Молодогвардейская 36

Москва, ЗАО, Кунцево
14 декабря 2022
Обычный панельный дом. К качеству особых претензий нет. Выбрали из-за расположения. Район с хорошей экологией. От Ярцевской шума не слышно, и до метро за 5мин. дохожу
Карен
28 августа 2022
Удобно, что у Пика можно взять квартиру с отделкой. Не знаю, что там будет по качеству, но это всё равно удобнее, чем самому заморачиваться и заниматься этой всей тягомотиной... Тем более это всё под ипотеку. Вроде выгодно выходит, цены только растут, а это заплатил фикс и не паришься.
26 апреля 2021
Главный плюс: удобная планировка. Много квартир до этого смотрел, но здесь самая приятная и логичная планировка. Также легко можно подъехать к дому + рядом находится Рублёвское шоссе. При этом экология здесь хорошая. Да и дома находятся не у дороги. А еще мне нравится парки! Т.к. я люблю бегать, то наличие рядом парков для меня тоже существенный плюс. А из минусов можно отметить, что нет балконов. Хотя без них дом смотрится приятнее.
16 декабря 2020
Мы зацепились за этот район. Уж очень он насыщенный да и соседство хорошее. Новостроек тут уже богато стало за последний десяток лет, но именно этот проект понравился. Он и расположился очень удачно относительно всей необходимой инфраструктуры и на этой улице вообще как-то так уютно. И нравится, что это маленький жилой комплекс, который гармонично вживается в окружающий район- это не будет "отдельным государством".
28 августа 2020
Кунцево - прекрасный район. От комплекса до станции “Молодежная” идти пешком меньше 10 минут. Вокруг домов есть всё для жизни. У меня брат живет в этом районе, я поэтому в курсе как и что. Так что мы теперь возможно еще и соседями будем. В плане магазинов, всяких бытовых и продуктовых всё нормуль. Кафе и рестораны есть на местности или же по синей ветке можно до соседних станций доехать для большего разнообразия
02 августа 2020
Я новоиспеченный владелец квартиры на 18 этаже. Радуюсь как ребенок, потому что всегда хотел жить на высоком этаже. Благо, лифты здесь нормальные. А то я в детстве в старом доме постоянно застревал и сейчас в абы какой лифт не захожу (это кстати одна из причин по которой в итоге выбор пал на новостройку). Брал конечно в ипотеку, но жаловаться не буду: условия хорошие, с документами помогали с заполнением, негативных эмоций нет
Serg
25 июня 2019
Как часто обновляется кол-во проданных квартир ?
Инна
28 февраля 2019
Я так понимаю здесь будут сносить пятиэтажки, чтобы построить эти три башни. До метро пешком это конечно плюс. Панель и цена - уже минус. Ну хотя бы отделка есть, уже спасибо.