Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

Жилой квартал «Символ»

Москва, ЮВАО, Лефортово
от 9.5 до 67 млн

Цены за квартиры от 10 декабря
Акции в декабре
Наблюдаю, как Символ развивается. Радует, что много коммерции сюда заезжает, когда мы переехали, не было ничего, а сейчас совсем другое дело. Можно и не ехать далеко, чисто у себя на районе все дела поделать)
Наблюдаю за строительством школы, много где уже леса убрали - красиво смотрится, со стороны прямо как с картинки, надеюсь внутри тоже хорошая отделка будет. Обязательно в следующем году будем пробовать туда попасть, помимо того, что здание само по себе современное и новое, так ещё и я наслышана о пед. составе, хочу чтобы дочь тут училась
15 корпус в Смелости уже сдан, ждем выдачу ключей) Хочется уже приступить к ремонту, воплощать все наши идеи в интерьере) Немного переживаем за приемку, надеюсь, все хорошо пройдет)
«Символ» давно привлек наше с женой внимание, как довольно интересный и самобытный проект, да еще и бизнес-класса. Интересные планировки, продуманные дворовые пространства, и инфраструктуру вроде обещают полноценную. Привлекательный вариант вполне. Думаем ехать на шоу-рум и лично смотреть подходящие по запросам квартиры в ЖК «Символ» - в Москве купить классную квартиру в хорошем районе не так просто, приходится много выбирать. Но этот проект, как мне кажется, полностью соответствует нашим с женой требованиям.
Уже несколько лет хочется приобрести собственную квартиру в ЮВАО, и тут как раз попалась информация про строительство ЖК «Символ» в Лефортово. Поизучали с мужем буклеты, пообщались с застройщиком, и кажется, это действительно наш вариант! Благодаря тому, что здесь множество вариантов жилья на любой кошелек, есть из чего делать выбор. Думаем уже съездить на объект и лично посмотреть квартиры, и там уже делать выбор.
Приглядываюсь к недвижимости в Лефортово уже пару лет. Очень удачно обратил внимание на ЖК «Символ» в Москве, застройщик «Донстрой» - компания на хорошем слуху. У них много интересных реализованных проектов, и этот тоже обещает быть на уровне. Порадовало, что здесь есть сразу несколько планировок двушек, в том числе с окнами на обе стороны дома. Интересный вариант, как по мне
Давно с мужем задумываемся над тем, чтобы сменить жилье и купить квартиру в ЖК «Символ», что возводится в Лефортово. Классный формат отдельных кварталов, надежный застройщик, а в планировки, особенно в пентхаусы, я влюбилась! Сначала опасались, что ход строительства сильно замедлится из-за последних событий, но недавно проезжала мимо стройки, и вижу, что работа кипит! Теперь регулярно смотрю как движется строительство ЖК «Символ», купить мечтаем трешку. Немного откладываем деньги на первый взнос.
Квартира у нас шикарная и вид из нее красивый открывается) У нас очень просторно, планировка удобная. Мы ее долго выбирали, спорили с мужем, но смогли прийти к единому мнению. Одним словом, довольны всем здесь)
Искала небольшую квартиру бизнес-класса в Лефортово, уж больно люблю этот район. Заинтересовал жилой квартал «Символ» от застройщика «Донстрой», потому что и проект привлекательный, и девелопер на слуху. Если уложатся в означенные сроки сдачи домов и не отойдут от своих обещаний (закрытый двор, инфраструктура, охрана, парковки), то это будет поводом серьезно подумать над покупкой жилья именно здесь.
Я
Отличный район, где есть все необходимое) Перед покупкой внимательно изучали его, все устроило. Удобно, что рядом ттк, для меня это самый быстрый путь на работу, так что я доволен. Больше не придется полдня проводить в машине)
СП
Работали на объектах в этом ЖК, вот что можно отметить: Снаружи: парковка на территории ЖК, мало свободных мест, всегда все занято. Интересный по стилю ЖК, можно некоторые элементы перенести в дизайн интерьера. Внутри: высокие потолки, окна больше стандартных, но не панорамные. Нормальная УК - Донстрой - все понятно и без проблем.
Я взяла квартиру в 31 корпусе Вдохновения) Название у квартала красивое, и сам будет такой же, я уверена) Архитекторам респект за дизайн домов, они на вид вроде все разные, но чувствуется общая концепция, это стильно будет смотреться
Ключи получили недавно наконец-то. Приемка первая прошла с косяками, отправляли на переделку некоторые моменты, во второй раз уже приняли без проблем. Теперь активно занимаемся дизайн-проектом будущей квартиры. В этом плане мы доверяем дизайнерам из ремпланер, нам их знакомый посоветовал, который сотрудничал с ребятами на этапе ремонта своей квартиры. Мы полностью передали весь дизайн проект в студию, по итогу получим не только готовое планировочное и интерьерное решение, но и полный пакет документов, чертежей, которые уже передам в руки нашего прораба.
Теперь во Вдохновении строится и моя квартира, я в восторге) Квартал и сами дома красивыми будут. Я вообще сама по себе эстет, на мое настроение влияют всякие такие моменты. А тут в такой красоте точно грустить не придется)
Не могли определиться между Искренностью и Независимостью) Оба заинтересовали, и планировки классные) В итоге я мужа уболтала на Искренность, там хоть и подороже квартира вышла, но и площадь больше, кухня просторнее. Для меня это важно было))
Здесь классно) Мне удобно, что недалеко от центра, но и не супер близко ко всей этой городской суете, ну мне так представляется по крайней мере) и район отличный, развивающийся, все рядышком)
Радует, что помимо хорошего современного жилья тут появится еще и крутой парк) тем более с таким обустройством, что любой городской парк позавидует, и все у нас под боком на территории
Не смогли выпустить Символ из своего сердечка, сейчас снимаем тут квартиру искали что купить, лучше варианта не нашли , да и к району тут уже привыкли, решили взять в Смелости, как раз нам на перспективу там детский сад уже построился.
Люблю Лефортово с детства, искал квартиру в этому районе поближе к родителям. Много вариантов перебрал, тут нашлась очень удобная квартирка по приемлемой цене. Да и есть где погулять с ребенком, пока всем очень доволен, жду когда построят. Если что обновлю свой отзыв, после получения ключей.
Знакомые посоветовали посмотреть Символ. Нам понравилось, почти сразу купили тут квартиру. Оценили, что тут хороший выбор планировок, квартиры будут просторные, окна большие. Большой плюс, что рядом свой парк причем довольно большой. Насколько я знаю, там и мероприятия проводят, к масленице, например, это классно)
Донстрой
Донстрой
+7 (499) 918-05-43
1-комн. квартира 33,50 м2 13 882 434
1-комн. квартира 34,20 м2 14 892 390
1-комн. квартира 34,60 м2 15 056 190
1-комн. квартира 34,70 м2 14 435 235
Римская в 6 мин. пешком
Посмотреть все 208 однокомнатные квартиры в Жилой квартал «Символ»
2-комн. квартира 53,20 м2 22 389 220
2-комн. квартира 54,90 м2 22 061 565
2-комн. квартира 55,10 м2 20 006 810
2-комн. квартира 55,20 м2 20 964 960
Римская в 6 мин. пешком
Посмотреть все 293 двухкомнатные квартиры в Жилой квартал «Символ»
3-комн. квартира 62,30 м2 31 187 380
3-комн. квартира 73,40 м2 26 838 710
3-комн. квартира 76,90 м2 26 407 460
3-комн. квартира 77,00 м2 26 946 150
Римская в 6 мин. пешком
Посмотреть все 107 трехкомнатные квартиры в Жилой квартал «Символ»
4-комн. квартира 92,40 м2 46 329 360
4-комн. квартира 98,90 м2 41 073 500
4-комн. квартира 105,90 м2 36 328 995
4-комн. квартира 108,80 м2 41 545 280
Римская в 6 мин. пешком
Посмотреть все 23 четырехкомнатные квартиры в Жилой квартал «Символ»
5-комн. квартира 115,30 м2 43 208 675
5-комн. квартира 118,70 м2 42 595 495
Римская в 6 мин. пешком
Посмотреть все 2 многокомнатные квартиры в Жилой квартал «Символ»
Студия-квартира 25,00 м2 12 352 500
Студия-квартира 25,50 м2 12 354 750
Студия-квартира 25,60 м2 12 815 360
Студия-квартира 25,80 м2 13 026 420
Римская в 6 мин. пешком
Посмотреть все 73 квартиры-студии в Жилой квартал «Символ»