ЖК «Преображение»

Москва, ВАО, Богородское
Лилия
28 июля 2023
Отличный комплекс, теплый, жить тут одно удовольствие. 5 мин до метро. В шаговой доступности парк Лосиный остров, Черкизовский пруд, множество мест, где можно отдохнуть с ребенком и погулять с собакой.
Алла
26 июля 2023
Инфраструктура в районе налажена, с транспортом вообще проблем нет: трамваи, автобусы, метро рядом, достаточно зелёный район, много парков рядом. Много школ, детских садов, больниц. Территория двора уютная, дома высокие, все новое, жить комфортно.
24 июля 2023
По комфорту ЖК тёплый. Шумо и тепло изоляция хорошая в отличии от хрущевок, брежневок. Со своим детсадом, кофейнями, салонами и магазинами. Есть подземный паркинг, если, конечно, у вас есть дополнительные тройку лимонов на машиноместо в нем. Вокруг домов мест немного, но они после 19.00 все заняты. Есть недалеко платка. Так что выбор, где парковаться остаётся только за вами. На машине, как и везде по Москве пробки, если вы не едите в час пик.
Инна
23 июня 2023
ЖК находится в очень удобном месте, где всё необходимое находится в пешей доступности. Я могу легко дойти с ребенком до детского сада, рядом школы, больницы, спортивный комплекс, кинотеатр, под боком торговые центры и разные магазины. Это очень удобно, особенно когда у меня нет машины, я часто предпочитаю передвигаться пешком.
ЯМ
Янина М
22 июня 2023
Купили однокомнатную квартиру для дочери, квартира светлая и уютная благодаря огромным окнам. Высокий потолок, поэтому кажется, что пространства больше. Входные группы в ЖК красивые и просторные, скоростные лифты. Круглосуточное видеонаблюдение и закрытый двор, нам нравится, дочери тоже.
19 июня 2023
Я люблю свою квартиру, она очень светлая, в кухне-гостиной три окна, которые позволяют наслаждаться видом на две стороны. Очень просторная и удобная, проводим вечеринки и семейные посиделки. Когда в комнате много света и воздуха, это всегда приятная атмосфера. Спальня очень уютная, хоть и небольшая, санузел с окном, что редкость для комфорт класса.
28 мая 2023
Мои родители купили здесь квартиру так как они работают этом районе, мама в Медицинском Училищем № 19 на Ивантеевской улице, а папа в МВД на Бойцовской ул. Мне нравится здесь, думаю родителям тоже. Крутой, новый современный комплекс, смена места пошла всем на пользу, родители раньше домой возвращаются. А я нашла новых друзей
Нинель
24 мая 2023
Живу в ЖК всего месяц, но мне нравится это место. В доме уютно и комфортно. В лобби чувствуется приятная атмосфера, место для досуга и общения с соседями. Есть место для консьержа, дружелюбный персонал, колясочная комната, там удобно хранить вещи. Во дворе все, что нужно для активной жизни. Зоны ворк-аута и йоги помогают поддерживать свою форму и здоровье, а детские площадки радуют моих детей. Еще ЖК свой амфитеатр, где можно проводить различные мероприятия и концерты.
София
19 мая 2023
Я с недавних пор работаю в этом ЖК. Первое, что мне хочется отметить, это удобное расположение. Добираюсь сюда на метро быстро и легко. Территории обустроенная, свой медицинский центр, детский сад, аптека Планета Здоровья, магазины продуктов Перекресток, красное\белое, Ароматный мир (спиртное)салон, барбершоп, кафе, пекарня, пункты выдачи Валдбериз и Озон, отделение Банка Открытие. По-моему, очень неплохо, я живу в старом фонде, и много из этого списка даже в пределах 500 м нет. Плюс в ЖК высокий уровень безопасности, работает охрана, которая контролирует въезд и выезд автомобилей, а также следит за порядком на территории ЖК.
27 апреля 2023
Работаю клинике Геромедицина, что в 2 минутах ходьбы от ЖК. Когда комплекс строился мы с мужем задумались о покупке, а когда открыли продажи, купили двушку в ипотеку. Ранее я добиралась на работу двумя транспортами. Мужу тоже теперь ближе к работе, свои плюсы нашел. Сын поступил в Московский Государственный Гуманитарно-Экономический Университет. И нужда в общежитии отпала, всего 20 мин на автобусе до универа. В общем, нашей семье переезд только в пользу. ЖК хороший, но с паковкой беда, муж ставит машину на платной парковке, что не совсем удобно, так как пешком от нее иди домой минут 10, и денег жалко, но выбора нет пока.
Александра
24 апреля 2023
Моя хорошая знакомая живет здесь, мы часто пересикаемся, водим детей в одну школу. Я несколько раз была у них дома. Честно говоря, мне понравилось то, что я увидела. Особенно порадовали детские площадки во дворе. У нас в нашем дворе таких площадок нет, это большой плюс для ЖК. Наши девочки обожают играть там, а ее младший сын с удовольствием катается на самокате вокруг площадки. Территория хорошо оборудована и безопасна.
21 апреля 2023
Работаю в интернет-компании, вели сетевой кабель в ЖК, и походу работы оценил этот новострой. Оформление холла современное, не то что в старых домах. Бесшумные лифты, едешь чувствовать себя комфортно, и не беспокоишь соседей). В комплексе множество удобств, для комфортной и приятной жизни. Я был бы рад жить в таком ЖК. Но с моей зп, даже снимать здесь дорого))
Ян
27 марта 2023
Я курьер, в последнее время попадаются заказы в ЖК Преображение. Нравится, как выглядит комплекс и снаружи, и внутри. Холлы просторные, есть диванчики для гостей, такое не часто встретишь.
23 марта 2023
Транспортная развязка тут классная. На машине легко добраться и на общественном транспорте в любую сторону. На машине, конечно, чаще, но метро в 3 минутах, если надо. Бывает быстрее на метро, чем выгнать машину из паркинга и стоять в пробках.
26 февраля 2023
В ЖК Преображение классный двор, УК работает хорошо - зимой дорожки всегда убраны - не скользко. Вожу сюда внучку на прогулку, тут хорошие игровые площадки, а еще есть тренажеры для детей постарше.
25 февраля 2023
В ЖК Преображение живет бывшая жена с детьми, часто приезжаю повидаться с сыновьями. На входе, пока ожидаешь консьерж и кофе предложит, можно расслабиться на удобном диване перед камином. Иногда даже уходить отсюда не хочется.
24 февраля 2023
Покупали квартиру без отделки. Муж самостоятельно провел все коммуникации и с свекром сделал ремонт, они специалисты в этом деле. Я же занималась интерьером. Поэтому общими усилиями создали для себя уютной, комфортное жилье. Очень рады новой квартире.
21 февраля 2023
Живем в ЖК Преображение. Квартира у нас просторная, светлая с двумя санузлами. Нам здесь нравится. Двор чистый убранный. Единственное, что омрачает – застройщик так и не поставил ограду вокруг ЖК.
Mihail
25 января 2023
Приезжал к коллеге по работе, мы не договорились о времени и мне пришлось ждать его в холле. В зоне отдыха поставили мягкую мебель, очень комфортно, сочетание натурального камня и металла смотрятся впечатляюще. Есть даже камин. Скажу честно, уходить не хотелось.
19 января 2023
Район Богородское не отличается идеально чистой экологией, но недалеко от ЖК Преображение раскинулись парки Лосиный остров и Сокольники. Да и сам застройщик позаботился об озеленении квартала.