ЖК «Артек»

Московская область, Нахабино Г/П
24 июня 2021
В поселке нет воды!!! У прошлом году была ржавая вода и нас кормили завтраками,что все устранят.В этом,году,как началась жара,мы остались без воды и к вечеру ее вообще нет.Водозаборный узел и насосы не справляются ,но Управляющая компания не предпринимает ничего,а только мило улыбается и обманывает,что проблема будет устранена.Звонишь в Диспечерскую,там нагло тебе отвечают,что у них все ок,и что никто не жалуется и типа проверьте и почистите фильтры у себя. Особенно это касается одной дамы,которую давно пора уволить, так как она совсем в не адеквате мне кажется. Люди,когда уже кто то наконец решиться начать собирать подписи и жалобы в Управу на эту Управляющую компанию? С водой ситуация будет только хуже, так как они не хотят вкладывать в водозаборный узел. Давление воды не соответствует заявленным требованиям. Людей в поселке становится больше и мы все скоро останемся без воды полностью, а они будут говорить и врать про поливы,приливы и т д... Также хочу написать, что о тишине здесь не приходится вообще мечтать,особенно летом! Тем людям,которым повезло с соседями может быть и тихо, но не всем к сожалению. Есть такие,которые не уважают никого,живут по своим законам тишины и времени,сжигают траву в мангале или просто на мелком участке,проводят шумовые работы в выходные и праздники.На этих мелких участках стоит каждый день ор и ощущение, что ты в гетто. Так что поселок конечно не в радость! НЕТ ПРАВИЛ и ЗАКОНОВ!
04 декабря 2016
Классный комплекс! Появилось желание приобрести здесь квартиру. Удобно иметь свое отопление и горячую вода за счет своих газовых котлов. Квартиры можно купить с отделкой и камином. Надеюсь, что и территория комплекса будет реально охраняться.
22 ноября 2016
Долго выбирали место где хотели бы жить. Выбор пал на этот поселок. Сейчас заканчиваем ремонт и то, что получается нравится. А жена уже распланировала где и что она весной будет сажать на нашем маленьком, но своем участке земли.
10 ноября 2016
Очень понравился этот поселок. Такие интересные и симпатичные домики! Квартиру можно купить с отделкой - несомненный плюс. А там, если захочется чего-то интересней, можно жить и потихоньку переделывать. А иметь дома камин - это вообще мечта. Рядом лес и озеро. И все это в 17 км от Москвы.
Илона
17 октября 2016
Если добираться на работу в Москву на электричке, то очень даже ничего расположение. Иногда из одного московского района в другой, чтобы приехать, тратится столько же времени, а то и больше. А про школу и сад, ну так построят все до конца и за это примутся, так ведь почти всегда застройщики делают. Зато не только своя жилплощадь будет, а еще и земля. Как по мне, красота.
06 октября 2016
Мне кажется, что в идеале, это если брать здесь квартиру, то с предчистовой отделкой. Остальное потом можно легко сделать своими силами. А так самое дешевое все и это видно - придется переделывать
Руслан
18 июля 2016
До/от ЖК бывает проблематично добраться. Довольно сложная ситуация с транспортом: частенько на Волоколамке могут быть пробки. До Новорижского шоссе тянется не очень удобная просёлочная дорога. При наличии пробок, дорога до МКАД может затянуться на несколько часов :(
ЯО
Ярослав Опричкин
13 июля 2016
Компактные такие двухэтажные домики... Типичное провинциальное жильё = )