ЖК «1147»

Москва, СВАО, Алексеевский
Павел Исаев
16 октября 2018
У всех, кто здесь будет жить, и у проживающих по соседству дата основания Москвы будет от зубов отскакивать))) И на день города управляющая компания наверняка будет придумывать что-то особенное) Хочу это видеть! Хочу-хочу здесь жить!!
Маша
02 октября 2018
Прочла отчет о благоустройстве территории у дома - высажено четко по списку: елок - столько-то, спиреи - столько-то, кленов - столько-то, кизильник, туя... Чего там только нет! Не заблудиться бы во дворе) А вообще не терпится глянуть, что там получилось. Поеду на выходных на осмотр квартиры, заодно работы ландшафтных дизайнеров смогу оценить.
ПС
Павел Сергеевич
03 сентября 2018
Уже 80% квартир продано! А застройщик взял да и выставил на продажу новые трешки и даже 4к квартиры! Все видовые. Неслабый козырь в рукаве))
21 июня 2018
Хотели квартиру с панорамными окнами. Взяли последний этаж в этом "чудесном" доме. А они внесли изменения в проект, сделали окна обычными и поставили нас перед фактом! Обходите стороной, здесь таких подвохов много
08 июня 2018
Видали, как они щедро - с барской руки видовые квартиры раздают? до 15% скидки.. Это ж кому так повезет? Может, еще и рядом со мной жить будет??))
Василиса
08 мая 2018
Хочется оставить отзыв) Приобрели квартиру в ЖК 1147. Проект сам по себе хороший. Для строительства выбрано удачное место – и парки близко (тем более достаточно большие), и вся инфраструктура в районе развита, все в шаговой доступности, и магазины, и развлечения, и клиника, в которую ходим, все есть. Так как с рождения здесь живу, и переезжать не хотелось, искали именно в алексеевском районе. Хотелось именно новую квартиру, без предыдущих жильцов. 1147 устроил по всем параметрам – хорошие планировки, метраж, потолки, подземный паркинг, подсобные помещения, хороший внутренний двор без машин. Приобретением довольны!
Денис
26 апреля 2018
Добрый день. На данном этапе остановили свой выбор на 1147. Через 2 недели окончательно определимся. Соотношение «цена – качество» устраивает, местоположение – еще больше). Привлекают также условия покупки – рассрочка до мая 2019, удобно. Когда были в офисе еще и скидку на машиноместо обещали. Правда по условиям приобретения сейчас не помню. Сам комплекс, конечно, очень понравился, хороший, большой, современный, есть все необходимое для комфора. Хороший внутренний двор, дорожки, аллеи, декоративный бассейн.
26 апреля 2018
1147 – один из наших вариантов к покупке, рассматриваем, конечно, по ряду личных причин. Самая главная – район. Хорошая инфраструктура, рядом есть все необходимое. Конечно, как будет с садом, заявленным у 1147, пока непонятно, точно можно будет узнать только после сдачи, но ближайшее время этот вопрос неактуален, а на будущее, нужно будет решить. Но район хороший. Парки рядом. Сам ЖК понравился внешне – современный, внушающий, самодостаточный. Есть и большой подземный паркинг.
Сергеич
28 февраля 2018
На сколько задержка будет ? Ходили гулять в субботу в Сокольники - всё похоже заморожено ? Что со стройкой будет, ведь по графику - не сдадут ! На какой год рассчитывать реально на 2019 или 2020 ?
Екатерина86
14 февраля 2018
Взяли квартиру в ипотеку под хороший процент, у нас двое детей, поэтому искали закрытый двор, плюсом еще детский сад будет, надеюсь, что сдадут все раньше, чем мы в школу пойдем)
ТС
Татьяна Смирнова
08 февраля 2018
Очень удобные планировки, взяли просторную двухкомнатную квартиру, плюсом оказалось 2 сан. узла. Месторасположение удачное, с транспортом нет проблем, метро рядом. И цена приятная, еще и скидки
Аленка
06 февраля 2018
Рада,что удалось приобрести квартиру в этом доме. Выбирала изначально именно этот район и за такие деньги новая квартира считаю отличный вариант, тем более в таком жк. Расположение очень удобное, ну и конечно, мне как матери, важен двор. В общем, я очень рада и всем советую!
13 августа 2017
как-то странно этот дом строится, я про то что он в виде колодца какого-то. Нет, конечно внутренний двор будет защищен от сквозного проезда). Но солнца в квартирах выходящих в этот самый двор не будет. Ну и промзоны, коих там множество, железная дорога. Все это не придает плюсов ЖК, скорее наоборот. Хотя мне нравятся планировки квартир и высокий потолок.
24 июля 2017
Дом вроде строится без задержек. Единственной что меня пугает, так это пробки. Как только «Лайм» и Egodom и этот дом будут сданы, так пробка будут непробиваемая
14 июля 2017
Поздравляю тех, кто купил квартиры с видом на Маломосковскую улицу, через дорогу от вас будут сносить 2 пятиэтажки. Какое-то время придется жить на стройке.
24 мая 2017
А что там с подземной речкой? Вроде там проходит? Это учитывали при строительстве?
04 мая 2017
Здравствуйте. Подумываю купить себе двушку. Где-то в интернете увидел рекламу, что сейчас в ЖК "1147" какие-то хорошие скидки, что в подарок машиноместа дают. Хочу уточнить по этому поводу. Кто-то что-то слышал об этом?
02 мая 2017
Понравилось очень, интересный проект. Район начинает преображаться. Опять же парк рядом. Но промзоны все-таки дают свои минусы. Но все-равно мне нравится.
10 декабря 2016
Все - определились. Выбрали себе хорошую, просторную двушку, с двумя санузлами и большой кухней. Прямо гора с плеч упала, как сделали, наконец, свой выбор. Надеюсь, что не пожалеем.
03 декабря 2016
В проекте комплекс понравился, но не имею сейчас возможности выехать на место и посмотреть на какой стадии находится строительство. Кто-нибудь был там недавно? Ответьте, пожалуйста.