ЖК «Авентин»

Московская область, Химки
Надежда
11 июля 2019
Всем доброго времени суток. Приглядываемся к ЖК, почитала внимательно отзывы про ж\д ;) Конечно, кто без машины, близость ж\д это плюс, да и голова о парковочном месте болеть не будет. Побывали на днях в офисе продаж, менеджер всё конечно красиво рассказывает ;) Впрочем факты налицо - квартир в продаже очень мало осталось. Но хоть продажники и называют это "большой выбор планировок", мне он показался скудноватым, хотя наличие балконов в каждой - это плюс! Еще приятно было, что такси до офиса продаж за счет застройщика, с таким предложением уже не лень и скататься :)
28 мая 2019
Мы еще не живем, пока только думаем над покупкой. Ездили с женой на местность осмотреться, не заметили особенного шума. Но лично я вырос возле железной дороги, поэтому меня ею не напугаешь) Советую вам тоже съездить, самому послушать, у каждого ведь свое понятие о допустимом шуме.
20 мая 2019
Огромная просьба жителям 3 корпуса! Расскажите, слышно у вас ж/д? Менеджер уверяет, что шум в пределах нормы, но, дорогие потенциальные соседи, меня ваши мнения интересуют гораздо больше!! Выбираю квартиру в 1 корпусе.
20 мая 2019
Из готовых квартир уже мало что осталось. В корпусе 33к3 все продали. А во 2 - еще какие-то варианты предлагают.
13 мая 2019
Цены поднимают каждый месяц. Хорошо, что акции тоже частенько объявляют - можно подстроиться и подобрать действительно выгодные предложения.
У
Ульяна
05 мая 2019
Очень хорошее место в плане инфраструктуры и удобства расположения. Насчет близости к ЖД, это даже хорошо, удобнее добираться, особенно кто без машины.
Эльвира
25 марта 2019
Нравится внешний вид зданий- хоть и эконом класс, смотрятся очень эстетично. Район тихий и спокойный, что для нашей семьи крайне важно.Свежий воздух, много зелени и вообще очень уютно.
19 февраля 2019
На сайте еще анонсов не было, к сожалению. Тоже ждём. Мы сейчас в области живем, хочется все-таки поближе к Москве перебраться, но как-то и выхлопами дышать не хочется. Этот жк пока самый лучший для нас вариант - рядом станция и возле нее же магазины, а идти до нее  всего минут 20.
Ваня
02 ноября 2018
Кто нибудь знает когда старт продаж первого корпуса будет?
МВ
Михаил Вешняков
09 июля 2018
Купил квартиру для родителей, все таки поближе к москве. Люди достаточно дотошные, но тут им понравилось. Комфортный светлый двор, экология хорошая, не так далеко железка, смогут до москвы кататься в случае чего. Неплохая детская площадка во дворе для разных возрастов, дети не заскучают когда привезем погостить.
24 августа 2017
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто купил квартиру во втором корпусе. У вас не было проблем с заключением ДДУ? Можно ли надеяться, что дом достроят, не обманут? Платежи при бронировании квартиры дошли быстро?
29 декабря 2016
Нравятся мне Химки! Вот смотрю панораму местности здесь в Описании (панорама 360 градусов), так красиво! И до жд станции идти недалеко. За такие деньги - вполне хороший вариант
01 ноября 2016
Даже если рассматривать ЖД как минус, плюсом, который его перекрывает является цена на квартиры, ну и конечно же близость к Москве, своя инфраструктура.
30 июля 2016
Ценник реально удивил, но вот близость к железной дороге ЖК немного отпугивает.
29 апреля 2016
Площадь однушек и двушек в Авентине не поражает большим размахом, правда потолки выше стандарта. Но цена в Авентине осень порадовала, Цены очень экономичные, стоит этим воспользоваться пока не подорожало.
03 февраля 2016
В Авентине нашел рассрочку с первым взносом 50 %, на год. С начислением 1 % на остаток.
20 января 2016
Пока вполне доступная цена - 46 000 р. за квадратный метр, неизвестно еще, как подскочит дальше!
Leonid
03 ноября 2015
Фотки новые смотрел щас. Просто загляденье! Давно их ждал. Очень радует прогресс, который, как известно, налицо ))) Хотя одну вещь не понял, почему верхние панели другого цвета по сравнению с остальными? Что за прикол? Отзовитесь, кто видео фотки.
T
Tomas
03 сентября 2015
Нашел в сети фотки от 26 августа. Продвигается стройка потихоньку. Честно говоря, сначала и не верилось, слишком уж медленно все делали.
10 августа 2015
ООО «Лев» входит в состав «Домус Финанс». Всего будет построено три дома.