Выбираю квартиру в новом доме, нравится локация и дворы без машин. Планировки хорошие, но пока что на этапе строительства сложно оценить качество строительства.
0
0
Ответить
А
Анна
20 марта
Оценка
Отличная локация, рядом магазины и остановки. Пока что дом на стадии строительства, но очень надеюсь, что приемка пройдет гладко и без сюрпризов.
0
0
Ответить
М
Марина
17 января
Оценка
Нормальное место, но немного шумновато из-за близости к дороге. Закрытый двор — это плюс, особенно для семей с детьми.
0
0
Ответить
НС
Николай Сидоров
05 ноября 2025
Оценка
Дом сдали, начали заселяться. Пока что всё нравится, особенно радует наличие подземной парковки и закрытый двор.
0
0
Ответить
Оставить отзыв
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт,
тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.
Отзывы о ЖК «Адмирал» (Пушкино)
дате добавления