Квартал AFI Park Воронцовский (АФИ Парк Воронцовский)

Москва, ЮЗАО, Обручевский

Ляйсан
26 октября 2023
Взяли в Афи Парк квартирку, там пока стройка идет, но нормально цене еще. Понравились именно планировки, особенно, где кухня-гостиная с двумя окнами, много места и света в квартире. В целом, отличный продуманный двор оказался, уютно все, с озеленением, с площадками, лавочки, навесы – красота. Парк прям рядом, из окон отлично будет просматриваться
24 октября 2023
Про квартал изначально не знал ничего, искал квартиру на севере, ближе к родителям, реклама АФИ вышла в рекламной подборке, посмотрел - понравилось. Съездил в офис продаж, там уже предметно с менеджерами поговорили, выбрал однушку с большой кухней, чтобы была возможность сделать гостиную зону. В итоге эту квартиру и купил, планировка нравится, вся площадь продуманная, не использованных квадратов нет, метраж устраивает. Что еще нужно то?
23 октября 2023
Благодаря удачному распределению пространства, наша однокомнатная квартира в АФИ Парк превосходно справится с ролью двухкомнатной. И таких вариантов у застройщика много. Выбрали квартиру в четвертом корпусе, отделку решили не брать, сами сделаем по своим лекалам прекрасного) Будет французский балкон, они тут везде, но панорамное остекление решает вопрос со светом и пространством. В Воронцовской Усадьбе гуляли иногда, нравилось, а теперь с удовольствием будем жить буквально через дорогу от нее. Так что близость к этому шикарному месту для прогулок – однозначный плюс
06 октября 2023
Вокруг Афи Воронцовский много достопримечательностей, красиво очень вообще и парки везде.... Компекс быстро строится, по проекту все будет очень круто. Вокруг нас уже все квартиры выкупили, даже очень большие. Наверное, очень большие люди их купили))) В офисе продаж ребята молодцы, все поясняют досконально.
04 октября 2023
Афи Парк премиум сегмент, поэтому спрос высокий. Проект роскошный, архитектура по своему уникальная и планировки квартир интересные. Метраж достойный, что еще сказать? зелени полно вокруг и дышится тоже легко :) да, территория охраняемая и закрытая, враг не пройдет)
03 октября 2023
Я очень мечтала жить в такой квартире, где будет организована концепция Умный Дом. Уговорила супруга и мы посмотрели варианты здесь. Нашли оптимальный по цене и по масштабу! Я под впечателением от посещения жилого комплекса и после общения с менеджером поняла, что брать то нужно и срочно! Квартира куплена :-)
ГК
Галина К.
02 октября 2023
Район удачный, с хорошей инфраструктурой, даже можно сказать, с хорошими жителями, которые хотят во всём поддерживать порядок. Воронцовский парк очень красивый, особенно его дети любят. А так современно и уютно, зелени много, значит и экология лучше. Недостатки есть в виде промзоны в месте Обручева, а куда от неё денешься.
Катя
02 октября 2023
Очень хороший и сдержанный проект жилого дома. Думаю, что здесь будет приятно жить и находится Все началось с того, что нам этот комплекс предложили знакомые, мы поехали, полистали проспекты и поговорили с менеджерами по продажам. Все приятные, на вопросы ответили, в общем, все ожидается красиво и уютно))) Огромные окна, это, конечно, уан лав... Жду в общем, заселения)))
29 сентября 2023
Мне понравилось расположение комплекса: недалеко от Ленинского проспекта, зеленый район. Сам комплекс, конечно, офигенный... Навороченный, все умные системы тоже будут, так что очень ждем сдачи нашей квартиры) И кстати, многие покупают в Афи Парк квартиру и вообще в этот район переезжают, тк как он развивается и строится. И все рядышком
НМ
Натали Макарова
01 сентября 2023
Афи Парк точно берем! А с этажом у нас всё ещё неясно. Мужу пониже нужно, а я, наоборот, склоняюсь к верхним этажам. Если есть возможность наслаждаться потрясающими видами, то стоит точно использовать эту возможность. К тому же, наша планировка доступна и на разной высоте, и в разных корпусах. Сделаю акцент на планировке – хороши евро. В них кухни-гостиные оборудованы двумя окнами и великолепным панорамным остеклением. Свет, простор, в окне уютный город и кусочек парка. Именно этот вариант мы рассматриваем
Данис
31 августа 2023
Разной высоты корпуса – смотрятся лучше и практичнее, нежели однотипные высотки стеной. Расстояние между домами составляет 30-40 метров в среднем, что гарантирует сохранение личной приватности. За счет такого подхода и двор проектируют интересный, каждому свое пространство. Озеленение будет, детские площадки, спорт и релакс зоны тоже, безопасность за счет камер и консьержа, заезд на территорию парковки через приложение
30 августа 2023
В АФИ Парк просторные и уютные квартирки, планировки удачные, как нам показалось. Мы купили двушку, но пока были в отделе продаж, рассматривали и студии, и трешки, были и четырехкомнатные квартиры. Много планировок, на удивление. Так что комфортно будет и тем, кто семьей с детьми будут переезжать, и тем, кто один пока. Своя инфраструктура будет, и она прекрасно сочетается, кстати, с тем, что уже сложилось в окрестностях - школы, сады, аптеки, парковки и магазины
Денис
29 августа 2023
Комплекс бизнес-класса, он настолько обширен в своих возможностях – от прекрасного благоустройства до умной системы дома. Сам район удобно расположен. Годами сложившаяся инфраструктура объединяется с новыми возможностями клубного квартала. Поездка из центра не вызывает проблем – есть доступ на машине и хорошие дорожные развязки, да и станции метро рядом. Вблизи - несколько детских садов, а также школы и ВУЗы. Уютный и функциональный двор будет, закрытый от машин, с разными местечками для отдыха. Квартиры здесь разнообразные, отвечают любым запросам, остается только выбрать наиболее подходящий вариант
20 августа 2023
Афи Парк – хороший клубный квартал, объездили разные новостройки, но остановились на нем. Строят с осознанием потребностей каждого жильца – взрослый, ребенок, не важно. Двор тщательно спланировали, уже точно ясно, что будет своя инфраструктура. Квартиры оказались функциональными, с комфортными местами для хранения и панорамным остеклением. Кроме того, комплекс легко доступен транспортно, и рядом находится прекрасный Воронцовский парк – в общем, для себя обнаружили только преимущества
16 августа 2023
Хотелось по настоящему свой дом, свое место, где бы было комфортно, уютно и при этом современно. В АФИ Парк нашли такое сочетание, плюс цена более адекватная, чем в центре, а локация удобная. Оттолкнулись именно от этих наших пожеланий изначально, потом добавился уютный двор-сад, умный функционал разных сервисов через приложение и прекрасная планировка нашей уже трешки – вот такой идеальный вариант для нашей семьи
26 июля 2023
Продуманные планировки и разнообразный метраж – хорошее впечатление от квартир в АФИ Парк. Смотрим себе трешку и родителям евродвушку или большую однокомнатную. Только корпуса, наверно, придется разные взять. Им хочется в третий корпус, где этажей поменьше, а нам, наоборот, повыше хочется квартиру, смотрим первый корпус. Но все равно рядом будем, территория-то общая у квартала, единая концепция по благоустройству. И нашим пенсионерам будет, где воздухом подышать, целый прогулочный бульвар с зелеными зонами готовят, спорт-площадки тоже будут, отец у нас до сих пор утренние зарядки делает, теперь и на улице сможет заниматься
МЛ
Максимова Лера
25 июля 2023
Безопасно, уютно, комфортно, хорошая локация, у жильцов будет возможность использовать какие-то функции умного дома. Об этом сначала не знали, или просто упустили этот момент. Мобильное приложение установят всем, так что какие-то бытовые задачи будет точно легче решать – от общения с УК до вызова лифта) И при всей этой ультра современности, квартал получается «теплый», семейный, очень уютный
Женечка
24 июля 2023
Муж сказал, что бизнес-класс тут дома. Съездили посмотреть сначала. В целом, интересно показалось, да и стройка на том этапе, что можно уже понять, как все будет. Квартиру присмотрели, этаж повыше , 18 взяли, обещают отличные виды на город, на парк. У нас приятные впечатления, проект насыщенный, инфраструктура развитая, продуманный двор, полноценные уютные общественные пространства, безопасность и камеры ,конечно, будут. Мы оформляемся сейчас, нам подошел АФИ парк
20 июля 2023
Квартира тут, как вложение средств. Место перспективное, с хорошей инфраструктурой внутри объекта и по периметру – все есть. Метро недалеко, рядом парк. Вообще квартал идет, как бизнес-класс, навороченный по деталям, с разными удобными фишками и сервисами. Точного решение нет, буду ли сдавать, или может быть и сам поживу, комплекс нравится. Для такого комфортабельного удобного размещения, особенно с семьей, тут акцент во многом на семейных сделан
Александра
18 июля 2023
На самом деле в Афи Парк Воронцовском сложно выделить какое-то явное преимущество, тут все учтено. Территориально удобный, комфортный район, где годами сложившая инфраструктура будет сочетаться с инфраструктурой новых корпусов клубного квартала. Вопрос, как добираться не стоит вообще – машина, метро, дорожные развязки нормальные, станции метро рядом. Несколько детских садов, не считая частного сада внутри квартала, школ, в ближайшем окружении несколько ВУЗов. Облик самого комплекса интересный, перекликается с европейской застройкой. Двор обещает быть уютный и функциональным, а главное – закрытым от машин. Квартиры на любой запрос, нужно только выбрать
AFI Development (АФИ Девелопмент)
AFI Development (АФИ Девелопмент)
Калужская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 10 однокомнатные квартиры в Квартал AFI Park Воронцовский (АФИ Парк Воронцовский)
Калужская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 43 двухкомнатные квартиры в Квартал AFI Park Воронцовский (АФИ Парк Воронцовский)
Калужская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 14 трехкомнатные квартиры в Квартал AFI Park Воронцовский (АФИ Парк Воронцовский)
Калужская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 3 четырехкомнатные квартиры в Квартал AFI Park Воронцовский (АФИ Парк Воронцовский)
Калужская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 21 квартиры-студии в Квартал AFI Park Воронцовский (АФИ Парк Воронцовский)