Жилой квартал «Символ»

Москва, ЮВАО, Лефортово

МТ
Мария Тюрина
17 января 2023
У нас в жк какая-то своя теплая атмосфера, соседи как на подбор отзывчивые и добрые. Любимое место мамочек для сбора — это парк))) детишки играют, мы отдыхаем.
ВТ
Варя Т.
12 января 2023
Очень большой выбор интересных планировок с окнами на парк, будет красивый вид из окна) Выбрали трёшку, чтобы у каждого члена семьи была своя комната.
Надежда
29 декабря 2022
Довольны квартирой. Ремонт прошел без проблем, потому что изначально все качественно построено. Переживали за планировку, то есть удобно ли будет, и за вид из окна, но порядок)
Григорий
22 декабря 2022
Не думал, что буду хвалить работу УК, но что есть - то есть, здесь они работают на отлично. Недавно отправлял заявку на прочистку мусоропровода - через 15 минут всё почистили, молодцы))
З
Захар
14 декабря 2022
Считаю Символ, одним из лучших ЖК Москвы. По дому, по квартире и в целом меня все устраивает. Я объективно смотрю, обещания по соц. объектам выполняется, у нас сдался детский сад и школа на подходе, открыли некоторую коммерцию, парк возвели и продолжают дальше строить. Претензий и вопросов у меня к застройщику нет.
Даниил
29 ноября 2022
Наблюдаю, как Символ развивается. Радует, что много коммерции сюда заезжает, когда мы переехали, не было ничего, а сейчас совсем другое дело. Можно и не ехать далеко, чисто у себя на районе все дела поделать)
24 ноября 2022
Наблюдаю за строительством школы, много где уже леса убрали - красиво смотрится, со стороны прямо как с картинки, надеюсь внутри тоже хорошая отделка будет. Обязательно в следующем году будем пробовать туда попасть, помимо того, что здание само по себе современное и новое, так ещё и я наслышана о пед. составе, хочу чтобы дочь тут училась
22 ноября 2022
15 корпус в Смелости уже сдан, ждем выдачу ключей) Хочется уже приступить к ремонту, воплощать все наши идеи в интерьере) Немного переживаем за приемку, надеюсь, все хорошо пройдет)
17 октября 2022
«Символ» давно привлек наше с женой внимание, как довольно интересный и самобытный проект, да еще и бизнес-класса. Интересные планировки, продуманные дворовые пространства, и инфраструктуру вроде обещают полноценную. Привлекательный вариант вполне. Думаем ехать на шоу-рум и лично смотреть подходящие по запросам квартиры в ЖК «Символ» - в Москве купить классную квартиру в хорошем районе не так просто, приходится много выбирать. Но этот проект, как мне кажется, полностью соответствует нашим с женой требованиям.
10 октября 2022
Уже несколько лет хочется приобрести собственную квартиру в ЮВАО, и тут как раз попалась информация про строительство ЖК «Символ» в Лефортово. Поизучали с мужем буклеты, пообщались с застройщиком, и кажется, это действительно наш вариант! Благодаря тому, что здесь множество вариантов жилья на любой кошелек, есть из чего делать выбор. Думаем уже съездить на объект и лично посмотреть квартиры, и там уже делать выбор.
Матвей
29 сентября 2022
Приглядываюсь к недвижимости в Лефортово уже пару лет. Очень удачно обратил внимание на ЖК «Символ» в Москве, застройщик «Донстрой» - компания на хорошем слуху. У них много интересных реализованных проектов, и этот тоже обещает быть на уровне. Порадовало, что здесь есть сразу несколько планировок двушек, в том числе с окнами на обе стороны дома. Интересный вариант, как по мне
28 сентября 2022
Давно с мужем задумываемся над тем, чтобы сменить жилье и купить квартиру в ЖК «Символ», что возводится в Лефортово. Классный формат отдельных кварталов, надежный застройщик, а в планировки, особенно в пентхаусы, я влюбилась! Сначала опасались, что ход строительства сильно замедлится из-за последних событий, но недавно проезжала мимо стройки, и вижу, что работа кипит! Теперь регулярно смотрю как движется строительство ЖК «Символ», купить мечтаем трешку. Немного откладываем деньги на первый взнос.
22 сентября 2022
Квартира у нас шикарная и вид из нее красивый открывается) У нас очень просторно, планировка удобная. Мы ее долго выбирали, спорили с мужем, но смогли прийти к единому мнению. Одним словом, довольны всем здесь)
16 сентября 2022
Искала небольшую квартиру бизнес-класса в Лефортово, уж больно люблю этот район. Заинтересовал жилой квартал «Символ» от застройщика «Донстрой», потому что и проект привлекательный, и девелопер на слуху. Если уложатся в означенные сроки сдачи домов и не отойдут от своих обещаний (закрытый двор, инфраструктура, охрана, парковки), то это будет поводом серьезно подумать над покупкой жилья именно здесь.
Ярослав
31 августа 2022
Отличный район, где есть все необходимое) Перед покупкой внимательно изучали его, все устроило. Удобно, что рядом ттк, для меня это самый быстрый путь на работу, так что я доволен. Больше не придется полдня проводить в машине)
СП
СМ проект
09 августа 2022
Работали на объектах в этом ЖК, вот что можно отметить: Снаружи: парковка на территории ЖК, мало свободных мест, всегда все занято. Интересный по стилю ЖК, можно некоторые элементы перенести в дизайн интерьера. Внутри: высокие потолки, окна больше стандартных, но не панорамные. Нормальная УК - Донстрой - все понятно и без проблем.
Ксения
04 августа 2022
Я взяла квартиру в 31 корпусе Вдохновения) Название у квартала красивое, и сам будет такой же, я уверена) Архитекторам респект за дизайн домов, они на вид вроде все разные, но чувствуется общая концепция, это стильно будет смотреться
04 июля 2022
Ключи получили недавно наконец-то. Приемка первая прошла с косяками, отправляли на переделку некоторые моменты, во второй раз уже приняли без проблем. Теперь активно занимаемся дизайн-проектом будущей квартиры. В этом плане мы доверяем дизайнерам из ремпланер, нам их знакомый посоветовал, который сотрудничал с ребятами на этапе ремонта своей квартиры. Мы полностью передали весь дизайн проект в студию, по итогу получим не только готовое планировочное и интерьерное решение, но и полный пакет документов, чертежей, которые уже передам в руки нашего прораба.
30 июня 2022
Теперь во Вдохновении строится и моя квартира, я в восторге) Квартал и сами дома красивыми будут. Я вообще сама по себе эстет, на мое настроение влияют всякие такие моменты. А тут в такой красоте точно грустить не придется)
Валерия Логунова
31 мая 2022
Не могли определиться между Искренностью и Независимостью) Оба заинтересовали, и планировки классные) В итоге я мужа уболтала на Искренность, там хоть и подороже квартира вышла, но и площадь больше, кухня просторнее. Для меня это важно было))
Донстрой
Донстрой
Римская в 6 мин. пешком
Посмотреть все 76 однокомнатные квартиры в Жилой квартал «Символ»
Римская в 6 мин. пешком
Посмотреть все 4 однокомнатных апартамента в Жилой квартал «Символ»
Римская в 6 мин. пешком
Посмотреть все 172 двухкомнатные квартиры в Жилой квартал «Символ»
Римская в 6 мин. пешком
Посмотреть все 1 двухкомнатных апартамента в Жилой квартал «Символ»
Римская в 6 мин. пешком
Посмотреть все 55 трехкомнатные квартиры в Жилой квартал «Символ»
Римская в 6 мин. пешком
Посмотреть все 9 четырехкомнатные квартиры в Жилой квартал «Символ»
Римская в 6 мин. пешком
Посмотреть все 7 квартиры-студии в Жилой квартал «Символ»
Римская в 6 мин. пешком
Посмотреть все 14 студии-апартамента в Жилой квартал «Символ»