ЖК «Авентин»

Московская область, Химки
09 февраля 2021
Звонила в офис, чтобы уточнить, как обстоят дела с нашей стройкой, сказали, что дом подготавливается к началу заселения. Первыми будут выдаваться ключи от секций 1 и 2.
Катерина
26 декабря 2020
Само по себе место у комплекса может и не самое удачное, но зато вокруг много зелени, нет плотной застройки. Получился такой кусочек города, среди почти сельской местности)) Когда покупали, нас очень сильно приманила цена, дешевле других аналогичных жк. Мы довольны полученным результатом, осталось дождаться ключей.
Саша
18 ноября 2020
Наконец наш корпус получил ЗОС, отличная новость, значит скоро будут выдавать ключики. Квартиру купили на старте, неплохо сэкономили в цене, хоть и ждать пришлось. Перед покупкой смотрели сданные корпуса, общались с жильцами, жалоб особых не было, тепло в квартире, чисто в подъезде и на территории. Магазины немного далековато от жк, но с машиной это не проблема.
Оля
12 ноября 2020
От себя могу сказать, что район хороший и качество строительства на уровне. В квартире тепло, соседей не слышно и территория хорошо благоустроена, дети часами зависают на площадках. Но с парковкой тут, конечно, туговато, в принципе как и в любом другом ЖК. А если в целом, по цене нормально, и условия комфортные.
Элла
11 ноября 2020
Ура! 1 корпус получил ЗОС. Ждём ввод!
28 октября 2020
В приоритете при выборе была экологическая обстановка, в связи с этим и выбрал жк, который вдали от города находится. Минимум загазованности, крупных магистралей и т.д. Конечно, здесь вопрос инфраструктуры немного подводит, но я думаю, этот вопрос решаем.
Вера
26 октября 2020
Живем в Авентине около года, нравится его удаленность от центра, воздух чистый, до пко Подрезково минут 15. Квартира теплая, мы брали с готовой отделкой, все держится на совесть, хотя дома двое маленьких детей, которые каждый день проверяют ее на прочность.
20 сентября 2020
При покупке смотрела в основном на планировки - понравилось, что в квартирах большие кухни, гардеробные в спальнях в двушках, предусмотрена отделка от застройщика. Ценник за все это - средний по рынку. Рядом два парка - на выходные семейным туда самое оно. Если б не частный сектор по соседству и было бы хорошо.
Ангелина
08 сентября 2020
Живем в третьем корпусе примерно 2 года. В принципе комплекс хороший, квартиры просторные, теплые и светлые, а у нас в спальне даже гардеробная есть. В 20 минутах от ЖК работают магазины, аптека, сады и школа, так что все необходимое находится в пешей доступности. Но главное это чистый воздух, которого не найдешь в центре, а здесь всего 200 метров до парковой зоны.
Лорик
07 сентября 2020
Жить в центре никогда не хотела, поэтому Сходня для меня идеальный вариант. Недалеко от дома сразу три парка - по выходным катаемся там на велосипедах, отдыхаем. В тему - удобно, что в МОПах есть специальные помещения для колясок, велосипедов и т.д., чтобы не тащить это все наверх. А так, в целом меня все устраивает. Единственное конечно, без своего авто здесь жить было бы не очень удобно - до ближайшего метро минут 30 езды (это если без пробок), а остановка примерно в километре от комплекса.
Семен
31 августа 2020
Нормальный вариант в своей ценовой категории. Детские сады и школы может и далековато находятся, но если на машине отвозить ребенка, то минут 10-15 времени займет. Ценник на коммуналку адекватный - у меня квартира в 78 квадратов - коммуналка без счетчиков почти 4 к обходится, тарифы стандартные. Район тихий и спокойный, мне нравится.
04 августа 2020
Посмотрели вживую квартиры, были варианты с ремонтом и без.Остановились на квартире без ремонта.Большой выбор планировок.Дом сам комфорт класса с гостевой парковкой.
Костя
29 июня 2020
Взял квартиру в декабре 19 года. Попал на акцию «Черная пятница», сэкономил хорошо. В принципе, цена на квартиры и так символичная, учитывая, что комплекс почти достроен. ЖК понравился расположением, район спокойный, зеленый, довольно уютно.
14 мая 2020
Интересный проект. Для меня важна экологическая обстановка и мне понравилось, что комплекс находится вдали от города. Единственное, меня беспокоит, что инфраструктуры не хватает, но думаю, что это вопрос времени, район быстро развивается, а значит в скором проблем не будет.
11 мая 2020
Я брал квартиру с отделкой во 2 корпусе. Для своей цены качество достойное. Косяков я как таковых не обнаружил, только были царапины на стеклопакетах и плитка в ванной в сколах, заменили все в течение недели. Шумоизоляция в квартире неплохая, и шум от самолетов я не слышу.
23 апреля 2020
Подскажите кто брал квартиру с отделкой, что за отделка переделывать что-то нужно. И правда что слышен шум самолета и шум электричек? Менеджеры по продажам уверяет что всё в порядке .
30 января 2020
Купил квартиру в первом корпусе – устал мотаться по съемным. Ценник здесь более чем адекватный, с легкостью потянул квартиру с отделкой. На первое время ремонта хватит, а через несколько лет и свой можно будет сделать. Немного смущает скудная коммерческая инфраструктура района, но по словам менеджера здесь уже выкупили 9 коммерческих помещений из 11 и будет 2 больших продуктовых магазина. Строят активно, судя по ежемесячному отчету, надеюсь получить ключи в срок
22 августа 2019
Для тех, кто не располагает большими средствами, вариант неплохой. Вся необходимая инфраструктура есть в Сходне. Тем, у кого нет своего автомобиля, будет проблематично добираться. До МКАДа всего 14 км, недалеко от комплекса есть электричка. Из минусов я бы отметил отсутствие своей инфраструктуры.
21 августа 2019
Сын закончил в этом году университет, в подарок купили ему квартиру в строящемся корпусе ЖК. Привлекли цены и транспортная доступность. Однушку взяли за 2, 7 млн, цена вкусная даже для Подмосковья. В Москву можно добраться по Ленинградке, а на случай, если машина в ремонте, недалеко есть ж/д.
06 августа 2019
Плюсы- это только более доступные цены по сравнению с другими ЖК в этом районе и относительная близость к ЖД станции откуда удобно добираться до Москвы, Химок. Минусы - расположение: самая окраина, до станции около 1,5 км по частному сектору и мимо промзон. Вокруг частный сектор, никакой инфраструктуры нет и не планируется, самые банальные магазины так же начинаются от этих 1,5 км, не говоря о школах, детсадах, кафе и пр. Парковок явно будет не хватать, с учетом того что ЖК зажат между узенькими улицами частного сектора их просто негде разместить