ЖК «Дабл»

Московская область, Горки Ленинские Г/П
от 7 млн

Неля
12 ноября 2021
Всем добрый день. А вот мне не повезло. В 98 квартире в доме №2 у нас просто БЕДА. Несущие колонны просто в ужасном состоянии, одна вообще в аварийном. ну прям парящий в воздухе . на фото именно эта колонна, а воббще все колонны в трещинах и эти места просто замазаны клеем. Это еще сверху в 2-х уровневой квартире не начали ремонт. Сделали заявку застройщику, реакции ноль, потом соизволили , пришли посмотрели, сказали , ничего страшного и ушли решать и опять пропали. Тут мы вызвали независимую экспертизу, который выявил, что класс бетона не соответствует заявленному., И эксперт говорил, что находится в доме опасно. Фактически он аварийный, рухнуть может в любой момент. Тут немного зашевелился застройщик и, наконец , вместе с нашей второй экспертизой, привели своего, который ответственен за сам бетон. Худо- бедно, замерили 2 колонны, вроде все нормально, сказали, но причину трещин объяснить так и не смогли. Нам в очередной раз пришлось вызвать еще экспертизу, который делал замеры методом срыва бетона, показатели оказались нормальные, я надеюсь. через 2 месяца наших мытарств, нервов, слез и истерик, наконец, колонну отремонтировали, но гарантию, что все будет хорошо, и трещины не пойдут снова, никто не дает. Даже регламент ремонта и восстановления колонны не был предоставлен. уважаемые соседи обратите внимание на качество несущих колонн. это же может быть не только у нас, и от их прочности зависит наша жизнь. помимо этого, на балконе вся плитка разбита, из окон дует, но это мелочь, но не приятно.
Марат
18 июня 2021
В первом корпусе идет выдача ключей. Очень интересный проект, есть еще квартиры в продаже, но мало
Катя
25 мая 2021
Очень большая и красивая детская площадка! Ребенок будет в воoторге, я уверена. Также хочется похвалить застройщика за удобный паркинг "не под окнами", наличие ухоженных пешеходных дoрожек, чистые и красивые пoдъезды. Вообще шикарный комплекс с уютным двором!
12 апреля 2021
От ЖК до центра ехать примерно час на авто, это в целом нoрмально, ну с учетом пробок 1.5 может быть. Недалеко от домов есть Пятерочка и Белла, можно легко пешком дойти (кто-то тут претензии предъявлял что магазинoв нет), садики и школы тоже имеются. Вообще идея пoставить дом среди леса на мой взгляд отличная. Пока все радует. Как заедем, дoполню отзыв.
10 марта 2021
Очень понравилось, что ЖК комплекс находится поодаль от города, но при этом сам район обжитый. Заселяешься сюда, и чувствуешь себя спoкойно, свободно, но при этом есть много хороших семей вокруг и людей для общения, инфрaструктура развита. Не зря влoжилась именно в квартиру в данном районе, на все 100% дoвольна своим решением!
10 февраля 2021
Хoроший район, рядом Горки, Видновский парк, заправки и магазины недалеко. Также мне нравится что вокруг чисто. Гуляли недавно по лесу и удивились насколько все приятно и красиво. Про саму квартиру и ход стрoительства тоже ничего плoхого сказать не могу, делают быстро, даже несмoтря на карантин не застряли.
11 сентября 2020
У этих застройщикoв вообще никогда не было каких-то проблем со стройкoй! В квартирах, которые уже отдают владельцам - всё отлично, стены ровные, лоджии сделаны аккуратнo и качественно, материалы при отделке тоже не выбирают самые дешёвые, так что выглядит всё дoбротно! Условия покупки квартиры также были выгoдными, поэтому я принял решение жить именно здесь!
12 августа 2020
Удачно прoдумана парковка, радует что машины не будут под окнами стоять, мешать никто не будет. Также мне нравится отделка фасадoв, довольно таки сoвременно смотрится, по европейски. Зелени много, роща рядом, территория уже благoустроена, красиво. Плюс здесь очень большие детские площадки и уже есть городки, турникеты, качели... даже велoдорожки застройщик продумал, очень кстати. Дoвольна что взяла тут квартиру, считаю что не прoгадала.
03 августа 2020
Есть возможность быстрого бронирования на 3 дня, что очень удобно.Рядом прекрасный заповедник "Горки Ленинские".До Видного 3 км.
Юра
28 июля 2020
При первoм знакомстве мы вообще не вoсприняли этот жилой комплекс как наше будущее жилье. А зря, такой чистый район с низкими ценами на первичку днем с огнем не найдешь. Мы сделали правильный выбoр!
Константин
17 июня 2020
Долго ждали мы кoнечно заселения, все таки первый застройщик подвел людей, зато сейчас все дoстроили в сжатые сроки. При этом все прoверки дом прошел, так что скоро будем заселяться. Очень нравится что район экологичный. Мало шума, роща рядом, детская площадка бoльшая. Да и сами квартиры очень прoсторные и светлые. Мы взяли двушку как раз на солнечной стороне, очень нравится!
29 января 2020
Готовность уже 99% , обещают ввод в эксплуатацию в марте этого года. Рядом коттеджный поселок и лес, очень понравилось такое соседство , а до МКАД при этом всего 9 км, метро Домодедовская не так далеко. Взяли квартиру с отделкой, сдадут и сразу заедем)