Апарт-комплекс Baires (Байрес)

Цены за апартаменты от 24 апреля
СТ
Светлана Т.
10 декабря 2023
Мне нравится, что я метро Стрешнево рядом. Мне как раз добираться до работы буквально минут 30. Этот факт меня очень радует!!!
21 июня 2023
Купил двузкомнатные апартменты в мае прошлого года. Проект был сдан раньше срока, что порадовало меня и других собственников. Уже сейчас видно, что жильцы активно занимаются ремонтом и приводят свои апартаменты в порядок. Несколько апартов уже заселены собственниками, в том числе мы с женой, а некоторые начинают сдавать их в аренду. Один на днях сдали. Это говорит о высоком спросе на жилье в нашем комплексе. Я рад, что выбрал ЖК Байрес, думаю, тут скоро образуется дружественное сообщество соседей. Лично я пока встерчал ток активных и адекватных людей.Хайли рекоменд.
20 июня 2023
Очень довольна своей покупкой недвижимости в ЖК Байрес в районе Стрешнево. Планировка квартиры удобная для того чтобы сделать гостинную и спальню плюс всегда мечтала о высоких потолках. Тут они 2,9 м - Это создает простор. Я также была удачлива и успела приобрести жилье по майской скидке. Менеджер Елена помогла во всех этапах покупки. Я уверена, что сделала правильный выбор и жду ремонта(объект уже сдан), чтобы заселиться и наслаждаться своим новым домом в парке.
14 февраля 2022
Мы присматриваемся к этому ЖК, уже много о нем знаем, о застройщике, о материалах, приезжали и смотрели дом и территорию, конечно, великолепно. Я уже готова купить, но мужу нужно все изучить в радиусе Х км и потом только сделать выбор, я терпеливо жду, мне здесь все нравится.
ЮВ
Юлия В.
12 февраля 2022
была у нас уже квартира одна с отделкой, строительный ремонт, сантехника и все дела, вторая была вайт бокс, скажу так, много нам это сэкономить не позволило, один фиг тратились на ремонтные работа, только сюда еще демонтаж входил. Сейчас взяли вообще без отделки, с трассировкой по полу, самый нормальный для нас вариант. Еще нравится сам дом (у нас 1 корп) и двор и этот выход в парк. Это шикарно, как мне кажется.
01 февраля 2022
У обоих сдача в сл году, только тут черновая отделка идет, а в левел Стрешнево черновая, вайт и готовая. Единственное там где ЧО там свободная планировка, проектируй себе, что и как хочешь, вайт в ДДУ входит. А при желании дизайнерскую можно взять, чутка доплачиваешь зато заезжаешь в упакованое жилье. Мне если честно Стрешнево импонирует больше, там хотя бы выбор по отделкам.
Марта
01 февраля 2022
Лобби мне кажется не подходят по дизайну к самим фасадам. Жк весь в кирпиче и теплых оттенках, а внутри синющий оттенок, ну какой-то рассинхрон. В соседнем Стрешнево хоть и двор и лобби в эко стиле и подходят под сами башни современные. Поедем в офисы, будем узнавать.
Глеб
20 декабря 2021
Прекрасный комплекс с отличной локацией и развитой транспортной инфраструктурой. С одной стороны расположен совсем недалеко от центра, что крайне удобно в плане работы, с другой - рядом большой лесопарк для прогулок и отдыха. В целом очень интересный и перспективный проект!
Пелагея
22 июля 2021
Много новостроек в Стрешнево, но мы смотрим в сторону апартаментов бизнес класса. Ну и Байрес с Левлом самое то по ощущениям для нас. Мы уже и съездили посмотрели территорию, что поблизости. Больше предпочтения отдали Левлу, так как он на набережной и круглый год виды будут самые красивые. Мы еще обеденный стол планируем поставить у окон, так что релакс будет обеспечен) Ну и сдача, Байрес в 4 кв 22, а Левел чть пораньше 1 кв 22. Время еще есть, думаем.
Щукинская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 3 двухкомнатных апартамента в Апарт-комплекс Baires (Байрес)
Щукинская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 2 трехкомнатных апартамента в Апарт-комплекс Baires (Байрес)
Щукинская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 2 четырехкомнатных апартамента в Апарт-комплекс Baires (Байрес)
Щукинская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 2 студии-апартамента в Апарт-комплекс Baires (Байрес)