Клубный дом «Басманный 5»

Москва, ЦАО, Басманный
DE
Danila Efremov
16 октября 2017
Слышал они могут дизайн апартаментов бесплатно сделать, типа акция такая. Может кто знает более подробную инфу или уже заказывал?
ИН
Игорь Николаевич
11 октября 2017
Близость парков очень радует, чистый воздух обычно в Москве не всегда просто найти. И самое главное достоинство - монолит, а значит со звукоизоляцией дела будут обстоять хорошо.
ЕР
Евгений Руденко
06 октября 2017
Застройщик серьезный, надежный, работы качественные. С парковкой здесь иногда туго, но, думаю, вопрос решаемый. Сейчас в принципе сложно найти идеально удобный жилой комплекс, а здесь достаточно выгодно купить квартиру, допускается рассрочка, да еще и без процентов.
Alexandr
03 октября 2017
Басманный один из самых удачных проектов как по мне, несмотря на то, что расположен в центре, двор очень удачно спрятан от городской суеты. Цены очень приемлемые, хорошая динамика строительства, ЖК находится на финальной стадии, ведутся внутренние работы и работы по облицовке, к началу 2018 года должны начать выдавать ключи.
Q
quest
28 сентября 2017
Жить в Басманном можно очень даже хорошо, несмотря на расположение в центре большого города. Если посмотреть, двор удачно спрятан от городской суеты и шума. Плюс зелень и парк Баумана совсем рядом. Все это большой плюс к экологии, в рамках мегаполиса, разумеется.
26 июля 2017
Кто знает, здесь разрешен перевод апартов в квартиры?
30 июня 2017
Вариант конечно хороший, интересный, но пока нужно подумать, посмотреть. Разрываемся между желанием жить в загородном доме, вдали от суеты и между тем, чтобы поселиться в центре, где под боком вся инфраструктура, работа и друзья. Но если жить в городе, то тогда уж в Басманном, конечно.
27 июня 2017
Что для меня стало решающим фактором для покупки здесь - расположение вблизи сада им. Баумана. У меня недавно родился ребенок и гулять с ним еще как минимум лет 5 надо будет каждый день и подолгу и хочется чтобы ближайшая зеленая зона была обширная и в шаговой доступности, а не просто по своему дворику круги наматывать. Мы довольны!
30 мая 2017
Приобрести квартиру в Басманном переулке мне посоветовали давние знакомые, которые уже стали владельцами трешки в доме бизнес-класса. Культурное место, красивое, вокруг старинная архитектура, парк, музей. В компании работают очень добросовестные люди, работы выполняют качественно, это видно как входишь на территорию жилищного комплекса, комфорт продуман до мелочей, качество европейское. Все подтверждает, что мой выбор верный, а я достоин самого лучшего в этой жизни. А вы ..?
29 мая 2017
Для тех, кто ищет варианты покупки недвижимости, хочу крикнуть одно волшебное слово – Басманный 5)) Да, да, я стал хозяином трешки, думаю о создании семьи заранее. Радует качество строительных работ и экологичность материалов, восхищен подземной двухэтажной парковкой. Сам жилой комплекс огорожен, защищая жильцов от непредвиденных случаев, наездов и сводя на «нет» риски преступности. Кстати, вокруг много учебных заведений и полно разных студентов, что меня немного напрягло поначалу, но как оказалось, народ в основном интеллигентный, может сама атмосфера такая .. аристократичная..
29 мая 2017
Вы знаете, для меня , матери одиночки, квартира в доме этого застройщика очень даже подходит. Трудно представить более удачное расположение. Район просто замечательный, доступность транспорта, хотя ежедневная надобность в нем отпадает, если все рядом для обычной жизни: сад, школа, поликлиника, супермаркеты – все в шаговой доступности. Кстати, парковка для машин тщательно продумана, и вместительно и никому не мешает. Вот что значит современные технологии и вообще прогресс.
26 мая 2017
Я тут размышляю …жк Басманный 5 - отличное место для проживания как большой семье, так и одинокому человеку. Все таки это центр, все расположено прямо под рукой: магазины, транспорт ходит в всех направлениях. Вместе с тем достаточно просторная площадка, красиво обустроенная. Важно, что застройщик заранее подумал об озеленении территории, о детских площадках, о зонах отдыха. Активным молодым семьям, думаю, здесь очень понравится, – самое то, причем цены пока еще приемлемы. А вот тем, кто постарше и предпочитающим тишину, может не понравиться, ибо шумно будет, вокруг столько учебных заведений, море студентов.
25 мая 2017
Перед приобретением квартиры определяющими факторами были следующие: неподалеку есть общеобразовательная школа, трехлетняя рассрочка, кирпичные стены, а межкомнатные с пазогребневых блоков. Можно отметить еще хорошую планировку. Общался с менеджером строят все активно, есть полная уверенность в том, что скоро все будет сделано. Мы не торопимся, где жить пока есть. Отличное место, совсем близко находится остановка и добраться не проблема.
23 мая 2017
Хочу поделиться с людьми, которые планируют приобрести жилье в Басманном 5, приобретайте не пожалеете!!! Первое, что мне очень понравилось в этих домах, так это то, как их утепляют – это я считаю самое главное для суровой русской зимы. Также меня еще порадовали цены, они не сильно кусаются, да и найти в Москве что-то дешевле, при таком высоком качестве работ, просто нереально. Планирую и родителям своим приобрести квартиру в этом доме, сейчас чуть поднакоплю и возьму ипотеку, да куплю родителям квартиру, чтобы были рядом. Для пенсионеров тут тоже все есть, парк чтобы подышать воздухом, больница совсем рядом на всякий случай, не дай бог что случится.
22 мая 2017
Насколько я понимаю, в этом комплексе продаются только апартаменты. А не будет проблем, например, при устройстве ребенка в садик, если прописки постоянной нет, а только регистрация?
20 мая 2017
Расположение жилкомплекса соглашусь с другими удачное, хоть и поблизости нет станций метро. Но зато рядом находится остановка, с которой можно уехать во все направления. Также рядом с жилкомплексом есть много зелени и озеро, что для меня является несомненным достоинством, так как в некоторых местах Москвы просто невозможно дышать от загазованности. Недалеко от Басманного 5 находится хороший торговый центр, что исключает надобность часто выезжать из района за покупками. Дома возводятся относительно быстро, да и застройщик информирует о ходе строительства, поэтому мы рады вложением денег в эту недвижимость.
25 апреля 2017
Проект - один из самых оригинальных и привлекательных представителей сегмента подобного уровня, хоть и не имеющий аналогов в силу уникального расположения. + еще и хорошее долгосрочное вложение
27 февраля 2017
посмотрел я на различные предложения - аж растерялся. в основном из более-менее доступного жилья - сплошные типовые многоэтажки, поэтому пришлось поднапрячься и осилить бизнес-класс, все-таки мне на это всю жизнь потом смотреть!
23 декабря 2016
Расположение у комплекса просто супер. Центр города, все достопримечательности имеют отличную, если не шаговую, то транспортную доступность. Ну и, конечно, само здание и внешне и внутренне отвечает заявленному уровню по качеству и комфорту.
16 ноября 2016
Вид из окон на центр Москвы и многие достопримечательности в шаговой доступности. А от дворика-патио я вообще в полном восторге.Да - это дорогое жилье, но оно того стоит.