Красноказарменная 15

Москва, ЮВАО, Лефортово

16 марта 2023
Застройщик ПИК, собственно поэтому и взял тут квартиру. Дома поднимает быстро и со сдачей не все так печально как у многих других.
28 августа 2022
Планировок на выбор уйма, от небольших уютных студий, до 4х комнатных. Взяли двушку на 60 метров с двумя санузлами.
Макс
15 октября 2021
Для Лефортово ценник еще терпимый, а что с квартирами у пика? Высота потолка меня волнует, низкие, нет? За стеклопакеты кто в курсе, а то тут дорога рядом?
12 октября 2021
Получилось взять здесь двушку на старте продаж. Планировок много и цены разные, мы нашли вариант подешевле с неплохой планировкой, общ.пл. стандартная -55 м2. В спальной комнате есть выход на балкон с большой стеклянной дверью до пола, в другой комнате есть место для гардероба и отдельный санузел, а гостевой в коридоре, думаю будет норм.
26 апреля 2021
Есть особенные плюсы этого жилого комплекса, которые отличают его от большинства других- 4 комнатные квартиры с большой площадью и большими гардеробными. Минус пару шкафов- точно. Идеально спланировано- прихожка отдельно, дети не будут бегать через неё, потому что она как бы отдельно. И напротив уже гардеробная. Санузлов три! Один сразу возле прихожки- с улицы руки помыть, второй возле комнат и третий- мечта- вход туда из спальни. Безумно удобно! Пожалуй, самая комфортная планировка из всех, что мне встречались.
Валерий
27 января 2021
Отправил заявку на онлайн ипотеку на сайте ПИКа, джём-с) Пока ещё только первые этажи строятся, цена самая выгодная, решили не тянуть. Захотелось нам в этот район перебраться, Лефортово и Басманку любим очень. Но до Басманного ПИК пока не дошёл к сожалению( А вообще, такое аккуратное обновление исторических районов довольно актуально. По стилистике и цветовой гамме проект туда вписывается как родной. Про инфраструктуру думаю нет смысла тут рассуждать- она уже давным-давно замечательная, включая социальную. На перспективу для сыновей, МЭИ будет виден из окна и экономико- юридическая академия.
19 декабря 2020
Давно ждали старта продаж тут. Сами сейчас оказались заперты за границей, но купить все равно получилось. Через сайт все онлайн, представляете? Даже друзей не пришлось таскаться с нашими документами в Москве. Теперь сидим и смотрим все по приложению, у ПИК ведь еще функция трансляции со стройки есть. Она нам пригодиться пока мы тут)) С этой пандемией непонятно когда вернемся, а тут все можно контролировать через интернет
23 ноября 2020
Жилой комплекс располагается около арт-кластеров Винзавод и Арт-плей. Идеальный для креативных и тех, кому важно жить недалеко от центра города. На машине ехать около 15 минут. Идеал. В комплексе предусмотрены французские балконы, я планирую летом его полностью открывать и дышать воздухом и полностью чтобы солнечный свет проливался в квартиру. Это очень элегантно и изящно. Во Франции такого очень много и в архитектуре это сейчас тренд.
28 сентября 2020
Хотим квартирку поближе к центру и очень тянет жить в исторической Москве. 99%, что мы уже остановимся на ЖК Красноказарменная. Рядом Лефортово парк, который ничем ни хуже, но на душу лег этот проект, хоть его и ждать долго) Район очень приятный, комфортный. Атмосфера прям истинной старой Москвы. Множество мест для прогулок, например Лефортовский парк в нескольких минутах пешком. Дома в проекте выглядят очень статно) Еще понравилась концепция с французскими балконами. Вживую пока не оценишь, конечно) а на рендерах выглядит изящно. Бауманка недалеко- очень приятно жить рядом с таким значимым ВУЗом) Планировки невероятные! Ну и дома монолитные. Панельные мы даже не рассматриваем. Процедуру покупки тоже упростили. Ипотеку можно оформить онлайн. В выходные планируем за это взяться. Успеваем даже на акцию- год без процентов
ПИК
ПИК