Жилой район «Белые ночи»

Новая Москва, Сосенское С/П

03 июля 2021
Строят уже верхние этажи, надеюсь, что скорость не отразится на качестве... Фотоотчеты обновляют регулярно, хотя уже и забором не спрятать, на стройке постоянно кипит работа, это радует, ждем ключи раньше срока
Константин
23 апреля 2021
Как инвестицию можно брать, строят быстро, уже вышли на нижние этажи. А готовое брать за бешеные суммы сейчас вообще не вариант
Амалия
10 февраля 2021
К сожалению нет готовых квартир от застройщика, взяли две однушки как инвестицию, уверена, что стоимость к сдаче хорошо возрастет, да и застройщик надежный, поэтому волноваться не о чем. Если кто-то продает готовую квартиру тут, в Белых ночах, напишите, пожалуйста, рассмотрим варианты
ОИ
Оля Иванова
30 октября 2020
Очень ждали этот ЖК, Белые ночи. Нам было важно, чтобы был отдален от Москвы, но можно было до всего добраться. Классно, что строят школу! Вообще, кто к нам приезжает в гости в восторге от красивого двора и леса рядом. Ну и гулять приятно. Есть небольшие недоработки УК - например газон вытаптывается а ук не особо регулирует все это дело. Ну а так в целом все в порядке
09 апреля 2018
Наконец-то дошло до благоустройства, проект грондиозный - более 50 млн. собираются вложить. Чего тут только не будет - площадь с зонами для пикников, фитнеса, проведения массовых семейных праздников, а также столиками и скамейками для отдыха, работы или настольных игр на свежем воздухе, зона для спокойного отдыха с деревьями, дорожками и лавочками, окружёнными кустами спирей, что создаст ощущение камерности пространства, для детей помимо обычных горок и качелей, появится собственный панда-парк и целый детский город с игрушечными дорогами и домами, еще и парк скульптур
Олеся
26 февраля 2018
Оказывается стартовали продажи 2 квартала, вдруг кто пропустил, как и я, сейчас цены очень неплохие - от 2,63 млн за однушку, от 4,17 млн на двушки, от 6,38 млн. Еще и ипотека сейчас от 5,2%
Кирилл78
15 февраля 2018
Очень удобно дистанционное бронирование, не нужно тратить время на поездку в офис!
10 ноября 2017
Может все уже давно знают, а я очень удивился, когда на карте тут на сайте кликнул вкладку "вид из окон"-там прямо фотки из разных корпусов в разные стороны, то есть можно заранее посмотреть и выбрать, что вы хотите видеть из своей квартиры
Владислав
07 ноября 2017
Сегодня ездил смотрел, вроде понравилось, местные из СНТ сказали что строят очень быстро ...конечно по плану там много чего еще рядом будет построено. Еще все в Белых ночах без отделки пока, так менеджер сказал в офисе продаж, может потом сделают по другому, отделка самому по его словам - 15 тыс за метр
ИН
Игорь Николаевич
11 октября 2017
Кто был на стройке? Как обстоят дела с темпами строительства?
Alexandr
03 октября 2017
ЖК очень привлекательный, но срок сдачи не скоро, поэтому я бы пока не стал вкладываться, мало ли что... Но буду следить за темпами строительства, если будут строить быстро, то буду приобретать здесь жилье.
Q
quest
28 сентября 2017
Уточняла специально по срокам сдачи. Сказали что сдадут в феврале 2019 и что в сроки укладываются. Надеюсь, так и будет. Квартиры без отделки, но сейчас есть со скидками на последних этажах. Мне последний и первый не нужны, поэтому не уточняла, но может кому интересно.
Q
quest
21 сентября 2017
Симпатичная комплексная застройка в Новой Москве. Квартиры достаточно просторные с удобной планировкой. В принципе и расположение удачное – метро рядом, на личном транспорте до МКАД можно доехать за несколько минут. Естественно вопрос с пробками и избытком транспорта возникает, но это черта времени. Так везде.
22 июня 2017
Подскажите пожалуйста, на сколько близко к ЖК будет проходить трасса солнцево-бутово-видное? Просто, судя по карте - этот ЖК будет просто окружен автотрассами...
28 марта 2017
Проект, конечно, перспективный, но что-то уж очень далекий.. Обещают сдать в 1 квартале 2019 года, кажется, что так не скоро. Были на месте, место не плохой, но брать пока не рискнули, там еще нет ничего. Решили вернуться к этому вопросу в конце года.
08 февраля 2017
Привлекательный ЖК в плане будущего, не очень близкого. Пока там конечно ничего нет, но застройщик надёжный, надеемся, что все планы по строительству объектов инфраструктуры исполнит. Мы сейчас ждем третьего ребенка, ищем вариант под расширение, для нас очень важно наличие школ и детского сада. Пока еще помещаемся в своей двушке с двумя дочками, но расширение необходимо, т.к. ждем сейчас мальчика)
28 декабря 2016
Планируется строительство школы и детского сада. Застройщик надежный, проблем возникнуть не должно. Рядом лесопарковая зона, можно отдохнуть с семьей на пикнике и просто погулять. Экология соответственно очень хорошая, воздух чистый, вокруг много зелени.
28 декабря 2016
Здравствуйте! А сейчас есть какие-нибудь акции или скидки на квартиры в Белых ночах? Или уже все новогодние акции закончились?
05 декабря 2016
Есть ипотека у надежных банков, дома монолитные, а значит будет тепло и тихо. Срок сдачи аж в 2019 году, но это хорошая возможность приобрести жилье по низкой цене.
28 ноября 2016
Присматриваюсь к покупке жилья в ЖК "Белые ночи". Очень нравятся планировки двушек и трешек. Хоть метраж не сильно большой, зато есть два санузла. Что очень удобно для больших семей. А может кто-то сориентировать по поводу местоположения и транспортной доступности? Не совсем понимаю, где будет находиться будущий ЖК.
Улица Горчакова в 28 мин. пешком
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в Жилой район «Белые ночи»
Улица Горчакова в 28 мин. пешком
Посмотреть все 2 трехкомнатные квартиры в Жилой район «Белые ночи»