Квартал AFI Park Воронцовский (АФИ Парк Воронцовский)

Москва, ЮЗАО, Обручевский

Белка
26 октября 2022
Очень достойный ЖК, который абсолютно стоит своих денег. Сейчас в Москве продаются более простые по начинке комплексы, зато цена заоблачная. В Воронцовском все разумно. Особенно, когда понимаешь, сколько всего ты получишь за эту цену. Это место дарит потрясающие эмоции уже сейчас, предвкушаем, как интересно тут будет потом
Артем
24 октября 2022
Квартира в Москве была целью последние несколько лет. Хотелось сразу взять что-то приличное, а не переезжать с места на место, как только появились деньги на расширение площади. Купил себе в Воронцовском хорошую однушку. Отсюда и на работу будет добираться удобно и быстро, и место само по себе приятное, опять же парк под боком. Раньше снимал тут недалеко, так что район этот хорошо знаю
Аля
12 сентября 2022
Мы в большем степени выбирали хорошее место, а уже потом смотрели, что именно предлагает конкретный ЖК. Район нас нравился всегда. Много зелени, хорошо со школами-больницами-садами-магазинами. Люди больше семейные, спокойные. Купили тут двухкомнатную квартиру , нам пока хватит, а дальше будем смотреть
09 сентября 2022
Воронцовский парк - идеальное место для семьи. Мы, когда выбирали для себя, в первую очередь приехали именно сюда. Да, смотрели не только этот ЖК, но все-таки за покупкой вернулись именно в ЖК Воронцовский Парк. Была какая-то уверенность, что именно здесь каждый найдет себе место и комфортно будет очень. Дома хорошо вписаны в городскую среду, природные зоны отлично обыграны, покидать этот место не хочется совсем. Вот именно таким и должен быть дом
ТЗ
Тамарочка Злобина
09 сентября 2022
Когда стройка завершится, это будет изумительный современнейший ЖК. Уверена, те, кто живут в соседних домах и может быть возмущаются на стройку ( их с одной стороны можно понять, но ведь и городу нужно развиваться, лучше разве, когда заброшенные пустыри или промзоны), будут приходить в наши дворики гулять с детьми или посидеть на террасе. Уверена такое место только украсит район. Мы уже не дождемся, когда дома сдадутся
НА
Наталья Анатольевна
29 июня 2022
Работаю в одном из вузов, рядом расположенных, после развода купила квартиру (1 к) в этом жк. До работы теперь можно будет пешком. Пока живу на съемной и издали наблюдаю за ходом строительства, работа идет, когда бы не проходила мимо или проезжала видно, что строят.
КК
Кабанова Ксения
28 июня 2022
Обручевский район давно симпатичен, плюс застройщика знает муж, они по работе пересекались, он тоже в строительстве работает. Поэтому и купили здесь однушку, для нас это вложение средств, не спешим, но и заинтересованы в скорейшей сдачи, планируем сдавать, место привлекательное для молодежи и для детных семейных пар
ГК
Галя Коробченко
27 июня 2022
Можете поздравить с покупкой! Давно хотели здесь жить и все получилось! Школа еще рядом, а это вообще что-то с чем то! Мы дочку возили час с утра по пробкам и обратно то же самое, а сейчас пешком ходить прогуливаться по красоте, так как район очень хороший и спокойный
Эля
21 мая 2022
Конечно главное квартира, так как в ней жить и много времени проводить, но и лобби хотелось, чтобы было стильным и двор красивый, с микрозонами для разных категорий граждан и чтобы когда домой приезжаешь, входишь во двор и тебе становится классно от того, что ты часть этого мира.
20 мая 2022
Меня влюбил этот жк, посмотрели, уехали, потом еще три жк смотрели и в итоге сюда вернулись и купили 2 к квартиру на 11 этаже, окна на Воронцовский парк,чуть сбоку вид
sevninao
28 апреля 2022
У меня теперь своя двухкомнатная квартира, выбрала этот комплекс, очень понравился его стиль и то, как он расположен. И плюс сыну учиться в вузе недалеко, будет очень удобно в плане добраться, можно пешком даже в хорошую погоду. А мне парк как бальзам на душу. А работа у меня удаленная, так что буду как в санатории жить) Но с 2023 года))) скорее бы)
27 апреля 2022
сначала мы на сайте посмотрели жк, потом в декабре прилетали в Москву и посмотрели в реале, пообщались с менеджером, купили в феврале, надо подождать сдачу корпуса, нам не к спеху, поэтому выбрали этот вариант, по стоимости дешевле, чем в готовом корпусе.
АБ
Алена Боярская
27 апреля 2022
Смотрели двушки, несколько жк отсмотрели, район именно этот интересовал, надо чтобы рядом с работой было. Планировка "рубашка", самый лучший вариант для 2-х к. Цена устроила, хотя не все нас понимают, выбрали именно этот ЖК за свои плюшки
Стеша
24 апреля 2022
У нас теперь есть студия в этом жк, в третьем корпусе на 6 этаже. Выбирали недолго, понравилось место, планировка хорошая, два окна в помещении
23 марта 2022
Большие окна, разумная планировка квартиры, ремонт в светлых тонах из нормальных материалов и дворовая территория, вот это все меня привлекло и побудило к покупке. По месту так могу сказать, в целом удобно, к остальному привыкнем. P.S. не так давно очень порадовались тому, что станция новая открылась, заживем))
10 декабря 2021
На макете очень приятный и ухоженный двор! С множеством растений, беседками, лавочками и отдельными зонами для спорта и игр с детьми. На первых этажах в корпусах планируют открыть магазины, аптеки, кафе и ресторан. Квартиру присмотрели в четвертом корпусе, пока думаем, но решили на повторную встречу с менеджером записаться заранее.
02 декабря 2021
крутой современный комплекс почти в центре. Большой выбор планировок с отделкой и без. Мы вот с мужем решили взять двухкомнатную евро 50кв.м, там и гардеробная есть, и вместительная спальня, и большая кухня, в которой можно и гостей разместить и приготовить что-то и сделать обеденную зону. По цене вышло вполне приемлемо, учитывая, что квартира будет с полностью готовым ремонтом в нюдовом стиле)))
Маргарита
28 октября 2021
Будем покупать квартиру с предчистовой отделкой, так как ремонтом полностью будем заниматься сами. Хотим себе немного облегчить задачу, чтобы не заморачиваться с выравниванием стен, установкой розеток и выключателей, и прочими подготовительными работами. Цена вполне адекватная, есть двушки за 17 миллионов, с просторными спальней и гостиной.
25 октября 2021
Для меня самое главное все-таки хорошая транспортная развязка и инфраструктура. Как никак работать буду за пределами комплекса и поэтому близость метро, Ленинградки и тд для меня в приоритете. Район мне нравится, спокойный, тихий и инфраструктуры здесь достаточно, к тому же при комплексе будет открыта коммерция, бутики, садик и тд. Круто, удобно, для меня самое то.
01 октября 2021
Выбирали между двумя комплексами, примерно похожими между собой своим наполнением и ценой за квадрат. Но наличие детского сада на территории все же было для нас преимуществом Афи Парка, решили купить квартиру в нем. Подобрали с менеджером двушку, общей площадью 50,7 квадратов. Выбрали дизайнерскую отделку, чтобы после сдачи дома и получения ключей не тратить время на ремонт, а сразу переезжать.
AFI Development (АФИ Девелопмент)
AFI Development (АФИ Девелопмент)
Калужская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 10 однокомнатные квартиры в Квартал AFI Park Воронцовский (АФИ Парк Воронцовский)
Калужская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 43 двухкомнатные квартиры в Квартал AFI Park Воронцовский (АФИ Парк Воронцовский)
Калужская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 14 трехкомнатные квартиры в Квартал AFI Park Воронцовский (АФИ Парк Воронцовский)
Калужская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 3 четырехкомнатные квартиры в Квартал AFI Park Воронцовский (АФИ Парк Воронцовский)
Калужская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 21 квартиры-студии в Квартал AFI Park Воронцовский (АФИ Парк Воронцовский)