ЖК «Преображение»

Москва, ВАО, Богородское
18 августа 2022
Мы в ожидании своей квартиры в ЖК Преображение. Двухкомнатная квартира 60 кв, комнаты изолированы, просторная кухня в 12кв, комнаты – 17кв и 15 кв, ванная комната почти 5кв, санузел отдельно. Из кухни выход на лоджию. Окна увеличенные, комнаты очень светлые. Планировка отличная.
10 августа 2022
Комплекс приличный. Хороший комфорт класс. Тот, кто жил в сталинке или хрущовке, обязательно оценят разницу, а снопам все мало и не так. Сорри конечно, если кого обидела. ЖК что внешне, что изнутри прекрасно сделан. Я наслаждаюсь жизнью здесь, единственно, что печалит очень мало мест для парковки...
28 июля 2022
В этом районе недвижимость дорогая, но это оправдано так как - с транспортом лучше, чем некоторых районах, с экологией все в порядке. Опять же, центр не так далеко. Меня устраивает местность и расположение ЖК, при покупке квартиры долго не думал.
27 июля 2022
Мы с братом решили купить квартиры в одном ЖК, выбрали Преображение из соображений доступной цены и хорошего района. Удобное расположение у ЖК, теперь добираемся на работу всего 20 мин. Облегчили жизнь себе). Мы работаем вместе, ездим на одном авто - это удобно). Большой плюс, что магазины рядом: Перекресток, Ашан, ВкусВилл, Пятерочка, Дикси, Магнит и тд. все в пределах 10 мин пешком.
Венера
20 июня 2022
Мы долгое время снимали квартиру в Богородском районе. Привыкли к нему, работаем недалеко, решили если будем покупать, то здесь. Когда началось строительство ЖК Преображения, мы заинтересовались ним, так как это рядом с нами. Взяли в ипотеку двухкомнатную квартиру, 59 кв, в 5 корпусе, 5 этаж. Корпус в середине двора, из окон обзор хороший на площадку для детей. Детский сад перед нашим корпусом, удобно. Мамы меня поймут)) Качесто квартиры хорошее, отделка от застройщика довольно приличная и гораздо дешевле получилось.
28 мая 2022
Поздравьте нас, мы заселились!!! Купили еще на старте. Долго жали завершения стройки, затем после получения ключей, этап ремонта. И вот оно долгожданное новоселье!!! Брали без ремонта, приемка была быстрой, все сошлось. Сделали ремонт под себя, квартира как конфетка. У нас евродвушка, кухня-гостиная 16,5кв, в гостиной большое окно, много света, плюс сторона солнечная, спальня 15 кв из нее выходит лоджия. Санузел совмещенный, всего 4 кв, не поместилась стиральная машина, ее поместили на кухне. Дизайнер грамотно распределила пространство.
25 мая 2022
Сейчас все стараются перебраться поближе к центру Москвы, цены на жилье конечно выше, но и привилегий больше. Первое, что хочется для себя, сократить дорогу домой. Устал тратить на дорогу 2 часа в одну сторону. Переехал в Преображение, я забыл о беспросветных пробках и дальних расстояниях. Теперь иногда пересаживаюсь на метро, так как оно под боком. Если еду на авто до работы по открытому шоссе всего 10 мин, минут 20 по городу - и я на месте.
13 апреля 2022
Комплекс хорошо продуманный, есть помещение для колясок, велосипедов и прочего. Предусмотрены кладовые. Неплохие планировки квартир, мы взяли трехкомнатную на 5 этаже, вид из окна красивый, окна выходят на Останкинскую башню. Планировка удобная, комнаты просторные и изолированные. Кухня-гостиная очень светлая, так как из нее выходит балкон, в нем внутренний оконный блок с панорамными стеклами.
27 марта 2022
Купил квартиру тут как пассивный доход. И глядя на происходящее в стране, я просто мега рад своему поступку. Как вспомню, как долго я на это решался, когда покупал на котловане, а теперь это ж золотая жила. Дай бог что б в Росси все конечно наладилось. Но я в любом случае в плюсе, думаю не смотря на курс валют и все остальное, купить квартиру уже с готовым ремонтом, в таком хорошем районе от желающих отбоя не будет.
Елизавета
25 марта 2022
Когда ехали смотреть я ещё колебалась, но увидев постройки, уже точно знала, что мы тут купим квартиру. Красивые башни, с подсветкой. На каждом фасаде свой рисунок. Это придаёт чувство индивидуальности. Понравились и входные группы. Высокие потолки, простор и много света. Мы еще полностью в ремонте и нет возможности насладиться проживанием в ЖК и в районе полностью, но контролировать стройку ездим каждые два дня и хочу отметить добираюсь из центра быстро, катаюсь по Щелчку, с пробками тут терпимо.
24 февраля 2022
Нравится, что комплекс полностью огорожен, территория охраняется. Взял сразу место в паркинге, чтоб уже голова не болела, где парковаться. Район неплохой, до метро идти 5 минут, инфраструктуры достаточно. Считаю, что совершил удачную покупку.
27 января 2022
Отличный вариант. Концепция двор без машин, охрана, думаю, это нравится всем, а особенно тем, у кого есть дети. У меня трое, поэтому мне важно, чтоб по территории не шастали посторонние. Инфраструктуры вполне достаточно, магазины, кафе, поликлиника, школа, детский сад, все в шаговой доступности. Удобная локация, до МКАДа 8 км. Есть паркинг, только мест маловато. В остальном никаких проблем не обнаружили.
У
Ульяна
22 декабря 2021
Заехали несколько месяцев назад, хорошая сантехника, качественно выполненные работы по отделке, приятно получать то, чего ожидали.
19 декабря 2021
Взяли в ипотеку двухкомнатную квартиру в ЖК Преображение, качество квартир хорошее, комплекс удачно расположен недалеко от центра, рядом большой заповедник. Место красивое
Алекс Стоцкий
24 ноября 2021
Для комфортной жизни вариант вполне достойный. Расположен комплекс в развитом районе со своей инфраструктурой. Ценник адекватный.
Георгий Одинцов
14 октября 2021
Присмотрели двушку с просторными комнатами. Если бы брали на котловане, естественно было бы дешевле, но и сейчас считаю что цена на уровне рынка. Комплекс хорошо продуманный, вход на уровне с землей. Жена беременна, и как появится ребенок, думаю это будет удобно, и место для коляски есть. Комплекс смотрится стильно. Но место в паркинге придется покупать, смотрю, что нехватка парковочных мест это сейчас болезнь многих новостроек
Валентина
29 сентября 2021
Выбирали долго, и все же решили остановиться на ЖК Преображение. На старте конечно цены были ниже, ясное дело, но кто нам виноват, что не решились раньше. Сейчас понимаю, что можно было смело брать, но за страх брать на котловане пришлось заплатить( Социлка в порядке, расположение комплекса отличное. Внешний вид мне тоже нравится. Единственное, экология так себе, есть несколько парков, но они не совсем прям близко находятся.
24 сентября 2021
Достаточно неплохой комплекс, удачно расположен, социалка в порядке. На открытом шоссе иногда бывают пробки, но где их сейчас не бывает. А так вполне привлекательное место для жизни.
Маргарита
29 мая 2021
Новости с площадки - 3-й подъезд 1-го корпуса принят комиссией, по этому корпусу есть просрочка в сдаче; 3 корпус получил ЗОС; для корпусов 8, 9 и 5 второй очереди до сих пор не подавалось повторно Уведомление об окончании строительства, соответственно ввод в эксплуатацию перенесли на 2-й квартал; строительство корпусов 6, 7 второй очереди идет с отставанием от графика более 3-х месяцев.
21 декабря 2020
Сейчас Инград дает хорошую ценник за такого класса новострой. Тем более используется монолитная технология строительства. И локация у комплекса нормальная, вокруг достаточно социальных объектов, и сам район – одни сплошные парки. До центра близко. Муниципальный транспорт под боком. Тоже сейчас прикидываю свой бюджет для покупки здесь жилплощади.