Форум и отзывы о ЖК «1147»

Москва, Алексеевский
Цены за квартиры от 19 августа
Связаться с застройщиком
как-то странно этот дом строится, я про то что он в виде колодца какого-то. Нет, конечно внутренний двор будет защищен от сквозного проезда). Но солнца в квартирах выходящих в этот самый двор не будет. Ну и промзоны, коих там множество, железная дорога. Все это не придает плюсов ЖК, скорее наоборот. Хотя мне нравятся планировки квартир и высокий потолок.
Дом вроде строится без задержек. Единственной что меня пугает, так это пробки. Как только «Лайм» и Egodom и этот дом будут сданы, так пробка будут непробиваемая
Поздравляю тех, кто купил квартиры с видом на Маломосковскую улицу, через дорогу от вас будут сносить 2 пятиэтажки. Какое-то время придется жить на стройке.
А что там с подземной речкой? Вроде там проходит? Это учитывали при строительстве?
Здравствуйте. Подумываю купить себе двушку. Где-то в интернете увидел рекламу, что сейчас в ЖК "1147" какие-то хорошие скидки, что в подарок машиноместа дают. Хочу уточнить по этому поводу. Кто-то что-то слышал об этом?
Так Вы в офис продаж наберите. Они все расскажут подробно. Могу здесь озвучить, конечно, что вчера узнал). Сейчас у них акция - 14 процентов скидка на половину квартир. Про машиноместа - уже все, акция закончена, теперь только за деньги. Чтобы попасть под акцию и подобрать квартиру надо непосредственно с менеджером разговаривать.
Понравилось очень, интересный проект. Район начинает преображаться. Опять же парк рядом. Но промзоны все-таки дают свои минусы. Но все-равно мне нравится.
10 декабря 2016
Все - определились. Выбрали себе хорошую, просторную двушку, с двумя санузлами и большой кухней. Прямо гора с плеч упала, как сделали, наконец, свой выбор. Надеюсь, что не пожалеем.
20 ноября 2016
Сам комплекс очень хорош. Все продумано, от планировок квартир до паркинга с автомойкой. Только экология не очень. Стройка идет на территории старой автобазы и вокруг несколько промзон.
08 ноября 2016
Свой вместительный паркинг, в котором даже есть машиноместа для инвалидов и автомойка - это чрезвычайно удобно. И то, что ребенок будет ходить в детский сад в собственном дворе тоже здорово. Ну, а инфра тут развита хорошо.
18 октября 2016
Понравились планировки квартир и высота потолков. Очень хорошо, что будет свой детский сад, а двор закрыт для проезда машин. Обещают даже зону отдыха у декоративного пруда с шезлонгами. Ну и, конечно, плюс, что метро в шаговой доступности.
04 июля 2016
Цены на паркинг конечно ой ой! Сейчас продают от 1,4 до 2,5 лямов. Лучше в аренду пока место возьму, если есть такая возможность.
Нелли
14 апреля 2016
Идея двора без машин в ЖК 1147 мне активно понравилась! Вообще, в 1147 интересное распоряжение пространством: пешеходные дорожки, навесы для тени, газоны, цветники, будет даже бассейн, а перед ним декоративный водоём!..
04 февраля 2016
В "1147", идет акция , скидка 10 % на машиноместа, я смотрел, выбор есть.
Mosul
29 декабря 2015
Вебки собираются устанавливать? А то одни фотки, а видео нет.
Всеволод
29 декабря 2015
Для такой близости к центру такая цена не особо кусачая, площадь однокомнатной 44 кв. м, не порадовала особой величиной, но потолки 3,3 м. между прочим очень увеличивают пространство и свободу. Интересно, каковы условия рассрочки.
Stas
Ипотеку также дают втб24, Открытие, Банк Москвы. А вот Балтику можете вычеркнуть, она разорилась!
Vartan
26 декабря 2015
Mers
27 ноября 2015
Стройка идет полным ходом. К сожалению, фотками застройщик нас не балует, но я был на самой стройке. Пока все тип-топ.
Опять двадцать пять. Никто не знает, когда уже вебки на стройплощадке работать начнут? Свежей инфы давно не было, как будто что-то скрывают!
Mers
27 ноября 2015
Super
03 ноября 2015
Обратился в Сбербанк на днях. Ипотеку с гос поддержкой оформлять конечно выгоднее. Ставка на 2,5-3% меньше. За годы приличная сумма набежит. Главное, чтобы одобрили! Пока подал документы.
09 сентября 2015
Что-то веб-камеры все повыключали. Зато в сети свежие фотки нашел. За последние полторы надели успели сделать очень многое. Судя по всему, фундаментные плиты под все секции уже готовы. Молодцы, одним словом!
06 сентября 2015
Выбираю между этим жк и староалексеевским. Они строятся совсем рядом. Думаю, остановлюсь на этом. Здесь есть полноценный внутренний дворик (там нет) и паркинг больше.
Очень красивый комплекс,он очень украсит наш район.Хорошо. что строятся такие современные дома только цены надо бы подешевле.
Москвич
25 марта 2015
Всю жизнь живу в районе ВДНХ. Правда с другой стороны шоссе от этого комплекса. Считаю, что это лучший район Москвы! как у нас зелено, тихо, спокойно! Есть все- и рынки и магазины. А сколько парков! И главное возрожден ВДНХ. Три остановки на метро и ты в пределах садового кольца! Ищу друзьям жилье в Подмосковье, но как бы хотел, чтоб они жили хоть в этом комплексе! В лучшем районе Москвы! Извините за эмоции

Спецпредложения от застройщиков в августе