ЖК «Преображение»

Москва, ВАО, Богородское
ОЛ
Олег Л
30 ноября 2020
Для комфорт-класса очень не дешевые квартиры. Метро рядом - факт, но стройка еще не окончена + сданных корпусов еще нет, если не ошибаюсь.
19 ноября 2020
Долго выбирали варианты, просматривали весь интернет и нашли, можно сказать, самый подходящий для нас жк. Здесь нам понравилось удобное расположение, хорошие планировки, паркинг и то что будет свой садик. С оформлением документов проблем никаких не было, как и с оплатой. Ждем теперь сроков сдачи 6го корпуса и заселения!
Олеся
19 ноября 2020
У нас двушка в 11 корпусе. Выбрали квартиру с просторным коридором, двумя санузлами и балконом, выходящим с кухни. Взяли с чистовой отделкой, чтобы самим не заморачиваться с ремонтом. Отдали за нее 15,9 млн, недешево получилось. Пожалели, что не купили раньше, когда цены были ниже.
Дима
17 ноября 2020
Пока только планируем брать здесь квартиру, но в принципе все для себя уже решили. Комплекс нравится. Все необходимое есть поблизости для нормальной жизни: школы, супермаркеты, остановки и т.д, на территории еще садик должны открыть и разные магазины. С этим проблем не будет. Ну и цены главное не кусаются. Поэтому в ближайшее время планируем оформлять покупку. Вариант очень неплохой.
Оля
26 октября 2020
Просмотрела несколько жк в этом районе, но выбор перевесил в пользу ЖК «Преображение». Жалею, что раньше не задумалась над покупкой, надо было брать прямо на старте, сэкономила бы кругленькую сумму. Теперь остается дождаться сдачи. Приняла решении брать квартиру без отделки, хочу сама продумать дизайн и функционал квартиры до мелочей. Благо на это имеется время и соответствующее образование.
Ш
Шестаков
08 сентября 2020
Да, с социальной инфраструктурой в районе не густо, но несколько садов и школ все же есть поблизости. Семейным ЖК Преображение будет неплохим вариантом, т.к. все, что необходимо локализовано в радиусе нескольких километров, от ТРЦ до спортклубов. Большой плюс – заповедник Лосиный остров, хоть до него придется ехать, но в Москве такого зеленого массива больше нет и соседство с ним большой бонус в экологическом плане.
Набатовы
28 августа 2020
Мы тоже рассматривали Амурскую, но наоборот, склонились к ЖК Преображение. Цена больше устроила и выгоднее условия по оплате предложили. Квартиру взяли в 3 корпусе с отделкой whit box, меньше проблем будет с ремонтом, да и сэкономим. Жена выбирает для дочки и садик и школу, а я спорт клуб присматриваю. Так как метро близко, времени на себя будет оставаться больше.
Кирил
19 июля 2020
Неплохой комплекс, очень похож на Амурскую, и находится рядом. Мы поэтому и выбирали между ними. Для семьи они оба в принципе подходят, но мы не можем ждать и платить за съемную квартиру. Преображение ещё больше года ждать, а Амурская в этом году ключи и вроде как не столько квартир на этаже. Не как сельди в банке, жена сказала.
23 июня 2020
Как по мне, так очень приличный проект – подземный паркинг, обустроенная дворовая территория с детскими площадками, дизайнерские мопы, даже на фасадах предусмотрены корзины под блок кондиционирования. И всё это не в панельнике дешевом, а монолит. Всё что важно рядом – до метро Рокоссовского 10 минут, до ТТК 20 минут, так что расположение у комплекса удачное.
15 января 2020
При ЖК планируется собственная инфраструктура-магазины, аптека, химчистка, детский сад. В шаговой доступности есть несколько продуктовых (пятерочка, перекресток, 24 часа) и школ (1349, 1360, 365). Так что с инфраструктурой здесь все нормально. А шумы и специфические выбросы есть только в вашем богатом воображении. Никто не будет строить дома в опасном для здоровья месте, иначе не выдадут разрешение на строительство.
13 января 2020
Вадим, сейчас все ТЭЦ в Москве модернизированы, работают на газу и немецком оборудовании, от них вреда меньше, чем от того же автотранспорта. И если смотреть глобально, то ТЭЦ охватывает большой периметр выбросов и получается, что вся Москва накрыта этими ТЭЦ, никуда от них не денешься. А что до инфраструктуры – откройте карту да посмотрите, ее полно рядом. И плюс застройщик еще и свой сад строит
09 января 2020
Недавно проезжали мимо ЖК, отметили, что с транспортной доступностью здесь все ок. Под боком СВХ и Открытое шоссе, в 5 минутах ходьбы станция метро Бульвар Рокоссовского. Также понравилось, что поблизости находится парк Лосиный остров, он должен сглаживать экологию района.
Влад
02 января 2020
Место для строительства выбрали очень удобное – одно из главных преимуществ, это метро Бульвар Рокоссовского, которое совсем рядом от комплекса. Ну и так район с довольно развитой инфраструктурой – рядом много магазинов, школ (среди которых художественна и музыкальная). И еще при самом комплексе будет детский сад и коммерческая инфраструктура (магазины, аптека, кофейня, химчистка и т.д.). Так что жить здесь будет очень комфортно, хорошо, что сейчас такие продвинутые жилые комплексы строят
Вадим
24 декабря 2019
Новостройка просто ни о чем. Никаких нужных объектов инфраструктуры поблизости нет. Ну есть ТЭЦ, но функции детского садика эта структура же не выполняет, так ведь? Скорее наоборот, шум и специфические выбросы. "Распрекрасно" в общем, поселиться в "Преображение", пожить рядом с ТЭЦ и преобразиться.
АЧ
Алиса Чаева
15 августа 2019
Ого, тут новость - вышли в продажу квартиры 6 корпуса! Можно прицениваться и разбирать, кто рассчитывал.
Тимофей
13 августа 2019
В 1 корпусе покупали еще на котловане, сейчас уже заканчивают 17 этаж лить. Темпы отличные- за месяц целых 5 этажей поставили. Всю стройку отслеживаю по камерам на сайте застройщика, даже менеджера беспокоить лишний раз не надо, чтоб быть в курсе всех последних новостей)
12 июля 2019
Расположение комплекса меня устраивает, много мест для отдыха и прогулок с детьми: рядом парк Лосиный остров и Черкизовский пруд недалеко.
Мойша
27 июня 2019
Вранье уже начинается с планировок! Пишут 3-х комнатная квартира, а по факту 60 кв.м. состоящая из 2-х комнат.. Или они кухню в 8 кв.м. считают за комнату? Детских садов нет рядом. Кругом одни какие то организации построены.. Не безопасный район!
25 июня 2019
Отличный комплекс, для меня его расположение просто идеально. Работаю недалеко от метро Сокольники. Повезло, удачно по скидке купил однокомнатную 37,44 в 4-ом корпусе. Окна на восток, как я люблю. Кухня и спальня легко меняются местами, благо коммуникации доступны в обеих комнатах. Поэтому из однокомнатной очень легко получается евро двушка, пусть в минимальном исполнении и очень компактная. Ванная 4,5 метра, в нее и стиральную машину поставить можно и дополнительный унитаз. При этом остается дополнительный санузел, что для молодой семьи очень важно. И подземный паркинг есть и практически уже половина монолита отлита, правда до моей квартиры еще не добрались и она существует чисто виртуально, но судя по темпам в октябре она уже будет вполне материальна.
21 июня 2019
Трейд-ин тут есть. Кто уже изучил условия застройщика? Я в других ЖК интересовался - не везде выгодно трейд-ин использовать. Тут как по цифрам - я еще не сориентировался, но то, что в принципе такое есть, - уже хорошо!