Форум и отзывы о ЖК «Андреевка»

Московская область, Андреевка пос.
от 1.6 до 6 млн
Цены за квартиры от 24 мая
Связаться с застройщиком
Ну вот, уже вышла новость что в скором времени будут устанавливать лифты. А все разговоры разговаривали когда, да чего. А стройка вполне себе нормально шла, раз вон уже приступили к внутренним работам. Лифты, кстати фирмы SJEC, я такую не знаю, надо будет посмотреть в интернете сейчас, чьи это интересно. Но они в новости хвалят конечно, надежные, бесшумные, и все в таком духе. Ну по другому то не напишут, понятно.
Не понимаю, почему какой то повышенный интерес к техническим условиям на воду? Ну есть же все среди документов на сайте НДВ, что еще то нужно? Значит для данного этапа стройки этого достаточно, вот и все. Как будто дом среди поля стоит, тут вокруг не только частные дома, но и такие же высотные есть. Вода везде есть, люди везде живут. А "свежеть" документация будет по ходу стройки, по мере необходимости. На данный момент на сайте и есть свежая.
Приветствую! Я рассматриваю ЖК "Андреевка" в дальнейшем для проживания. Меня интересуют технические условия дома. А именно - как будет подводится вода к ЖК? Откуда будут ее брать? Спасибо за ответы. Не смогла найти свежую техническую документацию в открытых источниках.
Как я понял, когда общался с менеджерами Андреевки, воду они будут брать с Зеленоградского района, речь идет о холодной воде, а для горячей воды будет возведена собственная котельная. На данный момент застройщик ищет подрядчиков, у них идет тендер на ее строительство.
28 декабря 2016
Самое главное то, что стройка идет. Дома получаются красивые, современные. Думаю, что когда весной летом облагородят территорию и засадят ее кустарниками и деревьями, тут будет очень уютно. И инфраструктура со временем вся будет, можно не беспокоиться.
Караван идёт, собаки лают. Стройка идет тем временем, все нормально вопреки опасениям, уже на 16 этаже монолит льют. Один этаж остался, и с монолитными работами покончено, останется внешние стены доделать, и можно заниматься окнами и фасадом. Соки вроде как не внушают опасения даже, на данный момент по крайней мере. В любом случае, прогнозы дело неблагодарное, в данный момент все в норме, и это уже хорошо. Кстати, смотрю по Андреевке не мало каких то завистников, негативщиков, как будто специально народ чушь пишет. Кому то стройка не дает покоя, определенно))
28 декабря 2016
Наталья Мишутина
13 сентября 2016
18 августа 2016
Всем желающим купить здесь квартиру - советую прокатиться и посмотреть на стройку. Дом впихнули в частный сектор к дачникам (сам там живу), выкупив несколько частных огородов, никакой придомовой территории там не будет, дом занимает ВСЕ свободное место. В 5 метрах от подъездов уже дорога и заборы огородов. Никаких четырех домов, паркинга и детского сада тоже не будет - там вокруг частная территория, андреевкий клуб и завод по выпуску стеклопластика, и никто из них никуда переезжать не планирует. В плане выезда - чудовищный перекресток на жилинской улице, повернуть налево можно только глубокой ночью. В плане парковок тоже ничего нет - либо будете машины бросать на дороге, либо у местных жителей под забором, чему они будут очень не рады. Резюмирую - задача кранеки в том, чтобы быстро и дешево впарить жилье и свалить. Даже сайта нету, что логично - не показывать же там фотографии того как оно на самом деле.
Ну, как бы помягче сказать, ни одного обвинения по существу.. Что в общем то оправдывается тем что Вы не более чем местный житель, которого поставили перед фактом вот такого вот соседства. Вы не можете знать, что запланировано застройщиком, и что будет или не будет реализовано. Существует проектная декларация, разрешение получено под неё, и всё что там обозначено, будет воплощено в жизнь. Соседство с частным сектором, малоэтажным, жителей многоэтажки смущать не будет. С чего бы это? По моему, наоборот, когда дом не стоит окна в окна с таким же высоким домом, это здорово. С паркингом, наземного его должно быть достаточно. Не преувеличивайте, места и на придомовую территорию тут достаточно, и для того чтобы жители машины парковали. Выезд должны со временем привести в чувство. Я думаю, новостройка этот процесс ускорит, Вам в этом плане даже удобней будет.
18 августа 2016
Сережа
31 июля 2016
Рядом Ашан есть, это неплохое соседство.
Наталья Мишутина
18 мая 2016
29 января 2016
Детский сад в Андреевке всего на 60 мест, что на 4 семиэтажных дома выглядит как-то печально, на мой взгляд. Зато будут "салонЫ красоты". Может быть офис или салон не достроить, но расширить детсад, или еще один детсад запроектировать?
Да достаточно этого сада будет, более чем. Наверняка же не бесплатный, поэтому каждый первый его посещать не будет, явно. Так что пусть саду места останется столько, сколько отведено, больше не надо. Не всем актуален сад даже по возрастной категории. С чего Вы например решили что детей детсадовского возраста больше чем детей школьного? Родители школьников вообще молчат. Магазины вот, и салоны красоты (те же) актуальны всем, и этой целевой аудитории больше, прошу заметить, чем детсадовцев со школьниками вместе взятых. Питаются все, и стригутся все. На первое время хозяйственный ещё очень актуален в новых домах, потому что постоянно нужно то одно, то другое, а бывая на выезде где то в большом гипермаркете не всегда удаётся всё предусмотреть.
13 апреля 2016
29 января 2016
Слушайте, тут надо сказать что хоть такой сад, но СВОЙ есть. Никто не мешает ходить и в окрестные садики, если считаете что этого мало. Ничего печального в этой ситуации уж точно не вижу. Да и где 60 мест, там и побольше разместят, не иначе. Салоны красоты тоже нужны, и магазинчик продуктовый небольшой тоже нужен, всё должно быть. Тут своя то инфраструктура неплохая, чем мне и нравится что не в чистом поле. всё обжитое такое, развитое.
27 января 2016
Мне всегда нравился Зеленоград. Он и название свое оправлывает - действительно много зелени. И контингент здесь живет интеллигентный. Большой плюс, что запустили в прошлом году скоростные электрички, а в этом построят дублер Кутузовского шоссе. Намного быстрее можно будет ездить на работу в Москву и обратно. Сам комплекс с хорошей инфраструктурой и по доступной цене. Рядом большой Андреевский пар, есть где погулять с детьми и совершить пробежку.
06 января 2016
Двушка от трешки, гляжу, по цене не слишком отличаются, так что выгоднее может, брать здесь трешку. В Москве бы квартиры с такими потолкам стоили бы на полмиллиона дороже. Здесь же есть возможность самому поиграться со вторым уровнем.
Vsevolod
30 декабря 2015
Всех с Новым Годом! Тоже думал брать в этом жк, но застройщик сильно смущает. Он ведь с 2004 г. ничего не построил в России и по факту находится за границей, а в Росии у него только представительство. Если что случится, концов потом не найдешь.
Timur
26 декабря 2015
Рядом находится завод Стеклопластик. Как говорится, название ГОВОРЯЩЕЕ! По мне, так лучше обратить внимание на более удачные жк - мелодия леса, уютный и др.
Georgii
24 декабря 2015
Seva
12 декабря 2015
Сегодня узнал, что Транскапитал Банк также аккредитовал стройку. Условия следующие: первый взнос -20%, срок – до 25 лет, ставка – 12%. Также ипотеку предлагают банки: БФА, Металинвест, Глобекс, ВТБ. Только не понимаю, почему этой инфы нет на оф сайте.
Ага, еще Енисей присоединился на днях. Условия: 12%, взнос - 20%. По условиям, если честно, банки предлагают практически идентичные условия, однако нужно поспешить оформить ипотеку с гос. поддержкой, в следующем году такой щедрости уже не будет!!!
Seva
12 декабря 2015
Tomas
10 ноября 2015
Андреевка относится к классу комфорт, но по параметрам больше напоминает эконом. В общем и целом планировки хорошие, но подавляющее большинство квартир в 1-ом корпусе – однокомнатные. Макс. Площадь жилья 90 квадратов, часть двушек с совмещенными узлами. Вообще не понимаю, зачем их делать. Не видел еще никого, кто бы был от этого в восторге. Паркинг маленький (всего 500 мест) для четырех домов. Расположение удачное. Рядом Ашан, нет вредных предприятий.
08 ноября 2015
Меня привлекло еще то, что объект аккредитован Сбербанком. И он дает совершенно реальный процент по ипотеке. Сейчас многие карманные банки, привлекающие на первый взгляд выгодными предложениями, закрываются. А здесь видно, что надежный застройщик. И север области намного чище и экологичнее того же юга. Нет никаких вредных предприятий поблизости.
Покупатель, не покупатель, но исходя из того что есть в анонсе к объекту, складывается впечатление о "Андреевке" как о достаточно крепком среднем классе жилья. Монолитная многоэтажка, по моему мнению - выбор 90% покупателей, которые берут квартиру, как принято говорить "для себя", и для жизни. По моему тоже, это самый оптимальный вариант, которые не хромает ни по качеству, и не подводит по расположению. где вблизи есть всё, для жизни и для работы, и для того чтобы растить детей. Особенно радует, что за такую сравнительно совсем небольшую цену, застройщики находят возможным строить монолит, а не более недорогой аналог - панель. Мне кажется, знак отличия им вскоре присвоить можно будет, за народное признание.