Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

ЖК AFI Park Воронцовский (АФИ Парк Воронцовский)

Москва, ЮЗАО, Обручевский
от 13.1 до 57 млн

Цены за квартиры от 2 июля
Зафиксировать цену
НА
Работаю в одном из вузов, рядом расположенных, после развода купила квартиру (1 к) в этом жк. До работы теперь можно будет пешком. Пока живу на съемной и издали наблюдаю за ходом строительства, работа идет, когда бы не проходила мимо или проезжала видно, что строят.
КК
Обручевский район давно симпатичен, плюс застройщика знает муж, они по работе пересекались, он тоже в строительстве работает. Поэтому и купили здесь однушку, для нас это вложение средств, не спешим, но и заинтересованы в скорейшей сдачи, планируем сдавать, место привлекательное для молодежи и для детных семейных пар
ГК
Можете поздравить с покупкой! Давно хотели здесь жить и все получилось! Школа еще рядом, а это вообще что-то с чем то! Мы дочку возили час с утра по пробкам и обратно то же самое, а сейчас пешком ходить прогуливаться по красоте, так как район очень хороший и спокойный
Э
Конечно главное квартира, так как в ней жить и много времени проводить, но и лобби хотелось, чтобы было стильным и двор красивый, с микрозонами для разных категорий граждан и чтобы когда домой приезжаешь, входишь во двор и тебе становится классно от того, что ты часть этого мира.
Подземный паркинг
Меня влюбил этот жк, посмотрели, уехали, потом еще три жк смотрели и в итоге сюда вернулись и купили 2 к квартиру на 11 этаже, окна на Воронцовский парк,чуть сбоку вид
S
Входные группы
У меня теперь своя двухкомнатная квартира, выбрала этот комплекс, очень понравился его стиль и то, как он расположен. И плюс сыну учиться в вузе недалеко, будет очень удобно в плане добраться, можно пешком даже в хорошую погоду. А мне парк как бальзам на душу. А работа у меня удаленная, так что буду как в санатории жить) Но с 2023 года))) скорее бы)
сначала мы на сайте посмотрели жк, потом в декабре прилетали в Москву и посмотрели в реале, пообщались с менеджером, купили в феврале, надо подождать сдачу корпуса, нам не к спеху, поэтому выбрали этот вариант, по стоимости дешевле, чем в готовом корпусе.
АБ
Смотрели двушки, несколько жк отсмотрели, район именно этот интересовал, надо чтобы рядом с работой было. Планировка "рубашка", самый лучший вариант для 2-х к. Цена устроила, хотя не все нас понимают, выбрали именно этот ЖК за свои плюшки
У нас теперь есть студия в этом жк, в третьем корпусе на 6 этаже. Выбирали недолго, понравилось место, планировка хорошая, два окна в помещении
Большие окна, разумная планировка квартиры, ремонт в светлых тонах из нормальных материалов и дворовая территория, вот это все меня привлекло и побудило к покупке. По месту так могу сказать, в целом удобно, к остальному привыкнем. P.S. не так давно очень порадовались тому, что станция новая открылась, заживем))
10 декабря 2021
На макете очень приятный и ухоженный двор! С множеством растений, беседками, лавочками и отдельными зонами для спорта и игр с детьми. На первых этажах в корпусах планируют открыть магазины, аптеки, кафе и ресторан. Квартиру присмотрели в четвертом корпусе, пока думаем, но решили на повторную встречу с менеджером записаться заранее.
02 декабря 2021
крутой современный комплекс почти в центре. Большой выбор планировок с отделкой и без. Мы вот с мужем решили взять двухкомнатную евро 50кв.м, там и гардеробная есть, и вместительная спальня, и большая кухня, в которой можно и гостей разместить и приготовить что-то и сделать обеденную зону. По цене вышло вполне приемлемо, учитывая, что квартира будет с полностью готовым ремонтом в нюдовом стиле)))
28 октября 2021
Будем покупать квартиру с предчистовой отделкой, так как ремонтом полностью будем заниматься сами. Хотим себе немного облегчить задачу, чтобы не заморачиваться с выравниванием стен, установкой розеток и выключателей, и прочими подготовительными работами. Цена вполне адекватная, есть двушки за 17 миллионов, с просторными спальней и гостиной.
25 октября 2021
Для меня самое главное все-таки хорошая транспортная развязка и инфраструктура. Как никак работать буду за пределами комплекса и поэтому близость метро, Ленинградки и тд для меня в приоритете. Район мне нравится, спокойный, тихий и инфраструктуры здесь достаточно, к тому же при комплексе будет открыта коммерция, бутики, садик и тд. Круто, удобно, для меня самое то.
01 октября 2021
Выбирали между двумя комплексами, примерно похожими между собой своим наполнением и ценой за квадрат. Но наличие детского сада на территории все же было для нас преимуществом Афи Парка, решили купить квартиру в нем. Подобрали с менеджером двушку, общей площадью 50,7 квадратов. Выбрали дизайнерскую отделку, чтобы после сдачи дома и получения ключей не тратить время на ремонт, а сразу переезжать.
НФ
01 сентября 2021
Один из наиболее привлекательных для меня комплексов. Европланировки с большими зонами кухонь-гостиных, удобно, если семья большая, или, например, часто принимаете гостей. Рассматриваю в качестве приоритетного варианта двушку 70м2. Комплекс нравится внешне + находится в удобном месте вблизи Ленинского и Севастопольского. Обычно метро не пользуюсь, поэтому удаленность для меня не важна. Район в целом зеленый, совсем рядом Воронцовский парк. Вообще направление это считается хорошим, немного престижным. Вокруг развитая инфраструктура, все самое важное находится в шаговой доступности от комплекса. Кстати, Ленинский пр-т, мне кажется, наименее загруженная магистраль.
11 августа 2021
Тихий, спокойный район, можно даже сказать благополучный, в том числе по экологии. Не удивительно, что на него обратил внимание крупный девелопер. Проект комплекса интересный, со своей инфраструктурой. Внутри спортивные и детские площадки, велопарковки. С внешней стороны, в корпусах, расположатся магазинчики, аптеки, услуги. На сайте видел информацию, что также откроют семейный ресторан. Уверен, комплекс будет востребован.
16 июля 2021
Купили родителям двухкомнатную в 3 корпусе, оба окна во двор. Выбрали за близость к парку Воронцовский. Родители пожилые, нужно больше бывать на свежем воздухе. Они уже нескольких лет занимаются скандинавской ходьбой для укрепления сердца и иммунитета. Ежедневные прогулки по облагороженному парку для них будут в радость. Он всего в 100 метрах от жк и движение по ул.Челомея не такое оживленное. Территория около комплекса будет безопасная, с дорожками и хорошим освещением. Посчитали, что родителям там будет жить комфортно.
09 июля 2021
Нам с супругом понравилось удобное расположение - исторический район, рядом хорошие вузы (МГУ, РГУ, МГРИ) - дочери как раз через пару лет поступать. Ценник высокий, как и в любом бизнес-классе. Но он оправдан с учетом наличия инфраструктуры, и локации. Поэтому ожидаемо, что жилье тут дешевым не будет.
15 апреля 2021
Предложений в районе интересных много и «AFI Park» из них не самый дешевый. Но, здесь нам больше нравится застройщик, опыт большой, есть готовые объекты. У нас нет сомнений в качестве реализации проекта и сроках. Есть возможность выбрать авторскую отделку под ключ, и не тратить время на ремонт. Плюс ко всему, подкупило расположение, жк построят рядом с границей Воронцовского парка.
AFI Development (АФИ Девелопмент)
AFI Development (АФИ Девелопмент)
+7 (495) 356-74-44
Лучше увидеть всё собственными глазами

Сегодня записались 3 покупателя