Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

Академика Павлова

Москва, ЗАО, Кунцево

Цены за квартиры от 1 декабря
Акции в декабре
Покупал двухкомнатную для аренды в 56 корпусе. Квартира будет с отделкой, окна на две стороны (так что будет светлая). Плюс как получу ключи обставлю необходимой мебелью и думаю жить будет можно.
Двор у нас закрытый, машин нет, ночью под окнами не шумят. Площадка здесь большая, много интерактива для деток. Взяли себе трешку, окно кухни смотрит на двор, спокойно поглядываю за ребенком пока гуляет. В школу №1293 попали без проблем, она в 20 минутах от дома. В четырёх шагах есть детская поликлиника, удобно.
Отсутствие балкона вообще не проблема, главное что квартиры большие. Моя съемная 2-х комнатная, как в этом комплексе однушка, метражка в ней 36,4 м2. Сдачу жду в 24 году, хотелось бы получить ключи в срок.
ВБ
Пофиг на отделку, комплекс по обустройству и расположению лучше тех, что рядом. Выезды на ул павлова удобные, а потом сразу на рублёвское заезд обеспечен.
СЗ
Купили тут квартиру, специально выбирали с окнами во двор и этаж не особо высокий, чтобы за детьми приглядывать можно было. Места во дворе для игр много, поэтому просится гулять ребенок постоянно. В детский сад попали без особых проблем и школа есть поблизости.
Район норм, поблизости рублевское шоссе и парки, даже респект за кедры и сосны, высаженные в квартале. Инфраструктура вся рабочая, с социалкой тоже проблем не было, как заселились быстро нашли место сыну в школе 1293.
Мне вообще район Кунцево нравится, спокойный, при этом развитый. Садов и школ в любой части хватает. Только вокруг жк 4 сада есть (в 5-10мин. ходьбы), это из тех, что знаю, там может и больше. Наличие садов рядом у меня прям «идея фикс». Хочу ребенка вовремя и без проблем пристроить, а не бегать место выпрашивать, когда сад один в районе. Так, что для нас локация подходящая, учитывая конечно и ценник за квадрат более адекватный из похожих новостроек в районе.
16 декабря 2021
Купили квартиру в жк. Выбрали именно этот комплекс из-за территории и расположения в районе. Здесь все рядом: садик, школа, вся инфраструктура. Поликлиника в семи минутах ходьбы, аптека близко. Продуктами будем закупаться в Ашане, или в Пятерочке рядом с жк.
16 ноября 2021
Нравится необычная и нетипичная для ПИКа архитектура домов, как будто конструктор лего. Я понимаю, что на внешний вид никак не влияет на комфорт и условия проживания, но все равно приятно жить в выделяющемся проекте.
27 апреля 2021
Мы в шоке от такого обустроенного места не были, но район приглянулся :) Расположение и правда удобное, до Молодежной не более 10 минут, недалеко несколько школ, поликлиника, ТЦ, спортивные всякие учреждения, магазины и кафе, в общем, все необходимое для комфортной жизни в пешей доступности есть. Планировок правда не так много на выбор, но какие есть, понравились, было из чего выбирать, все очень современно, дворы в сданных домах выглядят аккуратно.
28 января 2021
Были в шоке, что новостройка находится в таком обустроеном месте. Мало того, что торговые центры, магазины продуктовые, фитнес на любой вкус. Но что тут 5 школ около жк мы никак не ожидали. Теперь в муках выбора, где лучше будет нашему сыну! Здорово, когда выбор есть. Рядом с домами парк Москворецкий, будет где гулять. Совсем недалеко ледовый дворец, так что выбор спортивного кружка уже сделан за нас)) А главное всё рядом, не страшно ребенка одного отпускать
21 декабря 2020
Плюсов в этом комплексе конечно множество, я уже выделил некоторые, до метро всего 7 минут пешком, здесь много зелени, рядом Крылатские холмы, Ромашковый лес и дальше с другой стороны парки: Суворовский, Солдатёнковский, Ворошиловский, Фили, в общем гулять и гулять. Дома хорошие, монолитные и смотрятся неплохо, балконов нет правда, это непривычно, но у нас никто не курит, а как склад его использовать не вижу смысла, так что к этому привыкнем.
28 сентября 2020
Покуда есть возможность позволить себя такое жильё, пусть даже в ипотеку, то решили не тормозить. Тут 3 главных слагаемых- Дома комфорт-класс, крутой район и экология. Дёшево можно и в Капотне купить, но качество жизни будет на порядок хуже. Мы наверное остановимся на корпусе 32. Дом со смещением хорошо смотрится и расположение как-то "по фен-шую" получилось. Сначала хотели в 40 корпус, но душа просит более нестандартный вариант)) Квартиры без отделки. С одной стороны немного обидно, но с другой-лучше сразу сделать “свой” ремонт как нам всё нравится, чтобы если и захотелось что-то вскоре поменять, то по-минимуму. Застройщик все равно не может знать всех тонкостей моих пристрастий и какую раковину или цвет пола я захочу)) А переделывать свежий ремонт от застройщика было бы напряжно, конечно
28 августа 2020
Поскольку это метро Молодежная, надо понимать, что это квартиры определенного уровня. Глупо тут будет ждать каких-то экстра-низких цен или чего-то такого. Абсолютно современный и качественный комплекс. Квартиры тут стоят своих денег. Это уже конечно уровень комфорт идет. В некоторых квартирах даже есть террасы. Снаружи дома выглядят богато и презентабельно. Не стыдно звать сюда гостей.
02 августа 2020
Изначально мы били ориентированы на вторичку в этом же районе. Сейчас объясню почему мы в итоге передумали и взяли тут. Во-первых, со старыми домами есть проблема в самих домах: трубы ржавые, облупленные подъезды, нет пандусов. Тут ясно все новое, плюс современные лифты, входы в подъезды на уровне без лестниц, сами подъезды супер. Вторичка идет с уже сделанным ремонтом, который часто на любителя и приходится все переделывать. Тут все изначально делаешь под себя и не придется сносить старый бабушкин ремонт и ковры со стен. Ну а по цене разницы то и нет особо, плюсов больше, сами понимаете.
22 июня 2020
Не жк, а высший класс! Реально все по высшему разряду сделали. И дизайн фасадов, и входные группы. Я посмотрел проект стройки на сайте и хочу сказать, что это прекрасно! ПИК, вы большие молодцы. Даже если честно не ожидал такого уровня от московского застройщика. Думал, что сейчас в Москве строят исключительно в новых районах, а если хочешь ближе к центру то только вторичку смотреть. Оказалось, что ничего подобного. Я восхищен
10 июня 2020
Продаём квартиру на Курской и собираемся брать тут с доплатой. Многие не поймут, а я объясню. Наша Сталинка хоть на вид и симпатична, но это старый бункер-иначе не назовёшь. Даже сеть плохо ловит. Перекрытия деревянные. Если где-то что-то от старости каратнёт- нам хана. Реновацию почему-то к нам не внедряют! Хоть мы и ждём. Детскую площадку сделали современную, но как я задолбался орать на детей: “Стой, машина! Не беги! Нельзя!” Дурдом!!! Академика Павлова построен из монолита. Мы с женой сможем уже наконец-то спокойно встретить старость в надёжном доме. Басманный район конечно крутой и уже родной, но Кунцево наверное комфортней. Дворы ЗАКРЫТЫЕ. Похожи на небольшие парки. Дефицита социалки тут нет. Квартиры без отделки, но ждём открытия шоурумов, чтобы с головой и с душой окунуться в мир современного интерьера)
05 мая 2020
Проект крутецкий. От тонов фасадов и геометрии домов, до планировок. Один из главных плюсов - дома монолитные. Долговечность постройки и звукоизляция обеспечены) Локация шикарна. Район Кунцево обеспечивает отсутствие проблем с поликлиниками, детскими садами и школами, так же есть в шаговой доступности (буквально в 10ти минутах ходьбы) хороший ТЦ Кунцево плаза. Множество мест для прогулок и занятий спортом, а в 10 ти минутах езды ледовый дворец Крылатское, горнолыжная школа Крыловых. Т.е в районе уже есть всё для комфортной жизни. Цены на квартиры для такого района вполне приемлемы. Двушку в 30-м корпусе можно взять от 14.1кк рублей, но без отделки. Лично для меня это является преимуществом- можно сделать кастомизированный ремонт под себя.
01 марта 2020
Район считайте что элитный. Тут вам поблизости и горным лыжам научат, и гольфу, и конному спорту. Это вам не деревня какая-то. Изначально это направление считается одним из лучших в Москве. ПИК грамотно строит, рядом метро «Молодежная». Так что не дома,а лакомый кусок для москвичей, а уж для не-москвичей тем более. Дома монолитные, фасады не оляпистые, не стыдно за то, где живешь. Застройщик реально вложил душу в этот комплекс, это видно
25 ноября 2019
Не рискнул здесь покупать квартиру – слишком уж плотная застройка и расстояние между корпусами минимальное. Хотелось бы посмотреть на окружающую обстановку, а не на личную жизнь соседей. За такую цену можно найти вариант получше.
ПИК
ПИК