Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

Жилой район «Белые ночи»

Новая Москва, Сосенское С/П

Цены за квартиры от 7 февраля
Акции в феврале
29 ноября 2022
Жилкомплекс имеет хорошее расположение, вблизи к МКАДу и недалеко от Бутовского леса. Первое дает хорошую транспортную доступность, а второе хорошую экологию. Для улучшения транспортной доступности, рядом строится новая станция метро. Инфраструктура уже имеется, ТРЦ, школы, детские сады, но конечно же строится собственная. Относительно недавно открыли образовательный комплекс Формула, строится образовательный комплекс Холст, в обоих есть школы и детсады.
23 ноября 2022
Жилой район с уже вполне определенными очертаниями. Если не ошибаюсь, больше половины домов сдано. Поэтому долевое в этом районе видится привлекательным, дома уже в хорошей готовности. В 1 квартале 23 года будет сдан последний корпус.
Б
25 октября 2022
При первом знакомстве с ЖК понравилось благоустройство, корпуса расположены так что между ними остается много пространства, где обустроены площадки, прогулочные зоны, все с учетом зонирования. Все довольно симпатично. Квартиры компактные, но с удобными европланировками, хотя есть и обычные, кому как нравится. Потолки высокие 3 метра везде.
12 октября 2022
Хорошее экологичное место, много леса недалеко. Последний дом недавно сдали, досрочно кстати. Были переживания из-за парковки, но вроде тоже норм, недалеко есть плоскостной паркинг. Машину поставить есть где.
V
22 сентября 2022
Всем привет, всех скептиков и хейтров спешу разочаровать, наш дом раньше срока, получил разрешение на ввод. Покупали еще на старте, не скрою были тревоги и сомнения, но... все уже позади, застройщику наш респект. Нашему дому присвоен почтовый адрес, дом номер 20, теперь это мое любимое число. Скоро заселение, пора бы уже подумать о ремонте )).
23 августа 2022
Внутр ЖК просторная территория, особенно контраст с тем, где мы сейчас живем. У нас и так места мало, так еще и машинами все заставлено, а тут такой простор. Широкие дорожки плиткой выложены, детские площадки. Клумбы, газоны деревца высажены и никаких машин.
Ю
19 июля 2022
Близость леса подкупила, хорошо что сложилось все один к одному. Кроме экологии, инфраструктура хорошая и транспортная доступность на пять. И, главное... мы попали на ипотеку с господдержкой, ставка всего 0,01 % годовых, мы даже не мечтали о таком.
23 мая 2022
Решили в долевое тут квартиру взять. По-моему тут цена пока самые нормальная, везде если квартира комфорт то цена до небес, а тут нормально. Купили евродвшуку, компактная, уютная и главное нам по карману.
L
04 мая 2022
Искали жилье где то поближе к МКАДу, Новая Москва преспективная, выбрали там ЖК Белые ночи. Квартиры комфорт класс, цена более чем адекватная. И район экологичный за счет лесопарка и по инфраструктуре уже все есть. И в жк еще своя строится.
29 апреля 2022
Цена хорошая, взяли трешку, пусть компакт, но зато полноценные 3 комнаты. И планировки евро, два санузла, вообще супер. Ждем сдачу, застройщик нормальный, долгостроев за ним не замечено.
V
21 марта 2022
Хороший проект средней этажностью, взяли на 10 этаже. Квартира с чистовой отделкой, компактная, в новом доме и по вменяем цене. Смотрели ближе к центру, то намного дороже, а так прописка московская, все, что нужно рядом есть.
08 февраля 2022
Вчера смотрели этот жк, и в офис заезжали. Остались довольны. Цены норм, район довольно приятный. Ипотеку субсидированную нормальную предлагают, с первым взносом 15%. Есть вариант разбить ипотеку на два транша.
30 января 2022
Хотелось иметь красивый вид из окна, выбирали квартиру с окнами на южную сторону. 2 месяца не могли определиться с планировкой, но все же выбрали. Надеемся на лучшее)
17 декабря 2021
Сюда переехали поближе к родителям. Из Подольска к ним мотаться далеко, а теперь хоть каждый день к ним могу заходить. Вторичку отмели сразу, думаю в новом доме будет поприятнее.
26 октября 2021
Я без машины уже свою жизнь не представляю, добраться до комплекса у меня вообще нет было ни разу никаких проблем. В пробке при выезде к МКАДу дольше 10 минут не стояла. Планировка квартиры очень удачная - удалось даже обустроить небольшой кабинет, гардеробную и большую кухню-студию - гостей принимаю)
10 октября 2021
Живем сейчас в Бутово, решили расширяться. Выбрали этот ЖК, потому что во-первых, мы уже знаем район, и все устраивает. Во-вторых, на территории комплекса есть все нужное - сад, школа, спортивные площадки. Ну и в-третьих, цена за трешку нас полностью устроила, ждем договор.
04 октября 2021
ЖК Белые ночи для нас оптимальный вариант будущего жилья. Комплекс удобно расположен, образовательные учреждения для деток уже построили. Хорошо обустроенный двор, детские и спортивные площади. Рядом с комплексом на территории лесопарка будет еще летний кинотеатр под открытым небом (надеемся что будет), стадион, места для отдыха, лыжные трассы и много чего другого. Ощущение, что в жк и районе предусмотрено все, что бы жить приятно и занимать здоровьем)
03 июля 2021
Строят уже верхние этажи, надеюсь, что скорость не отразится на качестве... Фотоотчеты обновляют регулярно, хотя уже и забором не спрятать, на стройке постоянно кипит работа, это радует, ждем ключи раньше срока
23 апреля 2021
Как инвестицию можно брать, строят быстро, уже вышли на нижние этажи. А готовое брать за бешеные суммы сейчас вообще не вариант
10 февраля 2021
К сожалению нет готовых квартир от застройщика, взяли две однушки как инвестицию, уверена, что стоимость к сдаче хорошо возрастет, да и застройщик надежный, поэтому волноваться не о чем. Если кто-то продает готовую квартиру тут, в Белых ночах, напишите, пожалуйста, рассмотрим варианты
ООО «А101»
ООО «А101»
+7 (499) 967-86-32
2-комн. квартира 37,90 м2 12 737 780
2-комн. квартира 45,70 м2 15 481 365
2-комн. квартира 45,80 м2 15 532 901
Улица Горчакова в 28 мин. пешком
Посмотреть все 3 двухкомнатные квартиры в Жилой район «Белые ночи»
3-комн. квартира 55,80 м2 15 899 260
3-комн. квартира 55,90 м2 17 757 091
3-комн. квартира 56,00 м2 16 605 893
3-комн. квартира 69,40 м2 18 307 650
Улица Горчакова в 28 мин. пешком
Посмотреть все 6 трехкомнатные квартиры в Жилой район «Белые ночи»
Студия-квартира 24,40 м2 8 505 271
Студия-квартира 24,60 м2 8 323 132
Улица Горчакова в 28 мин. пешком
Посмотреть все 2 квартиры-студии в Жилой район «Белые ночи»