ЖК Sydney City (Сидней Сити)

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники

КЗ
Кирилл Зайцев
Квартиры в этом жилом комплексе раскупаются очень быстро, как горячие пирожки. Уже скоро будет сдана вторая очередь. Архитектура комплекса очень красивая, а расположение идеальное. Рядом есть все необходимое для жизни: транспорт, магазины, школы и т. д. Хотелось бы к чему-то придраться, а не к чему
Жить на берегу реки мое давнее желание. Когда муж показал мне Сидней Сити, я не думала ни минуты. А как тут откажешься от такого! Особенно понравились двухуровневые квартиры, ванная с окном, высота потолков. Внутри обещают ощущение загородной жизни, закрытый двор, подземный паркинг. Очень ждем сдачи.
Агата
Концепция well-being очень заинтересовала, надеюсь, что осуществят в полной мере, сейчас прямо поражает продуманность. Внешний вид домов первой очереди тоже порадовал, необычный концепт, выглядит все современно, надеюсь следующие будут не хуже. Ну и конечно хочется упомянуть локацию, когда район обустроят ценник на квартиры здесь будет выше в разы, это без сомнений.
Артём
29 ноября 2023
Я давно мечтал о квартире у реки, и Сидней-Сити оказался идеальным вариантом. Клубный дом на первой береговой линии Москва-реки – то что нужно. Здесь можно наслаждаться красивыми видами, погулять по набережной и просто расслабиться от городской суеты. В общем уютное место, жду сдачи своего корпуса
15 ноября 2023
на правах информирования соседей, а не рекламы, телефон диспетчерской нашего ук +7 495 109 21 91, вроде ребята шустрые, но как понимаю сейчас у них прям все в мыле пока активные приемки идут
02 ноября 2023
ЖК “Сидней Сити” - отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют и это точно все бует, но чуть позже пока все же идет стройка целого района. Хотя и уже хорошо. Район - в целом мне нравится, пока набережная на реконструкции, прогулялся в соседнем жк - там уже жизнь, но ничего и тут скоро будет
26 сентября 2023
Я смотрю на Сидней Сити как на перспективное место для жизни. Работаю не далеко от Москва-Сити, так что расположение для меня оказалось довольно удобным. Надеюсь, концепция Well-being действительно будет реализована на уровне, который обещают. В общем, пока что всё выглядит неплохо, дальше буду следить за ходом стройки
МГ
Мария Голикова
17 сентября 2023
Ввели нашу высоточку в первой очереди - супер новости!
14 сентября 2023
Взял квартиру в Сидней Сити. Месторасположение прям топ, в центре, но в тоже время на берегу Москвы-реки. Качество строительства видно сразу, у ФСК с этим понятное дело всё на уровне. Персонал в офисе продаж профессиональный, все объяснили и показали. Никаких недоделок и сюрпризов, все как обещали. В общем не разочаровался)
Владислав
11 сентября 2023
Сидней сити выглядит современно, материалы, как я узнал в офисе, качественные. Да и в целом застройщик, насколько я знаю, хороший, доверять в таких вопросах можно. Выбрали однокомнатную квартиру почти на 40 квадратов с большой ванной и отделкой вайтбокс, сейчас пока на стадии оформления. Планировка хорошо продумана, есть ниши под шкафы, под гардероб, в общем пространство грамотно используется.
28 августа 2023
Школа и сад в таком большом жк как сидней просто необходимость, учитывая что локация застраивается просто с нуля
Элла
20 июля 2023
Планируем с мужем ребенка, поэтому решили сразу позаботиться о расширении жилья. Пока Сидней Сити у нас в приоритете. Хороший район, с экологией лучше, чем в среднем по Москве. Рядом парки, будет набережная. Школу и сад построят муниципальные. В школе будет IT-полигон, лабораторные комплексы, а в садике бассейн, в общем, современно. Для дальнейшего образования есть ВУЗы рядом.
Яна
17 июля 2023
Рассматривала для покупки однокомнатную квартиру, но в итоге взяла двухкомнатную евроформата. Остановилась на ней, потому что планировка там очень интересная. Вообще хочу отметить, что вариантов представлено много, у меня глаза разбегались) В квартире стена от кухни до спальни будет как бы полукругом и по всему периметру окна в пол. Для интерьера можно много чего придумать) Окна там на северо-восток, буду встречать рассветы)
05 июня 2023
Хорошее расположение у комплекса. Есть прямые выезды на ТТК, СЗХ и Звенигородское шоссе. Доступны разные варианты общественного транспорта, в том числе и речной. В ближайшем окружении разные парки, например Фили и Серебряный бор. Это как вариант куда отправиться на выходные. В будни достаточно и парка возле дома. Предусмотрены зоны для отдыха, занятия спортом и игровые площадки для детей. Еще будет площадка для мероприятий. Магазины, кафе, рестораны – все также будет на территории
АА
Анна Афанасьева
04 июня 2023
Видела тут в дзене ход строительства - блин! Как масштабно же все таки, и виды просто шикарные
29 марта 2023
Проект выгоден с точки зрения инвестиций,проблема в том, что инвестировать надо с умам с учетом реалей действительности.
22 марта 2023
Среди всех проектов в Хорошево-Мневники мне больше понравился Сидней Сити. За счет того, какой упор делают на чистоту и экологию здесь, в центре Москвы, этому комплексу равных попросту не нашел. И это только одна из особенностей концепции well-being. Не говоря уже про многоступенчатые системы очистки воздуха и воды в каждой квартире.
Anna
07 марта 2023
О застройщике знаю, как о добросовестном, поэтому решила рассмотреть Сидней Сити. Мне важно, что бы весь заявленный функционал, обещанные материалы, все это было в готовом проекте. К сожалению, не многие девелоперы могут этим похвастаться, ФСК исключение. Обещают действительно много, главное – Well Being. Интересный концепт с упором на максимальный комфорт резидентов
03 марта 2023
Все-таки свежий воздух залог таких же свежих мыслей и идей, особенно, когда он подкрепляется естественными зелеными зонами. В Сидней Сити дворовая территория будет с уникальным ландшафтным дизайном, будут тихие сады и растения со всего мира. Плюс Хорошёво-Мнёвники сам по себе является достаточно благоприятным районом.
21 февраля 2023
Этажность переменная, виды будут неплохие не только в нескольких квартирах. А посмотреть там есть на что, район Хорошево-Мневники считается одним из самых красивых. Сам ЖК соответствует как внешне, так и по начинке. Входные группы премиальные в прямом смысле, даже циркадное освящение сделают.
Шелепиха в 15 мин. пешком
Посмотреть все 94 однокомнатные квартиры в ЖК Sydney City (Сидней Сити)
Шелепиха в 15 мин. пешком
Посмотреть все 158 двухкомнатные квартиры в ЖК Sydney City (Сидней Сити)
Шелепиха в 15 мин. пешком
Посмотреть все 160 трехкомнатные квартиры в ЖК Sydney City (Сидней Сити)
Шелепиха в 15 мин. пешком
Посмотреть все 39 четырехкомнатные квартиры в ЖК Sydney City (Сидней Сити)
Шелепиха в 15 мин. пешком
Посмотреть все 19 многокомнатные квартиры в ЖК Sydney City (Сидней Сити)
Шелепиха в 15 мин. пешком
Посмотреть все 2 многокомнатные квартиры в ЖК Sydney City (Сидней Сити)
Шелепиха в 15 мин. пешком
Посмотреть все 20 квартиры-студии в ЖК Sydney City (Сидней Сити)