Форум и отзывы о Жилой квартал «Новокрасково»

Московская область, Красково пос.
Цены за квартиры от26 сентября
просмотры уже ведутся? на стройплощадку пускают? есть ли шоурум?
Пока не пускают, но по данным аэросъемки, дворы внутри готовы, дома первой очереди внешне готовы (остеклили панорамные балконы и витрины, развесили корзины для кондиционеров). Как раз в эти дни должна приемная комиссия работать. Ждем...
просмотры уже ведутся? на стройплощадку пускают? есть ли шоурум?
А кто-то недавно был на объекте? Я хочу покупать квартиру, чтобы дом был уже на стадии завершения. Может кто-то владеет информацией достоверной на этот счет? Мне нужно знать, когда ключи на руки уже выдадут?
Сегодня звонил в офис продаж. Готовых домов нет пока. Ближайшая дата сдачи 1 очереди, сказали, ноябрь текущего года. Ключи получают в течение полугода после ввода дома в эксплуатацию. Дома уже построены, 95 % готовности. Сейчас проводят коммуникацию и облагораживают территорию.
я тут узнавал на счет паркинга, он наземный, в продаже еще нет. но уже сейчас известно, что цена будет 200-400 000. однозначно буду брать, цена хорошая
Мне объект понравился сразу, но смотрели по карте, видели кладбище, переживали очень, что будет рядом оно... А в итоге, съездили на объект и обрадовались, даже с 17 этажа его не видно, тем более карьер все загораживает. Так что если кто-то, как и мы, переживает по этому поводу - отбой, все нормально)
Екатерина Иванова
Выбрали квартиру тут из-за современной и грамотной архитектуры, разумной человечной планировки дворов и вообще всей территории. Я объездила несколько ЖК, смотрела проекты, нигде не увидела таких условий. Планировки то квартир везде похожи, цены тоже. Но, вот с тем, что в будущем будет около домов не все уже одинаково! А тут и торговый центр даже будет, наконец-то нормальные магазины будут, а не мелочь всякая. Да и школа тоже плюс с детсадом (хотя, мы уже в садик этот не попадаем по возрасту). Конечно, нам хотелось поближе к Москве перебраться, но там порядок цен другой и за наши деньги уже большую 3 комнатную не купишь! Кстати, кто надумает покупать здесь квартиру в ипотеку-читайте внимательно условия агентских договоров, они у продавцов отличается. У БСА можно вернуть деньги, если банк не одобрил сумму. А у БестНовострой- нельзя, т.к., деньги вы платите сразу за все (подборка квартиры и бронирование у застройщика). И если вам банк откажет, то за бронь-подборку деньги не вернут- они сразу дают подписывать акт о выполненных услугах! И вернут только 5 тыс за регистрацию договора, потому как ее не будет (так как банк же отказал и договора нет).
Makarov
А кто-нибудь в курсе, когда именно свой детский садик построят?
Я так думаю, что к середине 2018 он будет готовый. Там, на той стороне, уже тоже движения строительные начались. С грунтом ковыряются. Видимо уже подготовительные работы идут, и скоро начнут фундамент. Наверное, первые 2 дома когда заселят, так и сад как раз подоспеет. Раньше смысла нет, думаю. Да и пока все заселятся, пока сад на муниципальный баланс передадут, так получится к концу 18 года заработает. А если смотреть на скорость стройки первых домов, которые явно быстрее делают. То лично я за сад не волнуюсь ни разу.
Egor
Цены сейчас очень вкусные на квартиры. Даже с учетом того, что это не Москва, все равно трешку за 4 - 4,5 млн сейчас нигде не найдешь, тем более в новострое. Справки о застрйщике наводили, все нормально и стабильно, несколько объектов строит, несколько уже успешно завершено. Смотрели из завершенных на Битцевские холмы, но не по карману оказались они нам, решили немного подождать и на стадии стройки купить в Новокрасковов квартиру. Тем более, что это будет большой район с собственной инфраструктурой - своя школа, детский сад и т. д. Все новое, и в шаговой доступности. Приобрели квартиру в ипотеку, все доки окончательно оформили в марте, осталось ждать,у нас первый корпус, он больше всех готов, будем первыми счастливчиками)
Вроде бы в 3 квартале 18-го
А кто-нибудь в курсе, когда именно свой детский садик построят?
Ездила в ЖК, понравился посёлок. Очень уютно - старые дома, в том числе вполне деревенские, много зелени. Особенно хорош путь до станции Красково. Для меня важно, что до ж/д станции можно дойти пешком. До Красково неблизко, но вместо утренней пробежки - отлично. Путь до Коренево похуже (но и покороче). Какие-то гостиницы, гаражи, гости столицы.... Надеюсь, что когда дома достроят, здесь тоже порядок наведут
Здорово, что повесили рядом с фото еще и панораму с функцией постройки домов - хоть видно в реальном ландшафте (а не на красивом рендере), как все это будет выглядеть в итоге - по-моему, вполне прилично) а что касается как добираться - рядом же станция. лично я лучше быстро доеду на электричке, чем буду комфортно сидеть в машине...часами. время дороже
В принципе, квартиру здесь можно брать, с перспективой на будущее. Есть свои преимущества: близость к Москве, например, для меня очевидное. Я как раз сразу за кольцевой работаю, так что добираться будет удобно. Работа стабильная, так что сроки ГК не пугают. Выбираю между двушкой и однушкой в Новокрасково. Думаю, скоро определюсь.
Наталья
29 ноября 2016
Единственное, что меня немного напрягает в этом проекте - это дорога до Москвы. Автобусы так долго до метро едут, ужас! Ездила с супругом смотреть стройку, как там что - очень мне всё понравилось, но пока доехали...И в пробке постояли, и по Люберцам тащились-тащились... Пока думаем.
электричка от станции через Люберцы-2 неплохой вариант добраться до Москвы
Остановили свой выбор на этом ЖК по главной причине - наличия ж/д станции рядом. Работаем в Мосскве, выбраться по Рязанке вообще не реально в часы пик, так это все надоело, а тут сел в электричку и по расписанию приехал, причем сразу на площадь 3 вокзалов, не на Выхино или Котельники, от которых еще добираться долго до центра. Надеемся, что в скором будущем заменят все электрички на современные модели и наведут порядок с бомжами-безбилетниками, катающимися в электричках...
14 декабря 2016
подписал договор долевого участия и при подписании выяснилось . что в договоре написано отклонение по площади 2 м2 . я беру однушку 32 м . минус плюс составляют 7% говорю уберите толеранс или уменьшите до 1 метра . нет категорически ответили юристы . у меня есть опыт когда судились с застройщиком . зачем же так рьяно защищать два метра со стороны застройщика тем более я не хочу подарков с их стороны и не хочу что бы на мне наживались . 1 м 2 стоит более 60 тыс рублей. юристы ссылаются на ФЗ 214 , но там не написано что кто то кому то должен дарить . при покупке подумайте что вы можете просто переплатить лишние метры .
Обычная практика при покупке строящегося жилья по ДДУ. И застройщик - Тройка РЭД и тем более продавец - БСА, действительно не знают точных площадей, которые получатся по окончании строительства, т.к, большой современный многоквартирный дом - сложное сооружение, в котором многие вещи можно сделать только по факту конкретного этапа стройки (я сейчас говорю о внутренних коммуникациях, прокладке их реальных трасс и конструкции, например). Фактическая площадь в 90% квартир строящегося дома отличается от проектной как +, так и в -. Просто надо смотреть и сравнивать цены, закладывая эти возможные метры в общую цифру стоимости. И даже в этом случае по ДДУ покупать выгоднее, чем готовое и уже сданное. Это просто - особенность, а не дикое желание кого-то навариться на вас..
30 декабря 2016
В конце лета проезжала мимо будущего комплекса Новокрасково. Тогда еще ничего не было. А сейчас стройка сдвинулась? На каком этапе находится строительство? Начну думать о покупке жилья, только когда буду уверена, что дом материализуется. Понимаю, что буду переплачивать - но так спокойнее.
Добрый день! Квартиру я уже купил, всю информацию об этапах строительства изучаю подробно. Комплекс состоит из 6-ти домов, на данный момент идет строительство 1 и 2 очереди. Первая очередь сдается через год, готовность дома 60 %, он выстроен, сейчас его обкладывают кирпичом. Строительство идет очень активно, стартовали они, по-моему, 5 августа, и скажу честно, за это время они очень хорошо приуспели.
30 декабря 2016
14 декабря 2016
добрый день . хотел бы предостеречь будущих покупателей квартир в ЖК Новокрасково . столкнулся с такой проблемой в договоре долевого участия стоит допуск по метражу 2 метра как в плюс так и в минус -сторону не предъявляют претензии . у меня личный опыт . когда застройщик целенаправленно занизил площадь . на вопрос уменьшить толеранс .категорический отказ с ссылкой на закон ФЗ 214 . но там не сказано что кто то должен дарить 2 метра при том что стоимость одного метра более 60 тыс . рублей . тоесть застройщик сразу может строить меньше на 5-7% и вы ни чего не докажете .
12 декабря 2016
11 декабря 2016
Подскажите, что совсем худо с транспортной доступностью? Сейчас нахожусь на перепутье по поводу покупки квартиры в Новокрасково, так как работа в Москве, и нужно каждый день добираться до города. На автобусе или маршрутке максимум сколько по времени до метро утром и вечером?
Здравствуйте! На маршрутке примерно минут 40-45 по практике, все зависит от пробок, конечно. Но большой плюс, что недалеко от ЖК есть ж/д станция, а там электрички ходят по расписанию и без пробок))
11 декабря 2016
Наталья
29 ноября 2016
09 декабря 2016
Если брать другие ЖК, которые расположены также близко к МКАДу, то я очень сомневаюсь что найдете направление без пробок. А здесь плюс в том, что в пешей доступности ЖД станция, на электричке можно быстро и спокойно доехать до Выхино.
05 декабря 2016
Lena
04 декабря 2016
Хочу добавить к предыдущему комментарию - Вам ещё и будет машину оставить негде, 1000 машиномест для 3500 квартир..как-то грустно. 0,2 машиномест на квартиру, а остальным куда парковаться??
Хочу поделиться своим мнением о покупке квартиры. Во-первых, конечно адекватная цена. Во-вторых, известный застройщик Тройка РЭД, на сайте можно посмотреть множество других объектов и отзывов, всегда ведут фотоотчет, можно наглядно проследить как строят дом, в котором будешь жить. Очень надеюсь, что будет решена проблема с парковкой, крытый паркинг на 1 000 мест это действительно много, и не у всех есть машины, посмотрите статистику, так что этого должно хватить, все кто не влезет, найдет место под окном и соседи не будут устраивать войны. Для меня это больной вопрос. В-третьих, рядом есть не активный карьер ! Это же просто чудо, летом никуда не надо выезжать для пикника, спустился и готовь себе на здоровье шашлыки, а если застройщик ещё не пожалеет денег на косметическую уборку, будет супер.
Lena
04 декабря 2016
03 декабря 2016
Долго стоял вопрос вторичка или первичка, новострой победил, а продажники Тройка РЭД окончательно убедили в правильности выбора. Поскольку есть где жить, то вопрос о том, что сразу не смогу въехать не очень насущный, могу подождать пару лет пока построится дом. Зато буду жить в удобном для себя месте (и до московского офиса мне недалеко, а если надо можно на электричке без пробок доехать, и до Люберецкого филиала рукой подать). Выбрал квартирку не по принципу какая именно больше нравится. А по принципу этажа – взял последний, 17-й, на вершине мира. Продающей структуре ЖК можно только порадоваться – обстановка в офисе отличная, объясняют все понятно, все вопросы находят ответы, отличный макет будущего комплекса, ощущение на всех этапах сотрудничества очень позитивное. Купил, заплатил, жду достройки и слежу за ходом работ – всё по плану!
01 декабря 2016
Переезжаю из другого региона. Присматривала в Москве квартиру, но даже на скромную студию моих запасов не хватает, а в ипотеку не хочется брать. Поискала по Подмосковью, этот вариант оказался для меня самым подходящим: уже есть инфраструктура, много ипотечников покупает (а значит застройщик надёжный), по деньгам мне подходит, до города можно легко без машины добраться – много маршруток и автобусов и электричка аж до Казанского вокзала ходит. Взяла однушку комната 17 кухня 8, планировка хорошая, в коридорчике шкаф можно встроить с чистовой отделкой, оплатила 50% + рассрочка на 6 месяцев. Два года поживу у сестры, а через два года всё уже построится и можно сразу будет въехать.
01 декабря 2016
Нравится район, здесь очень приятно будет жить, с экологией все хорошо, инфраструктура налажена. с транспортом пока беда, в Москву нормально доехать можно только на электричке, но я подозреваю что когда построят этот проект пустят отдельные маршруты транспорта.
30 ноября 2016
В проекте застройщика Тройка РЭД мне понравилось практически все. И планировка квартир и то как они собираются все обустраивать и месторасположение для меня очень удобное. Единственное, что в самом начале немного смутило это то, что рядом есть промзона. Такое встречается практически повсеместно, но все же мне жить рядом с ней. Поэтому решил выяснить нет ли там какого-нибудь вредного производства. Все несколько раз проверил навел справки там все экологично. Никаких вредных производств там нет и никогда не было.