Клубный дом «Басманный 5»

Москва, ЦАО, Басманный
29 октября 2016
Жаль, что в этом ЖК продаются только апартаменты - подбираем себе квартиру. Уж больно место хорошее. Центр Москвы.Сад Баумана.Театры, музеи, храмы - все рядом.
Sergey
05 октября 2016
Главный минус в том, что этот проект уничтожил драгоценный уголок старой Москвы, чудом сохранившейся после вандализма последнего столетия. Здесь строили дома лучшие русские архитекторы, здесь каждый камушек нужно было беречь и изучать. Я не могу представить себе человека, давшего разрешение на это строительство и архитектора, который взялся за эту работу.
30 сентября 2016
Ох, вернулась из отпуска и обнаружила что боже, наконец-то мы поднялись над землёй и самое сложное уже позади) Но хотелось бы выяснить, когда по идее будет достроен 6й этаж — кто-то в курсе? А сад Баумана - это да! очень здорово туда будет ходить гулять!
16 августа 2016
Кстати, насчет озеленения, - рядом вроде есть сад Баумана.
11 июня 2016
Свершилось! Недавно купили апартаменты в ипотеку, по ДДУ. Судя по всему, это самый безопасный и безболезненный вариант для нашей семьи. Цена, на мой взгляд, слегка завышена, но с жильём в центре всегда так, однако жить нам здесь всё же очень хочется, да и внуки в будущем ещё не раз скажут спасибо за такой вклад.
30 мая 2016
Все это вызывает как минимум растерянность. Такую махину вставить в ЦАО, да еще при этом не предложить никакого благоустройства, кроме мифического озеленения.... Это О_0. При том, что в центре и так соц. структура печальная, так еще и жильцы этого дома будут претендовать на тот минимум, который есть.
28 апреля 2016
Комплекс Басманный 5 пять разрабатывался польским архитектурным бюро. Тут есть интересный момент - эмблемой комплекса служит символ басмана - особого хлеба, выпекавшегося в XV—XVII веках в дворцовых пекарнях.
21 апреля 2016
строительство комплекса определенно положительно повлияет на развитие целого района. изменит архитектурный облик и простимулирует развитие инфраструктуры в целом. престижность района будет расти и цена на недвижимость соответственно тоже
06 апреля 2016
Проект строится и развивается. Очень интересный формат для исторического района Москвы, стоит вкладываться сейчас, думаю при сдаче объекта цены будут удивительными!
W
Wool
24 марта 2016
Очень интересный объект с точки зрения инвестирования, цены ниже чем на вторичном рынке, исторический центр Москвы, опытный застройщик сдающий свои, интереснейшие проекты точно в срок, а последние два на полгода раньше. Имейте ввиду
Катя
05 февраля 2016
С середины января 2016 г. к благоустройству территории Басманного 5 привлечено архитектурное бюро WOW House. Надеюсь, это привнесет свое эстетическое зерно, так сказать. Вообще-то, для такого старого уголка Москвы можно было бы придумать что-нибудь более малоэтажное, мне показалось, комплекс выглядывает из окружающих домов, как вставная челюсть. Но, судить окончательно, можно только в финале. Вдруг мы ахнем и скажем "а что, выглядит очень оригинально!..."
15 января 2016
Судя по репортажу относительно динамики строительства, с конца декабря стали интенсивно рыть котлован, рабочие конкретно копошатся.
13 декабря 2015
Добрый день! В проектной декларации, на сайте Басманный 5, генподрядчиком указана компания Анттек. Как вы считаете, не вызовет ли это проблем со строительством? Ведь с 01.2016 вступают санкции против Турции, а Анттек - это турецкая компания.
E
Egor
03 декабря 2015
Внимание! Вчера стартовали продажи апартаментов жк "Басманный"! Стоимость апартаментов начинается от 8,1 млн руб.