Форум и отзывы о Жилой квартал «Новокрасково»

Московская область, Красково пос.
Цены за квартиры от 28 мая
А кто-нибудь в курсе, когда именно свой детский садик построят?
Вроде бы в 3 квартале 18-го
А кто-нибудь в курсе, когда именно свой детский садик построят?
Ездила в ЖК, понравился посёлок. Очень уютно - старые дома, в том числе вполне деревенские, много зелени. Особенно хорош путь до станции Красково. Для меня важно, что до ж/д станции можно дойти пешком. До Красково неблизко, но вместо утренней пробежки - отлично. Путь до Коренево похуже (но и покороче). Какие-то гостиницы, гаражи, гости столицы.... Надеюсь, что когда дома достроят, здесь тоже порядок наведут
Здорово, что повесили рядом с фото еще и панораму с функцией постройки домов - хоть видно в реальном ландшафте (а не на красивом рендере), как все это будет выглядеть в итоге - по-моему, вполне прилично) а что касается как добираться - рядом же станция. лично я лучше быстро доеду на электричке, чем буду комфортно сидеть в машине...часами. время дороже
В принципе, квартиру здесь можно брать, с перспективой на будущее. Есть свои преимущества: близость к Москве, например, для меня очевидное. Я как раз сразу за кольцевой работаю, так что добираться будет удобно. Работа стабильная, так что сроки ГК не пугают. Выбираю между двушкой и однушкой в Новокрасково. Думаю, скоро определюсь.
29 ноября 2016
Единственное, что меня немного напрягает в этом проекте - это дорога до Москвы. Автобусы так долго до метро едут, ужас! Ездила с супругом смотреть стройку, как там что - очень мне всё понравилось, но пока доехали...И в пробке постояли, и по Люберцам тащились-тащились... Пока думаем.
электричка от станции через Люберцы-2 неплохой вариант добраться до Москвы
Остановили свой выбор на этом ЖК по главной причине - наличия ж/д станции рядом. Работаем в Мосскве, выбраться по Рязанке вообще не реально в часы пик, так это все надоело, а тут сел в электричку и по расписанию приехал, причем сразу на площадь 3 вокзалов, не на Выхино или Котельники, от которых еще добираться долго до центра. Надеемся, что в скором будущем заменят все электрички на современные модели и наведут порядок с бомжами-безбилетниками, катающимися в электричках...
14 декабря 2016
подписал договор долевого участия и при подписании выяснилось . что в договоре написано отклонение по площади 2 м2 . я беру однушку 32 м . минус плюс составляют 7% говорю уберите толеранс или уменьшите до 1 метра . нет категорически ответили юристы . у меня есть опыт когда судились с застройщиком . зачем же так рьяно защищать два метра со стороны застройщика тем более я не хочу подарков с их стороны и не хочу что бы на мне наживались . 1 м 2 стоит более 60 тыс рублей. юристы ссылаются на ФЗ 214 , но там не написано что кто то кому то должен дарить . при покупке подумайте что вы можете просто переплатить лишние метры .
Обычная практика при покупке строящегося жилья по ДДУ. И застройщик - Тройка РЭД и тем более продавец - БСА, действительно не знают точных площадей, которые получатся по окончании строительства, т.к, большой современный многоквартирный дом - сложное сооружение, в котором многие вещи можно сделать только по факту конкретного этапа стройки (я сейчас говорю о внутренних коммуникациях, прокладке их реальных трасс и конструкции, например). Фактическая площадь в 90% квартир строящегося дома отличается от проектной как +, так и в -. Просто надо смотреть и сравнивать цены, закладывая эти возможные метры в общую цифру стоимости. И даже в этом случае по ДДУ покупать выгоднее, чем готовое и уже сданное. Это просто - особенность, а не дикое желание кого-то навариться на вас..
30 декабря 2016
В конце лета проезжала мимо будущего комплекса Новокрасково. Тогда еще ничего не было. А сейчас стройка сдвинулась? На каком этапе находится строительство? Начну думать о покупке жилья, только когда буду уверена, что дом материализуется. Понимаю, что буду переплачивать - но так спокойнее.
Добрый день! Квартиру я уже купил, всю информацию об этапах строительства изучаю подробно. Комплекс состоит из 6-ти домов, на данный момент идет строительство 1 и 2 очереди. Первая очередь сдается через год, готовность дома 60 %, он выстроен, сейчас его обкладывают кирпичом. Строительство идет очень активно, стартовали они, по-моему, 5 августа, и скажу честно, за это время они очень хорошо приуспели.
30 декабря 2016
14 декабря 2016
добрый день . хотел бы предостеречь будущих покупателей квартир в ЖК Новокрасково . столкнулся с такой проблемой в договоре долевого участия стоит допуск по метражу 2 метра как в плюс так и в минус -сторону не предъявляют претензии . у меня личный опыт . когда застройщик целенаправленно занизил площадь . на вопрос уменьшить толеранс .категорический отказ с ссылкой на закон ФЗ 214 . но там не сказано что кто то должен дарить 2 метра при том что стоимость одного метра более 60 тыс . рублей . тоесть застройщик сразу может строить меньше на 5-7% и вы ни чего не докажете .
12 декабря 2016
11 декабря 2016
Подскажите, что совсем худо с транспортной доступностью? Сейчас нахожусь на перепутье по поводу покупки квартиры в Новокрасково, так как работа в Москве, и нужно каждый день добираться до города. На автобусе или маршрутке максимум сколько по времени до метро утром и вечером?
Здравствуйте! На маршрутке примерно минут 40-45 по практике, все зависит от пробок, конечно. Но большой плюс, что недалеко от ЖК есть ж/д станция, а там электрички ходят по расписанию и без пробок))
11 декабря 2016
09 декабря 2016
Если брать другие ЖК, которые расположены также близко к МКАДу, то я очень сомневаюсь что найдете направление без пробок. А здесь плюс в том, что в пешей доступности ЖД станция, на электричке можно быстро и спокойно доехать до Выхино.
05 декабря 2016
Lena
04 декабря 2016
Хочу добавить к предыдущему комментарию - Вам ещё и будет машину оставить негде, 1000 машиномест для 3500 квартир..как-то грустно. 0,2 машиномест на квартиру, а остальным куда парковаться??
Хочу поделиться своим мнением о покупке квартиры. Во-первых, конечно адекватная цена. Во-вторых, известный застройщик Тройка РЭД, на сайте можно посмотреть множество других объектов и отзывов, всегда ведут фотоотчет, можно наглядно проследить как строят дом, в котором будешь жить. Очень надеюсь, что будет решена проблема с парковкой, крытый паркинг на 1 000 мест это действительно много, и не у всех есть машины, посмотрите статистику, так что этого должно хватить, все кто не влезет, найдет место под окном и соседи не будут устраивать войны. Для меня это больной вопрос. В-третьих, рядом есть не активный карьер ! Это же просто чудо, летом никуда не надо выезжать для пикника, спустился и готовь себе на здоровье шашлыки, а если застройщик ещё не пожалеет денег на косметическую уборку, будет супер.
Lena
04 декабря 2016
03 декабря 2016
Долго стоял вопрос вторичка или первичка, новострой победил, а продажники Тройка РЭД окончательно убедили в правильности выбора. Поскольку есть где жить, то вопрос о том, что сразу не смогу въехать не очень насущный, могу подождать пару лет пока построится дом. Зато буду жить в удобном для себя месте (и до московского офиса мне недалеко, а если надо можно на электричке без пробок доехать, и до Люберецкого филиала рукой подать). Выбрал квартирку не по принципу какая именно больше нравится. А по принципу этажа – взял последний, 17-й, на вершине мира. Продающей структуре ЖК можно только порадоваться – обстановка в офисе отличная, объясняют все понятно, все вопросы находят ответы, отличный макет будущего комплекса, ощущение на всех этапах сотрудничества очень позитивное. Купил, заплатил, жду достройки и слежу за ходом работ – всё по плану!
01 декабря 2016
Переезжаю из другого региона. Присматривала в Москве квартиру, но даже на скромную студию моих запасов не хватает, а в ипотеку не хочется брать. Поискала по Подмосковью, этот вариант оказался для меня самым подходящим: уже есть инфраструктура, много ипотечников покупает (а значит застройщик надёжный), по деньгам мне подходит, до города можно легко без машины добраться – много маршруток и автобусов и электричка аж до Казанского вокзала ходит. Взяла однушку комната 17 кухня 8, планировка хорошая, в коридорчике шкаф можно встроить с чистовой отделкой, оплатила 50% + рассрочка на 6 месяцев. Два года поживу у сестры, а через два года всё уже построится и можно сразу будет въехать.
01 декабря 2016
Нравится район, здесь очень приятно будет жить, с экологией все хорошо, инфраструктура налажена. с транспортом пока беда, в Москву нормально доехать можно только на электричке, но я подозреваю что когда построят этот проект пустят отдельные маршруты транспорта.
30 ноября 2016
В проекте застройщика Тройка РЭД мне понравилось практически все. И планировка квартир и то как они собираются все обустраивать и месторасположение для меня очень удобное. Единственное, что в самом начале немного смутило это то, что рядом есть промзона. Такое встречается практически повсеместно, но все же мне жить рядом с ней. Поэтому решил выяснить нет ли там какого-нибудь вредного производства. Все несколько раз проверил навел справки там все экологично. Никаких вредных производств там нет и никогда не было.
30 ноября 2016
Очень рада, что решилась на приобретение квартиры в ЖЖ Новокрасково. Только представьте, я получила скидочку на жилье в размере 3%, и это за то, что я внесла 100% оплату. Да, многие жалуются на утренние пробки, но поскольку я не имею авто, а добираюсь на электричке, то я этого не замечаю. Скажу больше, сейчас я добираюсь с 3-я пересадками и по времени дорога занимает 2 часа, а в будущем - 2 пересадки и всего 1 час 20 минут. Уже засекала, когда заезжала на объект. Касательно элекстричек, то до станции - рукой подай, идти пешком не более 3-5 минут. На промзону вблизи внимания не обращаю. Сейчас производства везде, без них, к сожалению, не обойтись.