Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

Апарт-комплекс «Baires» (Байрес)

Москва, СЗАО, Щукино

Цены за апартаменты от 9 августа
Узнать об акциях
Мы присматриваемся к этому ЖК, уже много о нем знаем, о застройщике, о материалах, приезжали и смотрели дом и территорию, конечно, великолепно. Я уже готова купить, но мужу нужно все изучить в радиусе Х км и потом только сделать выбор, я терпеливо жду, мне здесь все нравится.
ЮВ
была у нас уже квартира одна с отделкой, строительный ремонт, сантехника и все дела, вторая была вайт бокс, скажу так, много нам это сэкономить не позволило, один фиг тратились на ремонтные работа, только сюда еще демонтаж входил. Сейчас взяли вообще без отделки, с трассировкой по полу, самый нормальный для нас вариант. Еще нравится сам дом (у нас 1 корп) и двор и этот выход в парк. Это шикарно, как мне кажется.
У обоих сдача в сл году, только тут черновая отделка идет, а в левел Стрешнево черновая, вайт и готовая. Единственное там где ЧО там свободная планировка, проектируй себе, что и как хочешь, вайт в ДДУ входит. А при желании дизайнерскую можно взять, чутка доплачиваешь зато заезжаешь в упакованое жилье. Мне если честно Стрешнево импонирует больше, там хотя бы выбор по отделкам.
Лобби мне кажется не подходят по дизайну к самим фасадам. Жк весь в кирпиче и теплых оттенках, а внутри синющий оттенок, ну какой-то рассинхрон. В соседнем Стрешнево хоть и двор и лобби в эко стиле и подходят под сами башни современные. Поедем в офисы, будем узнавать.
Г
20 декабря 2021
Прекрасный комплекс с отличной локацией и развитой транспортной инфраструктурой. С одной стороны расположен совсем недалеко от центра, что крайне удобно в плане работы, с другой - рядом большой лесопарк для прогулок и отдыха. В целом очень интересный и перспективный проект!
22 июля 2021
Много новостроек в Стрешнево, но мы смотрим в сторону апартаментов бизнес класса. Ну и Байрес с Левлом самое то по ощущениям для нас. Мы уже и съездили посмотрели территорию, что поблизости. Больше предпочтения отдали Левлу, так как он на набережной и круглый год виды будут самые красивые. Мы еще обеденный стол планируем поставить у окон, так что релакс будет обеспечен) Ну и сдача, Байрес в 4 кв 22, а Левел чть пораньше 1 кв 22. Время еще есть, думаем.
Отдел продаж
+7 (499) 719-45-41