Жилой комплекс «Новокрасково»

Московская область, Красково Г/П
25 января 2019
Осторожно, магия. Приобрел летом 2018 года 2ку в 3м корпусе в почти законченном доме. Обещали сдать раньше срока - почти выполнили с опережением на 4 месяца. Почему почти? Потому что придя на приемку квартиры обнаружил массу недостатков (и это еще квартира без отделки), среди которых отваливающаяся фурнитура на окнах, обратная тяга в вентиляции, окна на лоджии такие, что их невозможно нормально открыть. Но апофеозом всего стал магически передвинутый стояк, расположенный посреди комнаты, хотя в плане ДДУ он находился у стены. Поэтому покупать здесь квартиру надо ну очень осторожно, в идеале на этапе, когда на нее можно уже посмотреть ( в офисе продаж говорят, что это невозможно - бред, тот же ЮИТ без проблем пускает в квартиры на этапе стройки, хотя ЮИТ дороже...)
13 августа 2018
Как ни печально, но мечта о приобретении собственного жилья воплотилась в жизнь только после получения большой родительской трешки в наследство. Разумеется, после продажи ни о какой квартире в Москве, увы говорить не приходилось. Даже продажа дачи не помогла бы, так что я ее пока оставил, может на отдых буду ездить на рыбалку. Не хотелось связываться с банками и влазить в кабалу, поэтому купил жилплощадь по деньгам в ЖК «Новокрасково». Квартира нормальная, купил без ремонта, сейчас потихоньку занимаюсь, руки растут из нужного места. Посмотрел с ремонтом, если бы пришлось мне нанимать бригаду, так вышло бы значительно дороже, чем застройщик предлагает, а качество хорошее, как специалист говорю
Карина
06 августа 2018
Никогда бы не подумала, что и сама захочу свить собственное гнездышко, купить квартиру. Люблю перемены, переезжать, менять работу, путешествовать. Но что-то или постарела в свои 30, или просто сказался отрицательный опыт двух последних съемов квартир, да и цены растут просто непропорционально удобствам предлагаемым. Понимаю, что всем сейчас нелегко, но не за счет же нас квартиросъемщиков их решать. Последние сомнения развеялись, когда менеджер показала мне квартиру в ЖК «Новокрасково». Форма неправильная, обзор роскошный, вид чудесный, просто влюбилась, смогу интерьер менять каждый квартал, чтоб не надоело. Да и людей тут поселится немало, будет с кем пообщаться, чтоб не примелькались. Так что прощайте схемные квартиры.
Алена
21 июля 2018
Планирую перевезти сюда маму с ее дачи. В доме все есть, а чего пока нет, будет. Поликлиника рядом - самое главное. Рядом продуктовый, хозтовары. Даже ветеринарка есть для ее собаки. Недалеко от дома есть карьер, всегда можно туда прогуляться. Внутри зона без машин. Гулять по территории можно совершенно безопасно, не опасаясь тех, кому правила движения в придомовой зоне, не писаны. Сама живу в Люберцах и сюда мне было бы гораздо удобнее добираться даже с учетом пробок, чем к ней на дачу в Быково. Жаль только конечно, что участочка тут никакого не будет. Придется, по всей видимости, постоянно ее возить на дачу и обратно.
10 июля 2018
Сейчас модно покупать квартиры в новостройках. Приятно получить квартиру с нуля, да еще и отделать ее самому по своему вкусу. Жаль, что в наше время кризисов, очень просто попасть в долгострой, а то и вообще не дождаться желанной жилплощади. У меня друг так влип, погнались за низким ценником, а застройщик их подвел, так и ждут какой год. Поэтому я выбирал и застройщика, и продавца, от этого тоже много зависит. ЖК «Новокрасково» строит Тройка –РЭД, продажами занимается БСА. Обе конторы надежные и уже не один проект завершили, К планировкам и документам подходят ответственно, строят качественно, цены не дерут и все кризисы работать не переставали. Так что куплю квартиру в этом ЖК, мне он приглянулся.
17 июня 2018
Мы изначально думали купить квартиру в Некрасовке, но цены там уж больно заоблачные, хотя место неплохое. До центра Люберец буквально десять минут по мосту. Качество квартир мы даже не успели оценить, потому что по цене понимали, что не тянем. На этом фоне ЖК Новокрасково выглядел более, чем привлекательно, а если ты работаешь в Люберцах, то добираться 10 минут на машине или те же 10 минут на электричке не столь принципиально, хотя конечно, это вопрос комфорта. Уже оформили здесь двухкомнатную квартиру с небольшой рассрочкой по ипотеке и получили ключи. Активно делаем ремонт и готовимся въезжать. Посчитали, что здесь квартира нам обошлась почти вдвое дешевле, чем это было бы в Некрасовке, при этом на качестве нашей жизни такая дислокация отразилась не настолько критично.
20 мая 2018
Очень хотели перебраться в Люберцы поближе к метро, но пока понимаем, что не тянем по бюджету. Сейчас оформляем двухкомнатную квартиру в 5 подъезде первого корпуса в этом ЖК и скоро уже получаем ключи. Вариантом довольны, планировка неплохая, интересная территория у ЖК. Нравятся разные корпуса, необычно как-то и выглядит современно. Уже предвкушаю как мы здесь неспешно прогуляемся по территории, взяв с собой кофе. Думаю, пока обоснуемся здесь и уже дальше будем строить планы на будущее.
08 мая 2018
9 мая в офисе продаж -выходной. Если кто-то, как я, собирался посвятить выходной походу в офис продаж.
ЕЛЕНА
06 апреля 2018
Прекрасный жилой комплекс , но кому пришла в голову мысль - построить его в таком ужасном месте, как Красково! Это же как жить на острове - одна единственная разбитая и грязная дорог-одноколейка и редкие электрички.. Москва близко, но это еще ничего не значит - с утра жуткие пробки и чтобы выехать из Красково иногда можно потратить от 40 мин до часу... И никаких дополнительных дорог никто не собирается строить, мы узнавали, хотя покупателям рассказывают о каких-то там проектах... Зачем обманывают людей, им же потом на работу ездить?
19 марта 2018
Комплекс строится, но первые дома уже сдали. У меня четвертый корпус, он еще строится. Ребята, велосипедные дорожки по всему комплексу, первые этажи запроектированы под магазины. До Москвы можно добираться на электричке (17 мин. до Выхино). Квартиры продаются в нескольких вариантах отделки, я купила предчистовую, чтобы косметический ремонт сделать под свой вкус. Есть полностью отделанные, есть бетонные коробки. Дома такие прикольные, очень яркие, чем-то напоминают скандинавские кварталы с их лаконичностью и красочностью. Главное все же квартира – 44 квадрата, но кухня бомбическая – даже чуть больше комнаты. Поэтому комната станет спальней, а кухня – центром всей жизни.
НМ
Наталья Мельникова
19 марта 2018
Ура, сдан наш 1 корпус, хоть и после второго корпуса, но все равно в срок-это радует, надеюсь, что и в остальном все будет также по плану
11 марта 2018
Купили трехкомнатную квартиру в Новокраскво. Отдали предпочтение квартире с отделкой, так как совсем недавно пережили ремонт у родителей и больше не хочется такого экстрима. Решили, что на повторные подвиги мы не готовы, получим ключи и сразу переедем, минуя этот «волнительный» этап. Хочу сказать, что комплекс очень хорошо продуман. Все дома запроектированы в виде колодца, это дает возможность сделать дворы закрытыми, без автотранспорта на газонах и тротуарах. Отличные детские площадки в каждом дворе, зоны отдых, спортивные сооружения. По всей территории комплекса, это 22 га, проложат велосипедные дорожки и тротуары. Построят школу, детсад и поликлинику. Парковку на 1000 машиномест. Еще хочу отметить, яркие фасады домов, в городе где немного солнца это очень радует глаз. На фасадах одинаковые короба для кондиционеров, теперь это декоративный элемент, а не уродство. Дома строят и сдают с опережением графика, сейчас ключи получают 1 и 2 корпуса. Следующие мы
Георгий
10 февраля 2018
Скоро получение ключей, хотелось-бы знать совпадает ли метраж с указанным в ДКП , у меня студия во 2 корпусе, 2 подъезде. Просветите кто уже получил ключи и сделал замеры по факту. Спасибо, соседи!
ЕО
Елена Орлова
12 января 2018
Привет, соседи, кто еще не в курсе - сдан 2 корпус, скоро получим ключи от наших квартир! Уже провели кабельное ТВ и интернет, работают все коммуникации, организовано круглосуточное видеонаблюдение
11 декабря 2017
Кстати, к вопросу по маткапиталу- не советую им сразу гасить, если планируется брать в ипотеку. Мы когда ездили квартиру тут смотреть, нам в офисе сказали, что банк может поднять ставку, если первый взнос маткапиталом делать. Его лучше чуть позже внести. Ну а сам комплекс понравился. Девушки из отдела продаж молодцы просто. Сначала на почту вообще все документы прислали и большую папку с фото, а как мы приехали открытым текстом все говорили. Один дом они уже выдают ключи, там все готово. Очень нарядная территория получилась, кругом газоны, плиточка аккуратная под ногами. Очень много на улице лавочек со столами, людям постарше понравится это. Все, что внутри домов получается только для прогулок детям, стоянок там не будет для машин. Нам это важно, у нас давно машины нету. Посмотрели готовый ремонт в квартире. Ничего особенного, скромно все и аккуратно. Только светильники повесить и занавески с мебелью и можно заселяться. На озеро сходили потом, пока с того края стройка идет. Но, она когда-то закончится и будет нормальная набережная. Заинтересовались тут жильем. Хотим покупать квартиру для дочери с мужем и 2 детьми. По-моему хорошее место тут. Для семейных с детьми. И школа будет новая и садик детский. Все рядышком и пешком детей водить можно будет.
27 ноября 2017
Взяли двушку, понравилась планировка-совмещенная кухня с гостиной, и полностью влезли в бюджет при 3% скидке, которую нам дали при оформлении договора
23 ноября 2017
Искали новостройку с готовой инфраструктурой, а таких практически нет за те деньги, которые мы могли потратить. А тут красивый дом у воды, где все для жизни есть. По планам зимой передача ключей. Ждем.
Q
quest
27 октября 2017
Ездил в офис узнавать про отделку студий. Работает офис удобно с 9 до 21, но просто приехать нельзя, нужно записываться заранее. Так вот сейчас есть студии 28,5 кв. м., без балконов и БЕЗ отделки. Оказывается с отделкой все студии раскупили в первой очереди. Но квартирки симпатичные. Нужно что-то решать с деньгами на ремонт.
Q
quest
19 октября 2017
кто знает, что тут с материнским капиталом, работает?
11 октября 2017
Берем квартиру в 4 корпусе, узнавала про отделку - оказывается есть 2 варианта, базовая и чистовая. Стоимость черновой отделки-5 тыс. руб. за квадратный метр и включает в себя установку межкомнатных перегородок, стяжку полов, оштукатуривание стен и перегородок, установку входной металлической двери и оконных блоков по контуру наружных стен. Стоимость чистовой отделки зависит от площади квартиры и уменьшается в зависимости от количества комнат в квартире: в студии она 17 тыс. руб. за кв. м, в 1- комнатной квартире — 15 тыс. руб. за кв. м, а в 2-х комнатной — 14 тыс. руб. за кв. м. Помимо основных отделочных работ и предоставляемого оборудования, еще устанавливают кондиционер в жилой комнате, стелят ламинат на полу, кладут керамическую облицовочную плитку на стенах в санузле. Посчитали с мужем, у нас вышло, что в цене отделки только себестоимость материалов без всякой накрутки.