нам понравилось, что тут будет своя инфраструктура и вообще жк современный, удобный для жизни, классно спланированы общественные места. Цена здесь разумная, но в то же время это не эконом, а прагматик, что дает свои преимущества в плане комфорта.
З
Зоя
24 февраля 2020
Для ближнего Подмосковья здесь очень хорошая цена, тем более мы уже знаем этого застройщика. Родители полгода назад переехали в квартиру от этой же компании. У них тоже с отделкой, качество хорошее. Те недочеты, что были обнаружены на приемке, застройщик устранил и всего в течение нескольких дней.
21 февраля 2020
Невысокие цены на квартиры. Пошли изначально к застройщику, что же он нам предложит. У них квартиры только с отделкой. Пошли в соседний офис Уралсиб, там предложили квартиру без отделки. Остановили свой выбор на квартире без отделки, чтоб сделать все под себя, как нам нравится.
Эмилия
18 февраля 2020
Выбирали из нескольких жк в этом районе, смотрели и вторичку, но этот комплекс все-таки и по цене и по качеству нам больше всего подошел. Сдача дома уже скоро, так что долго ждать не придется, но в то же время это будет полностью новый квартал, современные новые дома, монолитные и с продуманными МОПами.
Галина
26 января 2020
Строят высотки,а шоссе старое,расширять его некуда,новые выезды не строят. Если придумали многоэтажные дома- стройте многоуровневые дороги. С 3 сентября дорога переполнена,проблему никто не решает. Готовы вставать в 4 утра? Покупайте!
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 150 однокомнатные квартиры в ЖК «Большое Путилково»
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 60 двухкомнатные квартиры в ЖК «Большое Путилково»
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 20 трехкомнатные квартиры в ЖК «Большое Путилково»
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 37 квартиры-студии в ЖК «Большое Путилково»