ЖК «Преображение»

Москва, ВАО, Богородское
17 июня 2019
Заявленный срок сдачи - 3 квартал 20 года. Хорошо бы успели) Давно морально готовлюсь к своему новоселью.
23 февраля 2019
Основное достоинство - транспортная доступность, что для Москвы самое главное. Конечная станция метро рядом и на метро до Чистых Прудов 15-17 минут чистого времени. Для любителей экзотики рядом с метро МЦК. По Северо-Восточной хорде до комплекса от МКАД доезжаю за 15 минут. Купил квартиру в этом комплексе для себя, держу руку на пульсе. Все подготовительные работы, фундамент и подземная стоянка полностью выполнены, начали отливать монолитные корпуса первой очереди. Собственно стройка вступила в активную фазу, к концу марта должны быть отлиты первые четыре этажа. Менеджер говорит, что продажи квартир идут очень активно, похоже на правду, с 19.01.2019 по 18.02.2019 в Росреестре была зарегистрирована 81 сделка.
Вергаз
17 февраля 2019
Купил второй корпус на верху две 3+2 рядом, вместе хорошо получается. Метро рядом, за метро лес. Лес большой, зеленый, видно далеко будет. Турки хорошо строят, говорил с ними, дом за год поставят, стоянка для машин уже есть. Потолок высокий, дом красивый будет, продавец говорил комфорт. Дядя продавца посоветовал, продавец скидку дал, обещал скоро два места для машин со скидкой продать.
11 февраля 2019
То, что мы долго искали - новостройка рядом с метро в нужном нам районе, с готовой отделкой! Для тех, кто много работает и не придирчив к ремонту - отличный вариант.
06 февраля 2019
Я у своего менеджера спрашивал, когда заключал договор, он говорил, что не раньше осени. Тоже планируем покупать.
05 февраля 2019
Никто не слышал, когда они планируют в продажу вывести машиноместа?
31 января 2019
Пользователь, да чет это даже дешево, если так будет, то это прекрасная новость.
03 декабря 2018
Коммуналка 40р/м.кв.. Для категории жилья комфорт, вроде, не очень дорого, имхо. Что скажете, соседи?
15 ноября 2018
Закрытый двор без машин, индивидуальный проект, тихие лифты, теплые стены и все прочие лучшие современные технологии. Комфорт-класс во всей красе и мощи предвкушений)) Или менеджер мне такой красноречивый попался?)) Я реально "увидел" себя в этом доме. Вжился в образ и выходить из него не хочется. Апартаментов нет - все по-настоящему, на долгую перспективу. Понаблюдаю еще за проектом, почитаю форумы. Если никаких косяков не всплывет, приду к своему менеджеру с конкретными вопросами))
PK
Pavel Krivenko
30 октября 2018
Если все будет как на картинках, то вполне неплохо для 21 века
17 октября 2018
Юрий, просто сейчас одна из самых сложных строительных стадий, но самая незаметная, потому что работы все ведутся на котловане. Кстати, фундамент почти готов смотрел по фото, на площадке уже башенные краны установлены.
Галина
07 октября 2018
Не знаю, где вы смотрите, но я по камерам вижу довольно активную работу, строители не сидят на месте, трудятся. К тому же, у ж пусть лучше не семимильными шагами строят, но качественно и надежно, чтобы не переделывать потом по сто раз.
05 октября 2018
Узнала, что здесь предлагают трейд-ин и услугу обратный выкуп. Мне это добавляет уверенности в будущей сделке. Но если у кого-то есть информация о подводных камнях в договоре с обратным выкупом - не поленитесь, напишите, пожалуйста.
Юрий
29 сентября 2018
Место очень удобное, великолепная транспортная доступность, за 20 минут от комплекса доехал до Чистых Прудов. Заявлен подземный паркинг и двор без машин с оборудованными детскими площадками, на картинках нарисована красивая входная группа. В плане строительство детского сада и школы, но их строительство начнется после ввода в эксплуатацию первой очереди. Метро в шаговой доступности и это конечная станция, при посадке в любое время в вагонах занято не более 60% мест. Рядом трамвайная линия и до Сокольников десять минут езды. Недостаток района экология, но промзона подлежит реконструкции и в ближайшие несколько лет будет перепланирована и застроена жильем. Самый существенный недостаток связан с темпами строительства. Стройка идет очень медленно, активность крайне низкая. На четыре дома первой очереди лениво работает одна бригада, от силы десятка два гастарбайтеров. При интенсивном строительстве домов , очереди из бетоновозов стоят под разгрузку больше, чем на эту стройку за день заезжает. Естественно, что большая часть строителей полдня курит бамбук. Уже полгода стадия котлована, фундамент под первый корпус до сих пор полностью не залит.
Ярослава
29 августа 2018
Мне очень нравится это место, тут и крупный парк рядом, и метро под боком. Нравится что в ЖК будет своя инфраструктура: дет.сад, школа, мед.цент, магазины и благоустроенная придомовая территория с зонами отдыха и детскими площадками. Достойный проект, очень хочется тут квартирку.
02 августа 2018
По поводу земли можете не переживать, после сдачи домов она переходит в собственность дольщиков, многие застройщики арендуют землю. Если б она была собственностью застройщика, то квартиры стоили б на порядок дороже. По поводу ТЭЦ, если б не соблюдались нормы санпин по безопасному расстоянию, никто б не согласовал проект. В целом расположение для ЖК вполне себе отличное, минусы есть у каждого комплекса.
30 июля 2018
Я был на объекте и в офисе. Большинство покупателей как я понял ориентируются только на цену и доступность метро. Вот что меня смущает: рядом с МЦК стоит какая-то трансформаторная подстанция (судя по всему она будет близко к 3 или 4 корпусу), со всех сторон промзоны (пока непонятно что это). Около МЦК строится новая хорда. Земля у застройщика в аренде у частного лица (нужно внимательно изучать договор аренды земельного участка). Мне было бы спокойнее при том, что земля была бы муниципальной. На 31 этаж всего 3 легковых лифта и 1 грузовой... что будет при заселении и 1-2 года ремонтов вопрос очень интересный. Пусть лифты и скоростные. Ещё пишут нехорошо про ТЭЦ, которая находится на самом деле достаточно далеко от ЖК, но всё же отчётливо будет видна практически всем квартирам, чьи окна выходят на МЦК. Из плюсов: рядом метро и МЦК (идти от самого дальнего корпуса реально около минут 10), позиционируются дома как "комфорт-класс", по описаниям предлагается весьма неплохая отделка, цены действительно привлекательные (но никаких скидок при 100% оплате не дают категорически), сказали что будут в продаже машиноместа и кладовые. ДДУшник без "жести". В целом же: если прояснить вопрос с землёй и трансформаторной подстанцией рядом (по виду это именно она), то однозначно можно рекомендовать к покупке и для жилья и для инвестиционных целей.
26 июля 2018
Здравствуйте. Какая управляющая компания будет заниматься обслуживанием?
Марго
09 июля 2018
Почитала на сайте у застройщика и на других сайтах информацию про этот проект… Ну что я могу сказать… Мне понравилось. Судя по прошлым проектам этого застройщика и по отзывам, окончательный результат будет совпадать с нынешними обещаниями. Понравился уютный двор, со всеми условиями, детские площадки, наличие велосипедных и беговых дорожек и естественно, отсутствие машин на территории.
НБ
Николай Белкин
17 июня 2018
Один из лучших из имеющихся в продаже на мой взгляд комплексов. Своя школа и 2 детских сада (частный и муниципальный,2020-2021 год сдачи). Первая очередь ближе к метро и дальше от СВХ и МЦК. Предложения по отделке выглядят очень привлекательно. Минусы- сдача в 3 квартале 2020 г. Район реновационный,т.е. окружающая застройка будет более высотная.