ЖК «Авиатор» (Чехов)

Московская область, Чехов Г/П
06 апреля 2019
Являюсь владельцем квартиры в данном ЖК уже больше года. Однозначный плюс данного дома -- это расположение. Он расположен в секторе частных домов. В Чехове так получилось, что эта зона находится вблизи фактического центра города (в 2х километрах от дома здание администрации). Поэтому ты живёшь практически в центре, но вокруг тебя только частные дома и непривычно свежий для москвича воздух. Минус для пешеходов - автобус до центра ходит раз в час, что конечно не слишком часто, но я на своей машине. Пока народу немного парковаться можно прямо перед домом. Обещают отдельную парковку, но когда она будет - непонятно. Дом достраивается очень медленно. Первые три этажа остались от старого здания, там уже всё готово, и около десятка квартир уже заселены, даже видел у многих провели кабельное ТВ. То есть реально живут люди, есть свет, отопление, горячая-холодная вода, можно прописаться. То есть в общем полная готовность. А вот 2 последних этажа - это уже новая надстройка. Сколько они будут там еще достраивать - непонятно. Соответственно имеем минусы от вялотекущей стройки и плохо работающую вентиляцию. С вентиляцией вообще проблема, я правда не понял - изза незаконченности дома или изза чего-то еще. Часто запотевают стёкла в квартире, приходится открывать окна. В общем, как мне кажется, потенциал у дома очень неплохой из-за выгодного расположения и невысоких цен, но скорость строительства хуже некуда, поэтому продают квартиры еле-еле. Стройку кстати похоже оплачивают из дохода от продаж, поэтому наверное так всё медленно.
18 августа 2017
Купил квартиру. Мне понравилось)
01 декабря 2016
У застройщика большой опыт в реконструкции старинных домов. Сам проект конечно на любителя, хотя мне нравятся малоэтажные дома с интересным дизайнерским решением.
29 ноября 2016
Добрый день! На какой стадии сейчас идет строительство? Уже можно где-то увидеть планировки квартир? Каково транспортное соединение с Москвой?