ЖК «Байконур»

Москва, ЮАО, Донской
Гость
22 ноября 2017
А когда планируется завершение стройки? успевают-нет, кто сам видел, что сейчас делается на площадке?
Владислав
07 ноября 2017
Подскажите может кто знает можно ли будет делать перепланировку и я так понял сдаваться квартиры без отделки? Заказать можно если что?
АS
Алена Shpack
31 октября 2017
Не пойму, квартиры бизнес класса это апартаменты что ли или обычные квартиры? Кто знает?
06 декабря 2016
На мой взгляд цены на квартиры в этом комплексе завышены. Были бы они хоть с отделкой, а так посчитал сколько еще вложить придется и решил искать что-то другое.
24 ноября 2016
Расположение комплекса, конечно, очень удобное. Хороший зеленый район и отсутствие промзон поблизости. В доме немного квартир и достаточно вместительный паркинг. Инфраструктура вокруг развита. Всегда есть возможность отдохнуть и провести свой досуг недалеко от дома.
29 августа 2016
На крыше дома будет большая смотровая площадка. Обзор, я думаю, будет отличный - Нескучный сад, Гагаринская площадь, Парк культуры, и т.д.
Виталий
20 февраля 2016
Есть новости, что в настоящий момент на проекте ЖК Байконур продолжаются работы по освобождению и подготовке строительной площадки.