Форум и отзывы о ЖК «Белый парк 2» («White Park 2»)

Москва, Левобережный
Цены за квартиры от31 августа
quest
Очень нравится район и сам ЖК, как только накоплю нужную сумму сразу буду приобретать здесь квартиру.
Очень нравится что в квартирах большие кухни. Еще из плюсов могу отметить близость метро Речной вокзал и МКАД, есть доступ к большим ТЦ.
quest
Нравятся большие кухни, рядом метро Речной вокзал и до МКАДа не далеко, соответственно есть быстрый доступ к большим ТЦ, которые обычно находятся у МКАДа.
С экологией в Москве во всех районах беда, так что здесь смотря с чем сравнивать, в отличии от многих других районов здесь практически не бывает больших пробок и скоплений машин, так что выхлоп рассеивается практически моментально.
почти весь дом зеселен.. все делают ремонт. До свалки 7 км, она за мкадом около района Левобережный. Около дома через пару лет откроют метро Беломорская, работы ведутся.
05 декабря 2016
Добрый день! А кто-то уже живет в ЖК? Или дом находится еще на стадии заселения? Меня интересует отделка квартир. Что предлагает застройщик? Чистовую отделку или "под ключ"? Да, и если кто-то знает про свалку , напишите, пожалуйста.
Олечка
29 ноября 2016
В интернете пишут, что возле стройки огромная свалка, с которой местные жители борются годами и пока безуспешно. Надо бы, конечно, съездить, своими глазами посмотреть, может, всё не так страшно. Вряд ли же строить будут в тех местах, где жить действительно опасно.