ЖК «Преображение»

Москва, ВАО, Богородское
10 января 2023
ЖК Преображение — это настоящий микрорайон. Застройщик тут построил 11 корпусов. Мне очень нравится этот комплекс. Фасады имеют необычный вид благодаря сочетанию декоративных фиброцементных панелей, кемалита и керамического кирпича. Расцветка веселенькая получилась. Здесь присутствуют белый, приглушенный оранжевый, черный и шоколадный цвета. Издалека комплекс выглядит необычно и красиво.
27 декабря 2022
Жилой комплекс на Тюменском проезде очень хорош и место правильно выбрано для комфортного проживания. Есть довольно хорошие места для отдыха и развлечения детей, близко к метро и т.д В общем, огромное спасибо компании Инград за такой проект. А ещё говорят, что у нас строить не умеют. Это не правда, и этот комплекс этому подтверждение. Это теперь мой новый дом, которым горжусь и радуюсь, что была возможность купить здесь квартиру.
25 декабря 2022
Присматриваюсь к ЖК. Ещё не купил, врать не буду. Район тут очень хороший. Живу здесь уже 7 лет. Воздух свежий. Особенно утром и ночью. Нравится расположение, рядом Лосиный остров и набережная Черкизовского пруда. Под боком остановка ОТ, магазины, детский сад. По-моему, ЖК полностью оправдывает свою цену, транспортная доступность нормальная, рядом есть станция метро.
21 декабря 2022
Для комфорт-класса вполне даже неплохо. Цены не завышены. Район зеленый и уютный. Рядом метро и Открытое шоссе. Если бы не ЖД рядом, то было бы вообще супер. Магазинов в округе достаточно, есть также свои на первых этажах. А еще очень удобно, что на территории комплекса будет собственный детский сад, когда дочь подрастет, планируем водить ее туда.
19 декабря 2022
Это мой родной район, он немого скучноват, сероват, так как в основном здесь дома постсоветского пространства. Когда выстроили ЖК Преображение с таким ярким оформление фасадов, он разбавил серость, ЖК получился очень жизнерадостным. Я сам живу теперь здесь, купил квартиру на старте, квартира в 1 корпусе, отличная трешка. Качество хорошее, как квартиры, так и домов целом, двор продуман и разбит на зоны для игр детей, а также пассивного и активного отдыха взрослых. Так что все хорошо здесь.
28 ноября 2022
На днях ездили в этот ЖК смотреть квартиру. Внешний вид комплекса мне нравится, я мимо катался еще когда коробку только возводили, так вот, в живую смотрится еще эффектнее, чем на рендерах. На высоком этаже красивый вид за окном, видно зеленое море Лосиного острова. Находясь на территории, шума от дороги я не слышал, это хорошо. Квартира отличная, удобная планировка. Не знаю, мне очень понравился этот вариант, возможно и искать дальше не буду
25 ноября 2022
Жалею, что квартиру взяли без отделки, сейчас ремонт в самом разгаре, а уже как бы и заселиться охота. Замечаний на приемке у нас не было, хоть на доделку времени не теряли. С одной стороны, не терпится, с другой, ремонт будет не как у всех, а как мне нравится. Главное что квартира просторная с удобной планировкой, а красоту наведем
22 ноября 2022
Присматриваемся к этому ЖК, нравится очень локация, хорошая транспортная доступность, близость метро огромный плюс, до центра за 15 минут езды. Ну и район сам неплохой, зеленый, рядом заповедник большой, парк, пруд в пешей доступности. Как для Москвы, здесь более-менее чистый воздух, для здоровья детей это хорошо.
25 октября 2022
Очень довольны своим выбором. ЖК отличный, яркий, современный, качество хорошее. Квартира порадовала, планировка отличная, комнаты просторные, окна увеличенные, света много. Мы уже закончили ремонт и переехали полностью, нам очень комфортно. Двор большой, мы гуляем почти каждый вечер, дочь катается на самокате, ходим на детскую площадку. Еще ходим на тренажеры, муж поддерживает физическую форму, удобно что не нужно идти куда-то, все есть дома.
21 октября 2022
Живу рядом с ЖК Преображение. Красиво и очень современно смотрится. Вечером комплекс классно подсвечивается. В домах не была, но если он снаружи такой красивый, то внутри думаю все тоже очень неплохо. Честно говоря, завидую жильцам, наверное, суперски иметь квартиру в таком ЖК.
19 октября 2022
Покупка новой квартиры, это определенно потраченные нервы)) Мы с мужем купили в ЖК Преображении двухкомнатную квартиру, это счастье! Но мы так долго ели друг другу мозг, потому как нам нравились разные ЖК. Куча доводов и большой список преимуществ, нужно было мне привести, чтобы мой выбор побелил)) И ура! Ждем ключи от нашей квартиры. Лично я очень жду!
30 сентября 2022
ЖК Преображение выбрали так как он находится в самом зеленом районе Москвы. Рядом заповедник "Лосиный остров", парк Сокольники. Дышится за счет парков гораздо лучше. Несколько раз проезжали на машине сквозь Сокольники к проспекту Мира прям поразительно ощущается разница. Большой облагороженный пруд в полу километре от квартала, чуть дальше Черкизовский детский парк. Всего в 200 м от домов находится метро и МЦК Бульвар Рокоссовского, на метро 10 мин до парка Сокольники, мин 12 до 3-х вокзалов, 15 мин и вы на Красной площади.
СВ
Сергей В
29 сентября 2022
Купил в Преображении однушку и очень доволен ею, хочу сказать. У меня еще не было своей квартиры, поэтому я доволен и это правда. Уже купил всю мебель и установил кухню. Комната просторная и светлая. Рядом много магазинов и кафе, ходит транспорт и дышится приятно. Рядом Лосиноостровский парк, где прекрасная природа и чистый воздух. Во дворе чисто, уютно. Заявлен он застройщиком как двор без машин и охрана. На территории игровые и спортивные площадки, зоны отдыха, амфитеатр. С транспортной доступностью в районе вообще никаких проблем – метро рядом, и остановки общественного транспорта у ЖК. Очень удобно, и без проблем можно уехать в любом направлении. К УК замечаний нет. Работает исправно. Во дворе нет мусора, клумбы ухожены, кустарники подрезаны. Да и в самом корпусе всегда чистота и порядок. Видно, что рабочие на своем месте. Под боком вся необходимая коммерция. Магазины, кафе, салоны красоты, аптека. В целом достойное место для комфортного проживания, мои ожидания оправданы
27 сентября 2022
Шикарная квартира! Отличная транспортная развязка. Не давно получили ключи и еще под впечатлением после переезда. При приемке все было хорошо. Все наши замечания устранили за неделю без возни и возмущений. Квартира с отделкой Аквамарин. Колебались при выборе, но, думаю, не прогадали. Все стильно и сдержано, а главное современного и без лишних хлопот. Не представляю сколько б мы еще переезд ждали, если б делали ремонт сами.
22 сентября 2022
ЖК Преображение выбрали так как он находится в самом зеленом районе Москвы. Рядом заповедник "Лосиный остров", парк Сокольники. Дышится за счет парков гораздо лучше. Несколько раз проезжали на машине сквозь Сокольники к проспекту Мира прям поразительно ощущается разница. Большой облагороженный пруд в полукилометре от квартала, чуть дальше Черкизовский детский парк. Всего в 200 м от домов находится метро и МЦК Бульвар Рокоссовского, на метро 10 мин до парка Сокольники, мин 12 до 3-х вокзалов, 15 мин и вы на Красной площади.
Брагин
16 сентября 2022
Отличный комплекс, очень даже симпатичный. Будущая достопримечательность района.
12 сентября 2022
Купили сыну квартиру. Однокомнатная на 14 этаже. Просторная, светлая комната. Ремонт по качеству нормальный. Дома яркие, стильные. Хорошее расположение. Сын одобрил. Ему нравится.
10 сентября 2022
Очень крутой ЖК. Все хорошо - и внешний вид и качество, площадки для детей, двор уютный, чистенько.
МЕ
Макарова Е
09 сентября 2022
Это наша первая собственная квартира. Дома классные, муж настоял на ЖК Преображение. Ремонт немного тормозит переезд. Надеялась быстрее будет. Тут прекрасный двор, лавочки, тропинки. Своя атмосфера, магазины уже открылись. Метро рядом - это удобно.
29 августа 2022
Мы в ожидании своей квартиры в ЖК Преображение. Двухкомнатная квартира 60 кв, комнаты изолированы, просторная кухня в 12кв, комнаты – 17кв и 15 кв, ванная комната почти 5кв, санузел отдельно. Из кухни выход на лоджию. Окна увеличенные, комнаты очень светлые. Планировка отличная.