Квартал AFI Park Воронцовский (АФИ Парк Воронцовский)

Москва, ЮЗАО, Обручевский

Виталина
11 июля 2023
Всегда хотели жить у парка, чтобы в любой момент можно было пойти прогуляться. Не могу сказать, конечно, что АФИ Воронцовский выбрали исключительно за близость к парку, нет, конечно, но на окончательное решение это повлияло. Квартира видовая, окна как раз будут выходить на парковую зону. Комплекс бизнес-класса, тут вообще все есть – от детального благоустройства до умного дома. Расположение престижное – юго-запад
АД
Анна Дворянина
30 июня 2023
Тут хорошая детская инфраструктура. У нас трое детей и не всегда бывает время дойти куда-то дальше своего двора, особенно, когда младшие еще маленькие. Все распределено будет по зонам – спортивные, развивающие, игровые, - и все с учетом возрастных критериев. Детский сад на территории уже строят, еще и игровая комната в одном из корпусов будет. С доступностью к школам, детским садам, поликлиникам, которые есть в районе, проблем нет. Все в шаговой доступности и удобно
КМ
Колоскова Мария
28 июня 2023
Востребованный комплекс, мы, например, не сразу успели ту квартиру приобрести, что планировали. Пока финансовым вопросом занимались, две «наши» планировки на разных этажах уже распродали. В итоге взяли похожую, но в другом корпусе. Другой квартал даже не обсуждали, только AFI Парк Воронцовский. Проект очень понравился своей наполненностью, что все другие как-то проигрывают
30 мая 2023
Квартиру выбирал супруг, долго и тщательно. Его можно понять – переезжаем из провинции в Москву всей семьей, должно быть удобно всем. Старший сын через 2 года поступает в Университет. В планах – МГУ или ВШЭ, хочется, чтобы и ему было удобно добираться, и чтобы тратил время на учебу, а не на дорогу. В конце выбирали ЖК из двух, остановились на АФИ Парк, второй называть не буду – тоже хороший и интересный, но лично нам больше подошел именно АФИ Парк. По транспортной развязке всем комфортно, метро недалеко, муж на машине, ему тоже комфортно в сторону Внуково будет ездить, хотя есть и рабочий транспорт, на всякий случай. Дочке присматриваем гимназию. У нас тут несколько есть в округе, хвалят №1514, но это уже на месте решим. Главное, переехать. Сами понимаете, что с детьми всегда много требований к месту жительства. Внимательно расспрашивали про обустройство двора, насколько будут учитываться игровые зоны для детей. И вот тут как раз АФИ Парк проявил все свои преимущества, по сравнению с другим комплексом. Машин нет, везде видеонаблюдение, зеленый прогулочный бульвар, который плавно перетекает от одного корпуса до другого. Игровых зон, обещают, несколько, в том числе и спортивных. Дополнительно игровая комната в одном из корпусов на первом этаже, и частный детский сад. Нам он уже не актуален, но кому-то может и понадобиться. Места между корпусами много, воздух и свет будет, погулять можно, не выходя из дома далеко. Кстати, у нас же и Воронцовский парк рядом! Забыла совсем. Место шикарное, были там пару раз, когда приезжали в Москву. Отличное место, чтобы семьей время провести. На счет квартир скажу так – каждый найдет, что ищет. Тут много хороших вариантов, но, на мой взгляд, это очень индивидуально, так что только самостоятельно идти на сайт и смотреть планировки. А потом звонить, уточнять. Девочки-менеджеры грамотные, быстро сориентируют.
АМ
Анастасия Мерщук
29 мая 2023
Изначально ориентировались на район и парк, хотелось, чтобы какая-то зеленая зона была у дома. Не знали ничего про АФИ Парк с точки зрения концепции, просто приехали поговорить и выбрать квартиру. Он оказался даже интереснее наших ожиданий. Думали, квартира будет, паркинг и отлично. А оказалось, тут и умный дом через приложение, и полное благоустройство, и зоны отдыха, места для хранения. Красивые лобби, входные группы, сам стиль всех корпусов – очень понравилось
27 мая 2023
Две квартиры в АФИ Парк. Одна для себя, другая, как инвестиции. Последнюю взяли вот пару недель назад, хороший ценник со скидкой как раз застройщик предлагал. Двухкомнатная почти 60 квадратов, а студия – 40, зонирование будем со спальной зоной делать, планировка позволяет. Окна большие, почти везде панорамные, есть ограждения для безопасности, потому что везде почти створки открываются, света и воздуха много планируются, все как мы любим
26 мая 2023
Плюсов в Квартала Афи Парк Ворнцовский, конечно, много. Тут и локация комфортная. Не только по транспорту, но и по инфраструктуре, прогулочным зонам – несколько парков и скверов в доступности. Квартиры предлагают разного формата, можно выбрать, кому под аренду, кому для собственного проживания. Очень все это понравилось. Минусов искать не стали, их в новостройках всегда не мало, но тут плюсы все перекрывают
Валентина
23 мая 2023
Недавно были на объекте, решили посмотреть, как дела идут. Довольно неплохо, строят быстро. Корпуса уже возвели, остекление сделали, нашли наши окна, обрадовались, как дети)) Обкладывают дома красивой плиткой, скоро будет полностью законченный вид. Потом пошлись до пруда в парке, немного прогулялись, там буквально несколько десятков метров до квартала. Надеемся на быстрый переезд, к ремонту уже готовы, проект сделали, даже материалы частично закупили
ГГ
Галина Глебовна
22 мая 2023
Рада, что взяли квартиру именно тут. Выбирали из трех вариантов, в квартале Афи Парк Воронцовский перевесил функционал «умного дома» и наличие парковой зоны недалеко от дома. Есть все необходимые условия для комфортного проживания - светлые и просторные квартиры, удобное расположение, современные сервисы. Афи Парк Воронцовский - классный будет, уверены в этом
Нина
15 мая 2023
Хвалились друзьям, что взяли однушку в доме умного класса. И, похоже, что мотивировали и их на покупку в ЖК АФИ Парк Воронцовский. Мы жить планируем сами. ЖК не просто современный, очень функциональный. Многие сервисы привязаны к телефону будут, разные вопросы можно решать удаленно. Домофон, какие-то жалобы в УК – это еще понятно, а на счет остального будем тестировать уже. Сервис должен быть удобным и экономить столько времени!
Дольщик
27 апреля 2023
Идеальную квартиру, да еще в хорошем месте сложно найти, но Афи Парк Воронцовский в этом смысле максимально близко к лучшему выбору. Метро очень близко, несколько станций даже, парк через дорогу – это просто роскошь. Дома на хорошей стадии готовности, идет остекление, этажи возведены. Начинка «умного здания» упростит быт каждого, кто тут будет жить. Сами пока таким не пользовались, но думаю, очень удобно, когда все сервисы и услуги в телефонном приложении. Можно не только домофон через приложение открывать и спокойно заезжать на территорию, но например, получить доступ к общим камерам, оплатить счета, забронировать детскую комнату. Да, даже лифт вызвать через телефон.
ЮР
Юлия Радченко
24 апреля 2023
Стройка рано или поздно завершится и у этого места будет совершенно другой вид. Нам менеджеры показывали концепт благоустройства внутри ЖК, очень достойно и на самом высоком уровне. Озеленение будет обязательно, много прогулочных уголков, поработают ландшафтные дизайнеры, детям будет, где погулять, взрослым – где отдохнуть после работы. Будет дворик-сад
КП
Кирилл П.
17 января 2023
Купил квартиру еще на начальном этапе, все было круто-место, цена, сам проект, а сейчас немного смущают темпы строительства... Я лично далек от этого дела, слежу по отчетам со стройки, надеюсь, конечно, что все будет по графику, так как уже стоит на продаже моя недвижка и планирую снимать какое-то время квартиру, а это довольно накладно. Если у кого-то есть информация по срокам сдачи, напишите, плиз
Валентин
23 декабря 2022
До метро тут совсем недалеко. А после открытия Воронцовской станции так от силы минут 10-12, не торопясь. И там и Калужская уже через дорогу, если кому-то нужно. Раньше пришлось бы до Новаторской идти, это конечно дальше, но не так уж критично. В общем, с любой стороны, вопрос транспорта тут решен. Мы вряд ли в ближайшее время купим личное авто, так что нам этот момент был важен
МИ
Мира и Костя Ивашовы
23 декабря 2022
Мы, как будущие жильцы Воронцовского парка, заявляем, что наш ЖК очень классный будет. Конечно, каждый хвалит свое, но у нас все-таки объективная оценка. Сравнили с несколькими вариантам в нашем районе, но они как-то не дотягивали до этого комплекса. Его строят по совершенно современной концепции, когда сразу в корпусам будет предусмотрены многие соц объекты. Даже ресторан для домашних обедов и ужинов запланирован. Много фишек по спортивным зонам и местам отдыха. Мы, конечно, совсем не жалеем, что тут взяли жилье, хоть и заезжать будем только через год
Никита
21 декабря 2022
Сначала снимали жилье недалеко, а потом, как продажи стартанули, купили тут себе однушку, потому что в съемной жить уже сил нет, а тут и место знакомое, привыкли к нему, и квартира будет собственная – просторная, светлая, с потолками огромными и остеклением. У нас правда французский балкон, но ничего, нас устраивает
Верянский
01 декабря 2022
Друзья порекомендовали Воронцовский, нам хотелось какой-то семейный ЖК. По многим параметрам он, конечно, подошел. Обещали, что будут зоны для детей отдельные, для взрослых – свои, озеленение, соблюдение мер безопасности, видеонаблюдение. Это, если беглый обзор делать. Квартира в ипотеке, будем выплачивать, сдавая свое старое жилье
Нанни
29 ноября 2022
Не хочется переезжать в старую квартиру, после того, как там кто-то жил. Был ориентир – новостройка в Черемушках или Обручевском, ближе к родителям. Собственно так и обратили внимание на ЖК. Интересный комплекс с продуманной инфраструктурой, современным оснащением и благоустройством. Брали на этапе котлована, сейчас уже совсем другой вид
З
Зоя
24 ноября 2022
Решение о покупке приняли в том числе из-за компетенции менеджера. Общались трижды, были сомнения. Не о ЖК, а о наших возможностях по ипотеке. Решили брать сразу комфортное жилье в Воронцовском , а с платежами как-то разберемся. Остановились на 5 корпусе
ЖИ
Жаворонкова Ира
31 октября 2022
Решили брать сразу квартиру и парковку. Возможность позволяет, да и машина у нас не дешевая, хочется сохранить в хорошем состоянии. В комплексе, кстати, о хорошем паркинге позаботились. Будет видеонаблюдение и пропускная система. В целом ЖК продуманный до мелочей. Это приятно
AFI Development (АФИ Девелопмент)
AFI Development (АФИ Девелопмент)
Калужская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 10 однокомнатные квартиры в Квартал AFI Park Воронцовский (АФИ Парк Воронцовский)
Калужская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 43 двухкомнатные квартиры в Квартал AFI Park Воронцовский (АФИ Парк Воронцовский)
Калужская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 14 трехкомнатные квартиры в Квартал AFI Park Воронцовский (АФИ Парк Воронцовский)
Калужская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 3 четырехкомнатные квартиры в Квартал AFI Park Воронцовский (АФИ Парк Воронцовский)
Калужская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 21 квартиры-студии в Квартал AFI Park Воронцовский (АФИ Парк Воронцовский)