ЖК «Андреевка»

Московская область, Андреевка ПГТ
от 5 до 6.9 млн

08 июня 2020
На сегодняшний день подключены ли коммуникации и на каком этапе строительства находится дом? Будет ли перенос сроков сдачи дома?
Миша
05 мая 2019
На прошлой неделе проезжал мимо. Вроде по срокам все внушает оптимизм. И не так уж далеко от Москвы.
СА
Сергей А.
18 февраля 2019
Был на стройке, смотрел своими глазами, что финишный этап, осталось немного, поэтому без особого опасения оформил сделку, теперь буду ждать звонка из офиса
15 февраля 2018
Читала о ходе работ, так что самые свежие новости-со следующей недели начинают монтировать лифты, кажется фирмы SJEC, все по графику, отчитываются на сайте регулярно, пока не жалею, что купила здесь квартиру
Анатолий
07 декабря 2017
Не понимаю тех, кто пишет, что "далеко от Москвы", сейчас в каждой семье машина и надо считать не отдаленность от Москвы, а удаленность от транспортных развязок-это значительно сэкономит вам время и нервы, когда будете опаздывать на важную встречу или поезд с самолетом. От "Андреевки" до МКАДа всего 15 км, на мой субъективный взгляд, очень удобное расположение, не жалею, что здесь взяли квартиру
24 ноября 2017
Далеко от Москвы, зато экология лучше, тут уж каждому свое
17 ноября 2017
А что с отделкой в квартирах? что будет готово к сдаче-приемке? какие варианты?
28 октября 2017
Как ни крути, кризис практически на всех сказался. У меня среди знакомых и сокращений много, и зарплату задерживали, и вообще ОООшки сворачивали удочки. Я к чему это. К тому, что именно после этого задержек сроков действительно стало много, на каждом шагу. Явно застройщики испытывают трудности. Но выкручиваются, строят, не хотят складывать руки. Покупка жилья в это время, поэтому, такая, специфическая, что поделать. И мне кажется года 2-3 ещё в таком режиме продлится ситуация.
07 октября 2017
Насколько надежный застройщик?и сильно ли вырастут цены через пол года?
Q
quest
27 сентября 2017
Заехал специально в офис продаж узнать про территорию и безопасность. Перед работой хотел, но они с 10 работают, зато до восьми и вечером после офиса заехал. Там был сотрудник по показам, который сказал, что территория не будет огораживаться. т.е. закрытого периметра нет. Зато будут консьержи в подъездах, предусмотрено планом. Хоть так, хотя забор был бы надежнее.
18 сентября 2017
Посоветуйте. Хочу купить здесь квартру. Менеджер говорит что я должна оформить доверенность на регистрацию документов. Сама я якобы не смогу. Вдруг документов не хватит?
Q
quest
11 сентября 2017
Кто-то может подсказать - квартиры сдают без перегородок?
21 июля 2017
Подскажите, а скидки которые сейчас действуют, они же на рассрочку не распространяются?
19 июня 2017
Всем добрый день! Может кто-то был на объекте недавно, подскажите. Офис продаж у них прямо там? Что там сейчас происходит? На каком этапе сейчас идет строительство? Пока никак добраться до комплекса не получается.
28 апреля 2017
Ну вот, уже вышла новость что в скором времени будут устанавливать лифты. А все разговоры разговаривали когда, да чего. А стройка вполне себе нормально шла, раз вон уже приступили к внутренним работам. Лифты, кстати фирмы SJEC, я такую не знаю, надо будет посмотреть в интернете сейчас, чьи это интересно. Но они в новости хвалят конечно, надежные, бесшумные, и все в таком духе. Ну по другому то не напишут, понятно.
21 апреля 2017
25 февраля 2017
Не понимаю, почему какой то повышенный интерес к техническим условиям на воду? Ну есть же все среди документов на сайте НДВ, что еще то нужно? Значит для данного этапа стройки этого достаточно, вот и все. Как будто дом среди поля стоит, тут вокруг не только частные дома, но и такие же высотные есть. Вода везде есть, люди везде живут. А "свежеть" документация будет по ходу стройки, по мере необходимости. На данный момент на сайте и есть свежая.
14 февраля 2017
Приветствую! Я рассматриваю ЖК "Андреевка" в дальнейшем для проживания. Меня интересуют технические условия дома. А именно - как будет подводится вода к ЖК? Откуда будут ее брать? Спасибо за ответы. Не смогла найти свежую техническую документацию в открытых источниках.
28 декабря 2016
Самое главное то, что стройка идет. Дома получаются красивые, современные. Думаю, что когда весной летом облагородят территорию и засадят ее кустарниками и деревьями, тут будет очень уютно. И инфраструктура со временем вся будет, можно не беспокоиться.
18 августа 2016
Всем желающим купить здесь квартиру - советую прокатиться и посмотреть на стройку. Дом впихнули в частный сектор к дачникам (сам там живу), выкупив несколько частных огородов, никакой придомовой территории там не будет, дом занимает ВСЕ свободное место. В 5 метрах от подъездов уже дорога и заборы огородов. Никаких четырех домов, паркинга и детского сада тоже не будет - там вокруг частная территория, андреевкий клуб и завод по выпуску стеклопластика, и никто из них никуда переезжать не планирует. В плане выезда - чудовищный перекресток на жилинской улице, повернуть налево можно только глубокой ночью. В плане парковок тоже ничего нет - либо будете машины бросать на дороге, либо у местных жителей под забором, чему они будут очень не рады. Резюмирую - задача кранеки в том, чтобы быстро и дешево впарить жилье и свалить. Даже сайта нету, что логично - не показывать же там фотографии того как оно на самом деле.