Аннино парк

Москва, ЮАО, Чертаново Южное
28 ноября 2019
Расположение такое себе, район отдаленный – инфраструктура только налаживается, сейчас с ней тяжко, детские садики далековато находятся от ЖК, думаю, что этот ЖК плохой вариант для семей с детьми.
28 февраля 2019
Варшавка близко к домам расположена, очень шумно в квартирах даже при закрытых окнах, плюс все выхлопы будут идти в окна ближайших корпусов.
Наталия
13 января 2019
Доброго всем дня! Мы купили квартиру в 5-м корпусе на стадии строительства. Выбрали по принципу хорошей удаленности от дороги и расчетом большой парковой зоны перед домом, где можно будет погулять с ребёнком. В настоящее же время, по завершению благоустройства дворовой территории, наблюдаем, что весь наш большой двор-парк перед домом отошёл детскому саду. И теперь при выходе из подъезда жильцы будут смотреть на железный забор, а чтобы погулять с ребёнком и попасть на соседние игровые площадки, надо будет обходить всю эту немалую огороженную площадь с высоким забором. И 5-й корпус теперь , как мы видим, единственный дом без своего «двора», в котором мы надеялись увидеть горки и качели. Очень разочарованы. Площадь под детский сад, надо отвести, но не с таким же размахом. Пройти «насквозь» через двор, тоже не предоставляется возможным, либо надо обходить 3-й корпус с правой стороны, либо через непонятные железные строения с левой стороны.
29 июня 2018
Так переживают все за близость к дороге. По сути все дома находятся в приличном расстоянии от дороги, ну если не считать - корпус, это только от вас зависит, если так важна экология возьмите квартиру с видом на парк, застройщик же дает возможность. К слову, за 1 корпусом хочу взять машиноместо на наземной парковке как только выведут на продажу, может есть какие-то сведения о ценах? чувствую надо будет оставлять машину и ехать на метро в связи с перекрытием дорог в центре из за чм.
18 апреля 2018
Вот тут тоже соглашусь с вами, Ярослав, действительно. Здесь реально сильная сторона - это пять минут пешком до аннино, да и где-то минут 15 до красного строителя жд. То есть фактически тут весь транспорт необходимый в пешей доступности находится. И при этом на самом деле 50 квадратов вменяемых денег стоят, учитывая такое местоположение. Чувствую, разлетятся эти квартиры как горячие пирожки
Ярослав
26 марта 2018
На днях ездил в Видный город, думал что уж там что-то адекватное. Эм, нет. Вообще ни разу. Оттуда до метро только на транспорте минут 25 добираться, и это я предполагаю еще минимум. И ходит туда еще ВСЕГО ОДНА (!) несчастная маршрутка, может есь что-то ещё, но я е застал. Тут не всё так как хотел изначально, НО до метро пешком можно дойти и строительство ведётся активно, ждать не придётся долго
31 января 2018
Снимаю в этом районе квартиру и уж как-то привык к району, поэтому и жильё начал искать тут. Посмотрел в интернете отзывы и вроде об Аннино парк люди положительно отзываются. По личному опыту могу сказать, что тут и так полно всяких продуктовых, хозмагов, но заметно прям как на глазах район развивается. Главный плюс для меня - это пешая доступность от метро. Для сравнения ездил в видный город, там от метро 25 мин. на транспорте, вроде не долго, но особо тоже не наездишься вот так.ас всё спокойно, если что). Так что, надо ещё раз всё обдумать и что-нибудь решать.
29 ноября 2017
Здравствуйте, будущие соседи! Теперь мы с вами!))) Я просто так счастлива, аж душа поёт и на месте сидеть не могу. Но детишки сейчас спят, поэтому я не могу шуметь)))) Мы купили трёшечку в этом жилом комплексе, пошли на расширение, так сказать. Сейчас живём у мужа в двушке, но скоро наши доченька и сыночек подрастут, надо будет их расселить по комнатам. Тем более, в нашем районе нет ни лицеев, ни спортивных школ, а тут - прям в шаговой доступности. Отдам Сашеньку, сыночка моего, на бокс, может станет мировым чимпионом, как Емельяненко!!! Муж тоже доволен покупкой - ему до работы на машине добираться 30 минут! А моим родителям на общественном транспорте столько же от своего дома до нашего. Очень удобно! А то, в последнее время все в основном строят за МКАДом, даже в этом районе ближайшие новостройки (Суханово парк, например) находится далеко за МКАДом. А в другом жилом комплексе, Южный, вообще панельное строительство, а цены - почти те же!!! Да и потом, хочется детям прописку Московскую, чтобы льготы были, будущее какое-то. Наличие вокруг двух парков тоже подкупает - мы очень любим гулять с мужем и с нашими детками, свежий воздух очень полезен для развития! Поскорей бы уже въехать, не терпится начать жить новым этапом нашей семьи
19 сентября 2017
Ну тут как и с Варшавским шоссе 141 рисуют хорошо...мол парки дорожки...по итогу смотришь на унылые промздания.. У анино в анимации тоже на севере стоянка, по факту непонятные заборы и стоянки доисторического металлолома на колесах...сдадут дома и все...будите всю жизнь на забор с проволокой смотреть. Не верите...посмотрите проспект Варшавки и в реальности с восточной стороны здания, сильно удивитесь )))
05 сентября 2017
700м и 10 мин от метро, серьезно? Первый корпус в 350 метрах стоит и 3 мин ходьбы. Мдееее
11 июля 2017
Район здесь индустриальный, еще облагораживать и облагораживать... Бывшие промзоны начали отстраивать, хорошо хотя бы метро есть. С территорией Красного строителя может что-то и сделают, но ТЭЦ с мазутхранилещем и отстойниками, да еще промзону Бирюлево 28 через жд дорогу, уберут навряд ли (((
24 марта 2017
Да, цены не самые бюджетные даже на этапе котлована... Но сам проект привлекает и расположением, и инфраструктурой. Подумываю о трешке за 9,2 млн. У ПИКа есть ипотечная программа от АИЖК под 10% годовых для многодетных семей и первый взнос 20%, может быть успеем на нее. О стопроцентной оплате речи нет...
16 марта 2017
Тут цена на порядок выше цен, которые были при начале стройки 141. По факту 141 это муравейник, а эти дома лучше. Учитывая ремонт даже на стадии ранней покупки тут квартиры вам обойдутся дороже.
14 февраля 2017
У нас друзья приобрели квартиру в соседнем ЖК Варшавское шоссе 141, застройщик один и тот же. Но у нас оказалось финансов поменьше, решили сэкономить. Все таки расположение у комплекса удачное, метро рядом, зеленые зоны имеются. Думаем взять здесь, чтобы стать соседями) Правда, стройка здесь только начинается.