Форум и отзывы о новостройке Клубный дом «Басманный 5»

Москва, ЦАО, Басманный
от 14 до 71.8 млн
Цены за апартаменты от 22 апреля
Мне нравится аккуратность Басманного, сдержанный стиль, без вычурности, наляпистости, все со вкусом, но вкусы тоже разные у всех…но мне кажется, что вот Басманный это как раз такой универсальный комплекс. мы его выбрали исходя из условий: престижный район, дом премиум-класса (а, следовательно, качество соответствующее), транспортная доступность, структура комплекса (инфра, двор, МОПы)
Добротно построен, грамотно «расчертили» планировки, толково продумали инфраструктуру, в принципе эти вещи оправдывают стоимость и название Клубный Дом. У меня сожалений нет о покупке, может и сухо пишу, но поверьте, положительных эмоций от покупки у меня через край. То, что я хотел от жилья тут все это есть: рядом Садовое Кольцо и метро, развитая инфра, центр, но тихо и чисто, удобная планировка, качество без замечаний.
Сначала думала, что все эти фразочки «уникальная атмосфера, историческая романтика» для красного словца в рекламе, чтобы людей завлекать и какого было мое удивление, когда оно на самом деле так и оказалось, до того как не начали поиски жк, я в этих окрестностях не часто бывала, не было представления, что за район и тем более закоулки. В любом случае лучше приятное удивление, чем неожиданное огорчение =) Я и муж, мы довольны жильем и районом, даже панорама красивая из окон, еще очень везет, что в районе инфраструктура развита, внутренняя внутренней, но социальную инфраструктуру никто не отменял
13 декабря 2018
Не садилась раньше писать отзыв, потому что было сделано полдела, а, следовательно, мнение только на половину сформировано было. Сейчас уже можно. Не только сдали, но и времени прошло достаточно. Квартиру принимали, как только сообщили, не оттягивали, чтобы если есть недочеты, быстрее выявили и их устранили. В итоге получилось раньше принять и раньше закрыть этот вопрос, у нас не было замечаний. Думала, что придется еще раскошелиться на замену окон. Не всегда хорошие устанавливают обычно, но нам повезло. В общем с качеством споров не было. Все остальное мы знали изначально, как с транспортом дела, что по инфраструктуре. Нас условия устроили еще на этапе выбора. Наверное, мы, пожалуй, всем остались довольны.
АС
22 ноября 2018
Как инвестиции не рассматривал, искал жилье, без последующей перепродажи. От этого груз ответственности становился тяжелее. Не хотелось ошибиться. Правда ошибка не смертельная, но последние наложили бы отпечаток. Помимо жены, советовался со знакомыми, которые шарят в этой теме (недвижим, конкретно новостройки). Прощупывал саму тему новостроек, и может кто дал бы наводку на конкретного застройщика. Собственно, мне ее и дали, на МР Групп. Не пожалел, что прислушался и Басманный практически 100-ое попадание в мои пожелания. По инфре, по району, по стилистике. Самые сильные стороны Басманного транспортная ситуация, инфраструктура комплекса и местоположение. По деньгам отдал ровно столько, сколько комплекс заслуживает.
МС
16 октября 2018
Ну все, уже официально закреплено, что у меня есть недвижимость в Басманном. Оформил все доки, сделал взнос. Можно начинать ремонт. Надеюсь не затянется. Женщины больше эмоциональны, умеют излагать свои впечатления во всех красках, у них лучше получается. Я как сухарь, ничего увлекательного в моем отзыве не будет) Я просто зашел, чтобы просто оценить Басманный по достоинству. Инфра + район – на 5 баллов. Транспортное сообщение – 4,5. Внутренняя инфра + концепция – 5+. Качество работ на себе ощущу в ближайшее время при ремонте, но вроде тоже на 5 баллов. Пока не заехал, но все равно в целом высоко Басманный оцениваю.
14 сентября 2018
Так, с чего же начать…Прежде всего, стадию выбора и принятия решения миновали, уже и вопрос покупки закрыли. В скором времени будем жить в Басманном. Конечно я этому рада. Условия, в которых мы сейчас живем не ужасны, но в сравнение с Басманным не идут. Это совершенно другой уровень качества, формата жилья, гораздо выше уровень качества жизни. Мы гнались за комфортом, я бы даже сказала максимальным комфортом. Все было важно, реально все. Транспорт нужен был как общественный (метро в особенности), так и крупные магистрали рядом, чтобы на машине ездить. Инфраструктуры много не бывает. Поэтому внутренняя и внешняя были в равном приоритете. Непосредственно в самой квартире интересовали планировки и естественная освещенность. Паркинг само собой в списке был. Без красоты никуда) поэтом панорамы еще смотрели и дизайн всего жк. Запросы высокие, но мы были готовы платить. Поэтому, когда увидели Басманный, съездили посмотрели на него, поговорили пару раз с представителями, он нам подошел. Критериям, которые я перечислила советовал, по цене подходил. Решение приняли не затягивая, пожалеть не пришлось.
V
21 августа 2018
С бухты-барахты не покупали. Искали, читали, расспрашивали, ездили на консультации/просмотры. На первый попавшийся комплекс не кидались, даже если очень нравился. Я придерживаюсь политики «холодной головы», эмоции всегда на втором плане должны быть, когда речь о серьезных суммах. Мы потратили много времени, если собрать воедино все поездки, встречи, изучение информации. Но опять же, это все было сделано в пользу нашего решения. Лучше на берегу все решить, чем в процессе столкнуться с трудностями. В данном случае с возможной ненадежностью застройщика либо его недобросовестностью. После сотрудничества с мр групп мне будет нестыдно их порекомендовать, без боязни в будущем краснеть пред знакомыми. Я знаю, что второсортные проекты они не делают. Концепции выдерживают в европейских стандартах, за это мне Басманный понравился. Целостный комплекс, ничего лишнего. Приемка у меня была, качество работ не хромает, наоборот, ожидания оправдались. Доволен.
11 июля 2018
Часто просят что-либо охарактеризовать одним-двумя словами. Попробую так же с Басманным. Четким попадаем будет «компактный» и «интеллигентный». Кстати, про компактность и от других слышал. По габаритам не такой огромный, как Москвы привыкла, этим нравится. Какое-никакое спокойствие, что нет кучи народа, как обычно. Интеллигентный из-за расположения. Ради интереса, чтобы я тут все не писал, откройте карту, посмотрите, в основной какое-то культурные объекты и улочки тихие. Своя инфра толковая, умудрились ее грамотно продумать. Планировки есть на разный вкус, потолки высокие, из того, что видел, на качество грех сетовать. По-моему, я сделал привальное вложение денег. Жизнь здесь будет спокойная, размеренная, что я и хотел. По идее проблем с транспортом и инфрой не будет. Доволен в общем и целом.
13 июня 2018
Объективно хороший жилой комплекс. Точнее будет сказать клубный дом, все-таки отличия есть. Нашу семью он привлек по нескольким причиним. И первая из них это было расположение. На тихой улице старой Москвы, в окружении культурно-исторических объектов. Но главный плюс от расположения — это спокойствие и интеллигентность. Следующая причина нашей покупки в Басманном – концепция. Концепция клубного дома с интересной и полезной инфраструктурой. И извините, но хоть где-то я хочу отдыхать от людей, а здесь этому способствует расположение и ограниченное количество квартир. Цена мне показалось объективной для этого типа недвижимости и концепции. Считаю, что не переплатили и конечный результат на приемке квартиры впечатлил. Мы больше, чем просто довольны.
Где купить апартаменты

Спецпредложения от застройщиков в апреле