Квартал AFI Park Воронцовский (АФИ Парк Воронцовский)

Москва, ЮЗАО, Обручевский

НФ
Наталья Федина
01 сентября 2021
Один из наиболее привлекательных для меня комплексов. Европланировки с большими зонами кухонь-гостиных, удобно, если семья большая, или, например, часто принимаете гостей. Рассматриваю в качестве приоритетного варианта двушку 70м2. Комплекс нравится внешне + находится в удобном месте вблизи Ленинского и Севастопольского. Обычно метро не пользуюсь, поэтому удаленность для меня не важна. Район в целом зеленый, совсем рядом Воронцовский парк. Вообще направление это считается хорошим, немного престижным. Вокруг развитая инфраструктура, все самое важное находится в шаговой доступности от комплекса. Кстати, Ленинский пр-т, мне кажется, наименее загруженная магистраль.
Анатолий
11 августа 2021
Тихий, спокойный район, можно даже сказать благополучный, в том числе по экологии. Не удивительно, что на него обратил внимание крупный девелопер. Проект комплекса интересный, со своей инфраструктурой. Внутри спортивные и детские площадки, велопарковки. С внешней стороны, в корпусах, расположатся магазинчики, аптеки, услуги. На сайте видел информацию, что также откроют семейный ресторан. Уверен, комплекс будет востребован.
Вероника
16 июля 2021
Купили родителям двухкомнатную в 3 корпусе, оба окна во двор. Выбрали за близость к парку Воронцовский. Родители пожилые, нужно больше бывать на свежем воздухе. Они уже нескольких лет занимаются скандинавской ходьбой для укрепления сердца и иммунитета. Ежедневные прогулки по облагороженному парку для них будут в радость. Он всего в 100 метрах от жк и движение по ул.Челомея не такое оживленное. Территория около комплекса будет безопасная, с дорожками и хорошим освещением. Посчитали, что родителям там будет жить комфортно.
09 июля 2021
Нам с супругом понравилось удобное расположение - исторический район, рядом хорошие вузы (МГУ, РГУ, МГРИ) - дочери как раз через пару лет поступать. Ценник высокий, как и в любом бизнес-классе. Но он оправдан с учетом наличия инфраструктуры, и локации. Поэтому ожидаемо, что жилье тут дешевым не будет.
15 апреля 2021
Предложений в районе интересных много и «AFI Park» из них не самый дешевый. Но, здесь нам больше нравится застройщик, опыт большой, есть готовые объекты. У нас нет сомнений в качестве реализации проекта и сроках. Есть возможность выбрать авторскую отделку под ключ, и не тратить время на ремонт. Плюс ко всему, подкупило расположение, жк построят рядом с границей Воронцовского парка.
13 апреля 2021
Решил перенести деньги со вклада в квадратные метры, посчитал, так будет надежнее. Смотрел только новые проекты, на котловане. Выбрал Afi Park на Челомея. Чистый, уютный район, ЖК напротив парка, застройщик на слуху, как-то все сошлось. Уверен, что еще и заработаю. В начале марта оформил дду. Девелопер на слуху, думаю, проблем со сдачей не будет.
16 марта 2021
Смотрим для себя только юго-запад Москвы и только ЖК, отдельно стоящие высотки нас не интересуют. Хотим, чтобы была своя закрытая от посторонних территория, подземный паркинг, коммерция и прочая инфраструктура. Подобных предложений не мало, но нам больше пришелся по душе проект от AFI. У него есть огромное преимущество - близость Воронцовского парка. Считаю, какая бы классная не была территория в комплексе, парк она не заменит. Тем более, если уютный парк с каскадом прудов, дубами, вязовым и березовым аллеям всего в 150 метрах от комплекса.
ЛБ
Лидия Б.
02 марта 2021
Хотели с мужем подобрать жк недалеко от работы. Мы оба работаем в универах рядом с жк. По расположению больше всего устроил Афи парк, т.к. от него удобно ехать до работы, как мне, так и мужу. Возле дома большой Воронцовский парк, что большой плюс для нас - любим гулять в окружении зелени. Скоро поедем в офис, чтобы посмотреть пул квартир.
22 января 2021
Несмотря на высокую стоимость квартир, желающих приобрести жилье в АФИ Парке действительно много, убедилась в этом сама. Когда заезжали в офис, помимо нас зашло еще несколько пар с вопросом о начале продаж и это при том, что стройка еще не началась. Как и мы, люди доверяют застройщику и готовы платить за хорошее качество и высокий уровень комфорта.
28 декабря 2020
На той недели были в офисе продаж, узнали что в афи парк уже началось закрытое бронирование. Решили оформить бронь на двухкомнатную. Квартира не самая дешевая, но проект высокого уровня и важный момент – что комплекс будет расположен в престижном районе, неподалеку от центра города.
AFI Development (АФИ Девелопмент)
AFI Development (АФИ Девелопмент)
Калужская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 10 однокомнатные квартиры в Квартал AFI Park Воронцовский (АФИ Парк Воронцовский)
Калужская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 43 двухкомнатные квартиры в Квартал AFI Park Воронцовский (АФИ Парк Воронцовский)
Калужская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 14 трехкомнатные квартиры в Квартал AFI Park Воронцовский (АФИ Парк Воронцовский)
Калужская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 3 четырехкомнатные квартиры в Квартал AFI Park Воронцовский (АФИ Парк Воронцовский)
Калужская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 21 квартиры-студии в Квартал AFI Park Воронцовский (АФИ Парк Воронцовский)