Жилой квартал «Символ»

Москва, ЮВАО, Лефортово

Макс
Кто хотел приобрести Паркинг? Цены вообще космос, паркинг всего в районе 2млн рублей, я счастлив.
Владимир / Елена
Определились с семьей с жилым комплексом, выбрали корпус. По приезду в офис все переиграли, так как сейчас самые выгодные цены на корпус, который сдается в сентябре 2025. В жилом комплексе нас все устроило.
Мирослава
08 ноября 2023
Здорово, что все очереди немного друг от друга отличаются. Мы выбрали более камерный вариант, где всего 4 квартиры на этаже будет, хочу знать всех соседей в лицо))
Диана
31 октября 2023
Было лучшее решение купить здесь квартиру. Дети в восторге, что у них теперь свой парк у дома интересные площадки, есть место, где на велике и самокате покататься. Да и вообще, в парке красиво и ухоженно все, из окна смотреть одно удовольствие.
19 октября 2023
Классный квартал вырисовывается, помню какие заводские развалины тут были до – район вообще теперь не узнать))) Место просто прекрасное, через несколько лет буду тут жить)
Катерина
10 октября 2023
Мы летом много времени проводили на природе, в нашем парке, благодаря мероприятиям. Здорово, что все разноплановое было – спортивное, детское, выставки. Даже жаль, что сезон закончился, было бы здорово, если бы какие-то зимние игры устраивали.
Макс
28 сентября 2023
Живу уже больше года, нареканий вообще никаких - прекрасные дома и парк замечательный, к сожалению, из-за нехватки свободного времени не так часто там гуляю, но из окна приятный вид на него открывается
Артур
26 сентября 2023
Пообщался со знакомым брокером по недвижке, в целом теперь имею представление о застройщике и всяких нюансах. Оформляю квартиру в Символе. Удобный район, до трешки и Садового близко. В квартале есть заселенные дома, по ним примерно понимаю, что ждет меня. По окончанию стройки должен быть максимально крутой проект.
Мила
25 сентября 2023
У Символа как и у других современных новостроек бизнес класса закрытая территория под охраной, есть собственная инфраструктура, подземный паркинг и др. Так что наш выбор во многом определило расположение, смотрели еще что с транспортом и экологией, и конечно дизайн. Тут мы всем довольны) Еще плюсом стали детский сад и строящаяся школа.
20 сентября 2023
Дети купили мне здесь квартиру, чтобы мне на пенсии было комфортно. В силу возраста длинные и активные прогулки уже не мое, а вот немного походить по парку, воздухом подышать вполне подходит. Могу в любой момент присесть и отдохнуть на лавочку, или еще вариант зайти в кофейню. Сейчас чаще пользуюсь доставкой, дети меня научили, но люблю и сама зайти в магазин
ДЛ
Дарья Любимова
30 августа 2023
Покупала однушку сразу с отделкой и встроенной кухней. Спрятанные карнизы, паркет, итальянская мебель, потолки 3 метра, все как обещали. Косяков при приемке практически не было, что удивительно. Кароче я довольна)
Лилия
22 августа 2023
Всё-таки покупка квартиры в Символе, это лучший вариант, если у вас есть дети, на своем опыте говорю. Во дворе много всяких лазилок и городков для детей. Есть детский сад, очень крутой, педагоги профи в свое деле, моей дочке очень нравится туда ходить. Рядом с домом всякие секции для творчества, для развития. Еще многое планируют строить и открывать в нашем районе, действительно перспективное место.
КД
Костя Долбин
17 августа 2023
Только недавно оценил всю прелесть тренировок на улице) Я тренируюсь утром в основном, так вот никого нет, красиво, природа вокруг. Тем более идти или ехать далеко не надо, только во двор выйти
МВ
Мирослава Вершинина
16 августа 2023
Всегда поражаюсь тому, как архитекторы придумывают такую красоту, как вот например дома в Символе) Я была в восторге от квартала Вдохновение, там и взяла себе квартиру. И идея парка мне зашла, не видела такого прежде)
Галина
11 августа 2023
Прихожу сюда на тренировки в парк, живу недалеко. Сам жк красиво выглядит, территория большая и ухоженная. Приятно тут заниматься, парк впечатляет)
ВП
Виктория Попова
13 июля 2023
На самом деле, просто искала такой вариант, чтобы с детьми было максимально комфортно, но и не запредельно дорого. Безопасный двор, детские площадки, парк, какие-нибудь магазины закупиться по-быстрому, да школа с садиком. В Символе всё это есть, без лишней роскоши, просто уютно и функционально, так что поеду на днях оформлять сделку.
Паша
13 июля 2023
Как мне кажется, дом расположен удачно. Некоторые жители жалуются на то, что слишком много крупных трасс рядом, но для меня это скорее плюс. Транспортная доступность для столицы - ключевой момент. Если до ТТК и садового недалеко, это хорошо, можно добраться куда угодно. А тем, кто не хочет жить рядом с трассами, нужно выбирать какие-то отдаленные районы.
Ян
10 июля 2023
Цена и качество в Символе достаточно демократично сочетаются. Для места, которое находится в 5 минутах от Садового, и при этом не развалюха, а качественное и современное строение, стоимость соответствующая. Мы просто по стартовым ценам брали, очень выгодно получилось на мой взгляд. Плюс все необходимое для жизни находится близко, что тоже далеко не во всех жк бывает.
СД
София Девятаева
08 июня 2023
Довольны покупкой квартиры в Символе, очень красивый ЖК с огромным новым двором. Отдельный респект за детскую площадку, полно всяких горок и лазалок для детей. Мои дети могут там весь день проторчать, домой не загонишь)) в плане расположения тоже все нравится, удобный выезд на трассу и поблизости станция метро Римская, муж ездит оттуда на работу, вся дорога занимает около 15 минут.
Ангелина
20 января 2023
Взяли просторную трешку почти 130 кв.м с 3 санузлами. Для нашей многодетной семьи самое то, можно будет спокойно уединиться от детей, думаю мамочки поймут.)
Донстрой
Донстрой
Римская в 6 мин. пешком
Посмотреть все 77 однокомнатные квартиры в Жилой квартал «Символ»
Римская в 6 мин. пешком
Посмотреть все 4 однокомнатных апартамента в Жилой квартал «Символ»
Римская в 6 мин. пешком
Посмотреть все 174 двухкомнатные квартиры в Жилой квартал «Символ»
Римская в 6 мин. пешком
Посмотреть все 1 двухкомнатных апартамента в Жилой квартал «Символ»
Римская в 6 мин. пешком
Посмотреть все 59 трехкомнатные квартиры в Жилой квартал «Символ»
Римская в 6 мин. пешком
Посмотреть все 9 четырехкомнатные квартиры в Жилой квартал «Символ»
Римская в 6 мин. пешком
Посмотреть все 7 квартиры-студии в Жилой квартал «Символ»
Римская в 6 мин. пешком
Посмотреть все 14 студии-апартамента в Жилой квартал «Символ»