ЖК «Большое Путилково»

Московская область, Отрадненское С/П

danila
06 сентября 2020
Если рассматривать как вариант для молодой семьи, вполне достойно. Комплекс будет большой со своей инфраструктурой, от мкада недалеко, природа вокруг, а не сплошные жилые массивы. Без недостатков не обходится конечно, но они стандартные для всех подобных новостроев - сначала комплекс делают, а потом думают о том, как в него удобно добираться будет, а не наоборот.
04 сентября 2020
Привет всем, кто уже купил и кто ещё определяется с выбором проекта! На прошлой неделе приобрели здесь просторную распашную двушку, по этому поводу решила поделиться мнением о жилом комплексе и работе офиса продаж. Начну с плюсов, так как для меня их тут гораздо больше, чем минусов. В первую очередь понравилась работа менеджера, зовут Максим. Очень интересно и подробно рассказал про проект и саму локацию, быстро подобрал нужный нам вариант и помогал на протяжении всей сделки (особенно с договорами – было достаточно много вопросов). В общем сэкономил нам кучу времени, чувствуется подход! Решила оставить его номер, уверена пригодится: 8(905)507-**-40. Теперь о ЖК. Несмотря на то, что номинально это область – от жилого комплекса до Москвы всего 500 метров, ровно столько же и до МКАДа, так что если московская прописка не является абсолютным приоритетом, то «Большое Путилково» может быть намного удобнее многих жк той же Новой Москвы. На момент сдачи первых очередей до ближайших станций метро (Митино и Пятницкое шоссе) можно будет добраться на общественном транспорте минут за 12-15, а в ближайшей перспективе планируется строительство дороги от жилого комплекса напрямую до метро (то же Пятницкое шоссе), по которой время в пути будет составлять около 8-10 минут. Хорошая экология. Рядом Новогорский и Алёшкинский лесопарки, а по территории жк протекает река Сходня (кстати чуть позже при ней будет благоустроена собственная набережная!). Сложившаяся инфраструктура Путилково. Даже если не брать в расчёт собственную инфраструктуру проекта (детские садики, школу и различную коммерцию), то всё необходимое вы сможете найти в нескольких сотнях метров. Из минусов отмечу только загруженность дорог, но с расширением Путилковского шоссе и строительством новой трассы до Пятницкого шоссе, думаю, ситуация станет лучше. Проект понравился – советую присотреться.
Диана
31 августа 2020
Парковочных мест считаю планируют маловато для такого района, а в остальном нам с мужем нравится, иначе бы тут квартиру не купили. Недалеко школа, садик, поликлиника, магазины разные. Можно доехать до 3 станций метро. Надеемся, что добираться на работу будем быстрее, чем сейчас в нашей съемной в другом районе, хотя пока сомнительно.
КЛ
Ксения Л.
29 августа 2020
Цены здесь хорошие и проект нам очень понравился, но сомневались, потому что выезд из района не особо удобный - пробки. И все равно сколько не смотрели другие ЖК, а здесь нравилось больше всего. В итоге решились на покупку, в конце концов в ближайшие пару лет будут реконструировать дороги, да и трамвайную остановку рядом с домом обещают.
Женя
27 августа 2020
У нас квартира в первой очереди, поэтому стоит ожидать того, что еще пару лет после переезда поблизости будет стройка. Тут ведь планируются новые корпуса и очень многое по инфраструктуре. Но стройка это те неудобства, которые мы готовы немного потерпеть, зато за адекватные деньги мы приобрели квартиру в новом современном доме и хорошем районе.
З
Зоя
18 августа 2020
Мне очень радостно становится от той мысли, что я скоро буду жить в собственной квартире. Мы с семьей уже столько лет на съемной квартире, что устали от этого. Благо получилось насобирать на свое жилье, еще и на новостройку прагматик класса. Если будут проблемы, будем решать по мере их поступления, сейчас все ок, еще ждем!
15 августа 2020
Хотелось бы взять трешку, но увы бюджет не позволил, а брать ипотеку в наше время немного опасно из-за нестабильности экономики. Поэтому в ЖК большое Путилково ждем свою двухкомнатную квартиру. Это один из вариантов, который мне понравился, и я вписывался в нужную сумму. Более подробно уже смогу сказать, когда с ключами буду осматривать квартиру. Сейчас же скажу, что сдача проекта планируется в срок и это уже хорошо!
Карина
04 августа 2020
Минимальная цена на 2 этаже без балконов, чем выше этаж - тем дороже, далее балконы есть.Первый раз с таким столкнулись.Приобрели с балконом, на среднем этаже.Стоимость приемлема.Планировки хорошие.Единственное, что есть большие пробки пока.Но говорят,планируется расширение Путилковского шоссе для уменьшения пробок и улучшения транспортной ситуации до Москвы.
22 июля 2020
Здесь недалеко водоем, будет собственная набережная, да и вообще район с точки зрения экологии неплохой. С транспортом правда не все радужно, но прокладывают линию скоростного трамвая и вроде остановка должна быть прямо недалеко, это решит вопрос с общественным транспортом. Ну и неплохие планы на реконструкцию дорог тоже радуют.
12 июля 2020
Хорошие есть квартиры, тут выбор планировок очень большой, есть что посмотреть. Квартиры от студий до просторных 4-х комнатных. Единственное, что это область и до метро только на машине. Ну зато дома качественные и пространство тут есть. Рядом набережная, зеленая зона, в общем есть где разгуляться. Если московская прописка непринципиальна, то это хороший вариант.
nazar
06 июля 2020
Всем привет! Решил поделиться радостью, все-таки не каждый день квартиру покупаем)) В общем взяли трешку. Квартира большая по квадратуре, есть балкон. У нас 10й этаж. Отделка включена. Для нас вообще важно было, чтобы ремонт был полностью выполнен на момент получения ключей. Мы переезжаем со съемного жилья и не хочется оплачивать аренду еще и на период ремонта.
m.perjeva
30 июня 2020
Мои родители оформили двухкомнатную в Б.Путилково, сказали, как только сдадут дом, сразу переедут. Поддерживаю их решение. Удачный вариант для тихой семейной жизни. Оформляли в какой- то период акции, так что еще и небольшая скидка была.
25 июня 2020
Что для себя нашел по доступной цене, и чтобы все подошло, так это Большое Путилково. Да, здесь еще строительство полным ходом и потребуется время на полное благоустройство, но зато я буду с собственной квартирой через какое-то время. Оформил по ипотеке Самолета без первоначального взноса, за что огромное спасибо.
Паша
20 июня 2020
Намерено выбирал квартиру в корпусе с чистовой отделкой, чтобы въехать и спокойно жить, а не слышать стук ремонта соседей и дышать этой пылью. Квартиры в этом ЖК по адекватной цене. неплохой комфортный район с продуманной планировкой. Еще как вариант приобрести квартиру для инвестиции, но купил пока что только для себя.
Артем
16 июня 2020
Квартиру тут купили и из-за живописного окружения, и из-за того, что работаем с женой относительно недалеко. Пока еще ждем сдачу, но уже скоро получим ключи. По цене вышло нормально, если бы купили чуть раньше, еще бы сэкономили, но на момент покупки ценник уже немного повысился. Вообщем квартира обошлась нам в 4,5 миллиона. Считаю, что за такой вариант вполне себе ничего.
Кира
11 июня 2020
Когда искали жилье, вариантов лучше, чем БП не нашли. Даже если ценник был примерно такой же, то какие-то убогие комплексы без инфраструктуры, площадок, без школы и сада даже в планах. А тут все планируется сделать, дворы озеленять, даже набережную делать. Ну как-то мне кажется любой адекватный человек пойдут лучше в такой комплекс, чем в старую хрущовке или новостройку но в чистом поле.
З
Зинаида
30 мая 2020
Мы как только узнали о пополнении, то сразу начали решать вопрос с жильем. С ребенком ездить по съемным квартирам просто не вариант. В Большом Путилково нам нравится район, цена для нас подъемная, тем более мы смогли получить хорошее предложение от банка по ипотеке. Уже внесли первый взнос, а дальше уже постепенно выплатим остальное.
Тамила
24 мая 2020
Смотрели двушку только в области, потому что цены в самой Москве уже совсем другого уровня. Этот проект сразу на мкадом, экология приятная, и цена для нас была подъемная. Решение о покупке принимали не сразу, сначала съездили на объект, все что могли перечитали в интернете, с менеджером много времени провели на консультации, но я не жалею что уделили этому вопросу столько времени, зато выбор сделали правильный.
Юрий
18 мая 2020
купили в Большом Путилково квартиру в 1 корпусе. Сдача у него уже в этом году. Отдали немного по нашим временам - около 7 миллионов, это за двухкомнатную с площадью. Сейчас уже подороже, так как мы покупали почти год назад, сколько точно, не знаю. Подкупило, что ЖК относительно небольшой, но с двумя садами и школой будет. Надеемся, что места детишкам хватит.
13 мая 2020
Так как хотелось вселиться сразу после сдачи дома, выбрали квартиру здесь, у них все варианты с отделкой от застройщика при этом реально пока еще дешево (думаю, что исключительно потому, что сданных домов пока нет от слова совсем)). Про отделку конкретно здесь не могу сказать, какой она будет, фоткам на сайтах застройщиков обычно не верю, но в других домах Самолета вроде как пишут, что в большинстве случаев все прилично и качественно сделано.
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 150 однокомнатные квартиры в ЖК «Большое Путилково»
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 60 двухкомнатные квартиры в ЖК «Большое Путилково»
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 20 трехкомнатные квартиры в ЖК «Большое Путилково»
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 37 квартиры-студии в ЖК «Большое Путилково»